перейти к публикации
122 комментария к публикации

В США заявили, что государственное управление Украины формируется её народом

28 марта 2025, 09:28
28 марта, 10:42
Великий геополитик знает толк в выборах как никто другой.
Гость
28 марта, 11:29
Именно, НИКТО не имеет право думать по-другому !
28 марта, 10:13
В общем у виска покрутили.
Гость
28 марта, 16:00
Причём совершенно неизвестно у чьего именно виска было произведено вращение.
Гость
28 марта, 09:52
Это в ""русагро"можно ввести внешнее управление..🤣🤣🤣
Гость
28 марта, 10:12
А ты до сих пор веришь, что Украина не под внешним управлением??? ..🤣🤣🤣..
Гость
28 марта, 10:26
Гость
28 марта, 10:12
А ты до сих пор веришь, что Украина не под внешним управлением??? ..🤣🤣🤣..
часто меняешь показания,то Зэлэнский грубит в овальном кабинете,то он марионетка белого дома....???)))
Гость
28 марта, 10:31
Гость
28 марта, 10:12
А ты до сих пор веришь, что Украина не под внешним управлением??? ..🤣🤣🤣..
Шапочку из фольги не забудь напялить, а то Сорос влезет в твой мозк...🤣🤣🤣
Гость
28 марта, 09:37
Потреот, помни, главная твоя задача: вовремя переобувать сандалики в кувырке.
Гость
28 марта, 09:40
Запишем - сегодня Трамп не наш.
28 марта, 09:50
Гость
28 марта, 09:40
Запишем - сегодня Трамп не наш.
А он никогда и не был "нашим". Он преследует определённые задачи сделать Украину своим вассалом, плацдармом и сырьевым придатком в Европе. Ничего же не изменилось с предыдущей администрации, разве что словоблудия больше.
28 марта, 09:50
Гость
28 марта, 09:40
Запишем - сегодня Трамп не наш.
А ты типа от кого здесь слышал что трамп наш?))) Трамп ваш!)
Гость
28 марта, 09:54
Чойта?за три года не получилось поменять ""управляйку"в соседнем жк??а че случилось??🥱🥱🥱
Гость
28 марта, 10:09
А за три дня хотел.
Гость
28 марта, 10:11
Теперь своих идеологических врагов. умоляет помочь. Сталин тоже их умолял.
Гость
28 марта, 10:18
Мы ищще ни начиналиии...🥴
Гость
28 марта, 09:37
""государственное управление формируется народом"" .....не говорите ему таких слов,чемоданы уже полные...
Гость
28 марта, 09:49
Дружелюбие Трампа вызвало головокружение от успехов и утрату чувства реальности.
Гость
28 марта, 18:49
Yes!!’
Гость
28 марта, 09:42
Двадцать пять лет! Одного этого факта достаточно, чтобы возникли сомнения в правомочности этого человека давать кому-то советы такого рода.
Гость
28 марта, 10:31
Молодцы! Жаль, что не предложили посмотреть в зеркало))
Гость
28 марта, 10:36
Совсем куку
Гость
28 марта, 09:55
...государственное управление Украины формируется её народом и основным законом страны... Ой... Коту и компании такое на понять...😬
Гость
28 марта, 10:01
Посмотрим, как народ и основной закон страны будет формировать госуправление в Гренландии и Канаде.
Гость
28 марта, 10:09
Гость
28 марта, 10:01
Посмотрим, как народ и основной закон страны будет формировать госуправление в Гренландии и Канаде.
Гость, разговоры о Гренландии и Канаде - обычный популизм. Донни часто такое практикует.
Гость
28 марта, 10:14
Гость
28 марта, 10:01
Посмотрим, как народ и основной закон страны будет формировать госуправление в Гренландии и Канаде.
Ой... вот уж о чем тебе надо волноваться в последнюю очередь, так это о народе Канады и Гренландии😁
Гость
28 марта, 09:47
Мда.. Жидко обделались за три года
Гость
28 марта, 09:58
Ох, не к добру такие "предложения" - скоро Луну и Марс делить начнет.
28 марта, 10:04
Он давно в районе марса летает.
Гость
28 марта, 11:24
28 марта, 10:04
Он давно в районе марса летает.
В голове свой парад планет!
Гость
28 марта, 09:49
"заявил, что государственное управление Украины формируется её народом и основным законом страны." Представляю, как удивился Путин!
