перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уголовное дело возбуждено после смертельного пожара в Приморске

28 марта 2025, 10:15
Гость
28 марта, 11:13
А если бы пустили сгорел бы порт
Гость
28 марта, 10:32
А если бы пустили на работу, то за пол дня пришел бы в себя и никто не погиб.
Гость
28 марта, 10:33
И то верно.
Гость
28 марта, 10:35
Ну, это мог быть инженер-крановщик и он мог уронить кран ;-(
28 марта, 10:48
Гость
28 марта, 10:35
Ну, это мог быть инженер-крановщик и он мог уронить кран ;-(
Могу ошибаться, но по-моему инженеры крановщиками не работают.
28 марта, 10:52
Явившегося пьяным на работу необходимо грузить в вытрезвитель, а не отпускать домой дом поджигать. Вытрезвители необходимо строить государству в целях оказания жизненно-важных госуслуг электорату.
Гость
28 марта, 12:44
Вытрезвители - зло.
28 марта, 11:01
Какой инженер толковый оказался. Как в СССР.
Гость
28 марта, 12:10
А была бы у него тяночка сняла бы стресс и передумал пить вчера
Гость
28 марта, 12:46
Да, но это значительно дороже выпивки. А он инженер, а не "эффективный менеджер".
Гость
28 марта, 18:22
Это был инженер кип,я сегодня разговаривал с его коллегой,вчера в 11 дня он уже на звонки не отвечал
Гость
28 марта, 10:27
Вот и заработали на сдаче квартире, теперь заплатят всем пострадавшим. А то, сплошь и рядом дают советы, как надо сдавать квартиры. Ведь наверняка и налоги от сдачи не платили.
Гость
28 марта, 10:35
Как в вашей вселенной налог на сдачу влияет на нормальность заселяемого?
Гость
28 марта, 10:39
Гость
28 марта, 10:35
Как в вашей вселенной налог на сдачу влияет на нормальность заселяемого?
Налог хоть как то бы позволил компенсировать убытки окружающим, это типа страховки.
Гость
28 марта, 10:45
Гость
28 марта, 10:39
Налог хоть как то бы позволил компенсировать убытки окружающим, это типа страховки.
Ага, щас, будут вам компенсировать убытки из налогов! Это бизнес страховых компаний.
Гость
28 марта, 12:58
Не, лучше обязать начальников ходить по квартирам сотрудников и следить, что бы они не бухали перед работой, а если не уследят-всех сажать!!!
Гость
29 марта, 14:44
Ещё возможно и штраф навесили неподьёмный, тыщ 200, как могут в ПНТ СПб, вот чел и офигел. Другой момент - после пьянства лучше дома отлежаться, а не переться на работу.
Гость
28 марта, 11:20
алкоголь - зло
Гость
28 марта, 10:33
Хоть и не участник Схх, но всё равно наш мальчик, наш инженер. Вот такие ценные русско-российские инженеры трудятся в ответственных сферах. Жаль, что в порт не пустили. Ну сгорел, бы порт. Портов у нас много. Новый бы построили. А так люди погибли, электорат. Необходимо привлечь к ответственности начальника порта. бгг
Гость
28 марта, 13:05
А Вы уверены, что пожар в порту без жертв обойдется? Там нефтепродукты.