Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге с мая по декабрь пройдут «Городские танцевальные веранды»

27 марта 2025, 19:42
Гость
27 марта, 19:52
здравствуй Ж новый год. и духовых оркестров и песен под баян и аккордеон: синенький скромный платочек..., совсем там на почве ссср v2 чокнулись?
Гость
27 марта, 23:51
Нет, давайте все рэп читать в спущенных штанах, чтобы чокнутыми не выглядеть...
Гость
27 марта, 20:47
Предлагаю отменить интернет и вернуть почту - только в бумажных конвертах.
Гость
27 марта, 21:12
Почему не голубиную?
27 марта, 22:46
Ответы от государственных структур действительно должны приходить и в бумажном варианте. Иначе государственные айтшники всё уничтожат или переврут - по требованию их начальников(
Гость
27 марта, 21:55
А как же ковидные ограничения? Для танцплощадки нормально, а для митинга нет?
Гость
28 марта, 11:54
А самые заразные - одиночные пикеты
27 марта, 22:50
Ламбаду планируется исполнять?
27 марта, 19:56
в Вологде давно уже... У нас тока чухнулись... "Амурские волны" будут исполнять ?
Гость
27 марта, 20:02
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
Гость
27 марта, 22:48
Это в рамках борьбы за демографию? Так там одни пенсионеры да кавказцы с таджиками будут на этих площадках.
Гость
27 марта, 23:15
Это за наши деньги такая щедрость?
27 марта, 20:13
А в Центральном районе где?
Гость
27 марта, 23:28
ночью, в каждой разливухе...
Гость
27 марта, 22:28
И отдельное помещение для драки не забудьте. Мы же культурные люди!
Гость
27 марта, 23:55
В Удельном парке дольше всех существовала танцевальная площадка у эстрады, а сейчас что-то про неё решили забыть ..
Гость
28 марта, 14:30
существует, используется: в том году порядка 10 концертов на выходных
Гость
27 марта, 21:31
Здорово,наконец то
Гость
28 марта, 01:02
Трава только еще зеленеть начинает, а эти уже в дымах и фантазиях погрязли...
Гость
27 марта, 20:43
А Московский, Фрунзенский?
Гость
27 марта, 20:43
Да........
Гость
27 марта, 21:54
Традиции родного колхоза внедряет?
Гость
28 марта, 10:19
Городок провинциальный, летняя жара, На площадке танцевальной музыка с утра. «Рио-Рита», «Рио-Рита», вертится фокстрот, На площадке танцевальной сорок первый год.
Гость
28 марта, 10:32
Лет десяток с плеч долой, В омут танца с головой. Молодой человек, пригласите танцевать.
Гость
28 марта, 10:43
Отличная идея!
Гость
27 марта, 20:16
В Юсуповском саду уместно будет танцевать лезгинку, в Польском — краковяк. 🥱
Гость
27 марта, 21:12
4747 на Дворцовой-менуэт и гавот, у Адмиралтейства-яблочко, у Кунсткамеры-чего придется
Гость
27 марта, 22:51
Гость
27 марта, 21:12
4747 на Дворцовой-менуэт и гавот, у Адмиралтейства-яблочко, у Кунсткамеры-чего придется
Если дело пойдет, то менуэт там будет везде.
Гость
27 марта, 20:27
Актуально, учитывая что скоро 50%+ населения будут пенсионеры
Гость
28 марта, 11:51
Идея хорошая, но причем здесь серебряный возраст? Я натыкался на подобные мероприятия в СПб с латиноамериканскими танцами. Там сплошная молодежь, ну и постарше тоже люди были. Выглядит потрясающе! Причем народ в обычной удобной одежде, а не в бальных платьях. Танцуют в свое удовольствие. Не знаю, сами организуются или все-таки город участвует.
Гость
28 марта, 15:39
Какая хорошая идея. Особенно интересно для старшего поколения, новый способ провести время
Гость
28 марта, 15:54
Очень интересно придумали. Обязательно отправлю своих развеяться и отдохнуть.
Почему только в Петербурге? Идею необходимо распространить на всю Россиюшку.
Гость
27 марта, 20:02
бот-центру слово не давали. валите , голубчик, к себе в дэныыэр