28 марта, 10:42
Гость, посмотрим на удивление зе, когда его сольет народ, за который он так "переживает")
Гость
28 марта, 10:10
Отличник ЛГУ по международному праву
Гость
28 марта, 10:33
3747 он про такое право и не слышал, что это за зверь
Гость
28 марта, 13:10
Гость
28 марта, 10:33
3747 он про такое право и не слышал, что это за зверь
На татами такое не изучают.
Гость
28 марта, 10:44
4747 сначала в зеркало посмотреть бы с демократическими выборами
Гость
28 марта, 11:47
"Президент России Владимир Путин заявил,... КНДР среди ". - Украина под внешним управлением КНДР - влажные мечты просрочки...
Гость
28 марта, 09:42
пора на россии самоуправление вводить
Гость
28 марта, 09:38
Они что,по русски не понимают?
Гость
28 марта, 18:58
Кто, кндровцы? У нас и русские по-русски не понимают.
Гость
28 марта, 13:19
Ну так и бывает. Сразу не одернешь, тут же начинается мания величия и головокружение от успехов.
28 марта, 09:58
так они своим основным законом уже подтёрлись
Гость
28 марта, 10:02
А вы своей - просто "обнулились".
28 марта, 10:05
Гость
28 марта, 10:02
А вы своей - просто "обнулились".
так я голосовал за изменения на референдуме.
28 марта, 10:09
Гость
28 марта, 10:02
А вы своей - просто "обнулились".
Гость, я голосовал на референдуме за изменения в конституцию Российской Федерации. А зелюк просто просрочился, потому что ему так приспичило.
Гость
28 марта, 15:08
а можно нам от ООН? ну пожа-а-алуйста!
Гость
28 марта, 20:47
На выборах в Конгресс 2028 года , в США ( USA), с подавляющим большинством, более 100%, победила " Единая Америка", с лозунгом:" Америка встает с колен"
28 марта, 10:06
Если народ формирует, то чо тогда от ТЦК бегает, чего 10 -15 млн сбежало из страны, народ же все устраивает, значит должны сплотиться вокруг президента!
Гость
28 марта, 10:52
Так сплочайтесь вокруг своего, заключите контракт с МО РФ.
Гость
28 марта, 12:00
Если люди не хотят умирать, то это еще не значит, что считают президента в принципе неправым. И не значит, что жаждут обнять тех, от чьей пули или снаряда могут умереть.
Гость
28 марта, 12:49
"Если народ формирует" они формируют только телеграмм-каналы, в которых обсуждают, как пройти Шереметьево и где ещё кормят на халяву и пособий камаз с горкой насыпают, лишь бы на родину не возвращаться
28 марта, 09:48
имя не раскрывается)) Скорее всего фейк)
Гость
28 марта, 09:57
Почему "не раскрывается"? Ясно сказано: "предложение Путина".
Гость
28 марта, 09:58
Бедный котик... опять переобуваться надо...😁
28 марта, 10:03
Гость
28 марта, 09:58
Бедный котик... опять переобуваться надо...😁
Кот никогда не переобувается)) именно это вас ботву и бесит больше всего)))
Гость
28 марта, 17:33
Менять внешнее управление Украины сейчас это конфликт с Англией и её союзниками. На это Трамп пойти сейчас не может. Так что смотрим водевиль "Воля украинского народа удивит мир" дальше.
Что-то зеля задержался на этом свете
Гость
28 марта, 11:13
как и ты.
Гость
28 марта, 12:10
Гость
28 марта, 11:13
как и ты.
Да с "невским"-то черт с ним! Более достойный кандидат имеется.
Гость
28 марта, 16:48
Ты смотри, чтобы тебя совсем в СИЗО не опустили
28 марта, 09:59
У цип очередной приступ радости. Трамп сегодня ваш? Перемога наступила?
Гость
28 марта, 10:10
Переживаете, кто будет первым в конкурсе продажи редкоземов Трампу? ( Скажу по секрету: Лукашенко ! ;)
Гость
28 марта, 10:25
вафельщик, ты там как - возвратно поступательно суетишься?
Гость
28 марта, 09:39
Пока управление Зеленского все активы Украины американцам не отдало, смены власти не будет.
Гость
28 марта, 10:12
Как водится формируется народом США из кабинета белого дома.
Гость
28 марта, 12:27
похоже на ситуацию в ЖКХ РФ, УК - каждые три года банкротство, внешнее управление, собирание долгов и создание новой УК, США выкачают ресурсы за вооружение и другую помощь, пройдут выборы и народ Украины выберет себе нового управляющего, до следующих скачек и майданов, жовто-блакитная сансара
Гость
28 марта, 09:49
Сказано же было, это не единственный вариант, есть исчо.
Гость
28 марта, 10:01
У граждан 440 очередная перемога. Так и живут.