Бывал в больницах по состоянию здоровья(простите, уже не молод), так привозили с зоны пациентов в сопровождении двух УФСИНовцев. Им делали КТ и Узи, так они умудрялись что-либо украсть и почудить.
Гость
28 марта, 10:25
А почему таких в невменяемом состоянии привозят в обычную больницу, не в какой-нибудь наркодиспансер?
Гость
30 марта, 11:13
Раньше при Советах ими занимались медвытрезвители , а уж оттуда кому куда.
Похоже количество подобного типажа растет. И вопрос тяжёлый, когда подобные превысят число нормальных людей, в частности, работающих в медицине, да и в обычной жизни, водителями, продавцами,...
Гость
28 марта, 12:01
А зачем они вообще нужны обществу, почему бы не отправить их например строить БАМ, лет на 20... тем более что есть такая задача .)
У нас на на Подольской гдето месяца полтора назад на строке трое наркоманов искали закладку.На вопрос иностранного рабочего - Что вы здесь делаете ? Он был убит головой об асфальт.
Гость
28 марта, 13:13
офигеть можно...не дай бог с таким в одной палате оказаться! лежал в одной сб больнице. к нам чела в нейрохиругию привезли... оказался наркошей... на входе охрана задержала с дозой..выписали досрочно как нарушителя... но до этого два дня ходил по палате и коридору с волочащимся на шланге мочесборником.. правда, спокойный был...
Гость
28 марта, 09:22
два лахтабота за пайку между собой подрались?
Гость
28 марта, 09:02
Опять лахтинские, подорвавшие здоровье на переработках в Джанелидзе двмжуху
устроили.
Берегите себя, ребята. Вам ещё разгребать всё что наворотил ваш Хозяин.
Гость
28 марта, 10:18
По минусам можно понять, сколько их тут отирается. ХеХе
Гость
28 марта, 11:38
Потому что вам скажет любой любитель выпить который хоть раз попадал в Джанилижзе или больничку у академической те кто везет тебя на скорой или санитары могут если ты совсем в невминозе подрезать карточку , наличные там портативную колонку , пачку сигарет во общем по мелочи а потом когда тебя будут отпускать и ты подписываешь бумагу за вещи которые они убрали в камеру хранения даже если ты помнишь что вещь у тебя была они скажут что не было ...
И Как я тут не раз писал Солевые и Мефедроновые наркоманы намного опаснее даже тех кто потреблял в начале 2000ых спиды но полиция их чето не щемит .
упоминание Названий наркотиков не несет цели пропаганды !
Гость
30 марта, 11:15
В СССР были для таких медвытрезвители при МВД, а уж оттуда после жесткой фильтрации и обработки распределяли кого куда.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 88%В Петербурге пациент НИИ им. Джанелидзе порезал ножом соседа по больнице