Проценты от замороженных российских активов в Европе давно идут на донат ВСУ. Но это мелочи по сравнению с этим наркоманом
Гость
28 марта, 13:14
Понять и простить?)
Гость
28 марта, 14:08
Да и Газпром за транзит 3 года неплохо донатил.
Гость
28 марта, 12:31
почему не признался в убийстве кеннеди? недоработка!
Гость
28 марта, 12:38
А в свободное время увлекался каннибализмом.
Гость
28 марта, 13:44
Будет не удивительно если наркоту ему подсунули.
Гость
28 марта, 12:46
Добровольно распространял наркотики? Ясно. Другие, видимо, по принуждению распространяют.
Гость
28 марта, 12:51
"Не верю" будет излишним, дешёвый цирк не оценивается как искусство🤮
Гость
28 марта, 13:19
Шпион 40 разведок? Где-то я это в учебниках недавней истории уже встречал ...
Гость
28 марта, 13:29
в соросовских учебниках)) знаем))
Гость
28 марта, 13:00
А ведь кто-то с упоением хавает это все. А визитки у него были?
Гость
28 марта, 13:28
Про визитки это ооочень нафталиновая методичка у вас)))
Гость
28 марта, 14:01
Гость
28 марта, 13:28
Про визитки это ооочень нафталиновая методичка у вас)))
такое не забывается, как рублевые банковские карты для получения денег в украине
Гость
28 марта, 14:09
Гость
28 марта, 13:28
Про визитки это ооочень нафталиновая методичка у вас)))
Так и Навального уж сколько лет нет
Гость
28 марта, 12:38
Странная у нас страна, новости в ленте надо рождаемость, тут же вторая новость в Удмуртии закрывают молочные кухни ?
Гость
28 марта, 13:10
Ничего странного, одним нужна рождаемость, другим закрыть молочные кухни
Гость
28 марта, 12:57
а ЛГБТ то, ЛГБТ, поддерживал активно? уточните пожайлуйста!
Гость
28 марта, 13:27
Это у него впереди))) Поддержит!)
Гость
28 марта, 13:42
ты же вот поддерживаешь пассивно
Гость
28 марта, 13:09
Видимо не бедный человек. Наркотики раздавать налево - направо дорогое удовольствие.
Гость
28 марта, 12:24
Начальник:
- Так, товарищи, у нашего отдела, мало того, что горит план по госизменникам в пользу Украины, так мы еще и отстаем по борьбе с антиправительственным экстремистам! Вдобавок у нас последнее время полный провал по борьбе с наркотиками! А мне отчет посылать послезавтра! Что делать?!
Подчиненные:
- Щас всё будет!
Гость
28 марта, 13:00
три-в-одном как Видал Сассун
Гость
28 марта, 12:15
эта контора сегодня весь день на арене, че только не выдумают, прям нон-фикш какой то
Гость
28 марта, 12:43
видимо подозреваемый и жнец, и кузнец, и на дудочке игрец
Гость
28 марта, 13:06
"Добровольно распространял наркотики"
Напоминает сказки-страшилки из 90-х, про укольчики в толпе и бритвы со спидом в поручнях.
Страшно!
В 2019 в вконтакте у навального было 2 миллиона подписчиков.Они что все арестованы? Навальный был в гостях у венедиктова,много раз,венедиктов на свободе
Гость
28 марта, 13:28
потому что веник свой конторский, а подписчики - боты купленне
Гость
28 марта, 13:38
у Навального были дебаты со Стрелковым, и того посадили)
Гость
28 марта, 14:22
Гость
28 марта, 13:38
у Навального были дебаты со Стрелковым, и того посадили)
Которого из них посадили?))
Гость
28 марта, 12:31
Сейчас местные пятачки завизжат: Это провокация, вы всё врёте, сами подкинули, задержали невинного и т.д. по методичке.
Гость
28 марта, 12:59
так и есть, по методичке, только методичка эта для сотрудников организации" разрешенной в РФ
Гость
28 марта, 13:07
Сейчас местные" пппптриоты " завизжат: высшую меру! Давно пора! Предатели и враги и т.д. по методичке
Гость
28 марта, 13:07
Не визжи
Гость
28 марта, 12:15
таких 2/3 страны
Гость
28 марта, 12:48
Это не славка наш был?
Гость
28 марта, 12:41
Обсмотрются своим ФБК, а потом в подъездах сами знаете что.
Гость
28 марта, 13:05
Читают при фонариках труды академика Андрея Дмитриевича Сахарова?
Потому что стреляют при задержании только по тем, кто может прямо сейчас нанести вред окружающим
Гость
28 марта, 13:29
по сот_рудникам нельзя
Гость
28 марта, 14:07
потому что мертвые не дают показаний, а без показаний не выписываются премии и звезды на погоны не падают
Гость
28 марта, 14:10
Навальнисты пытаются перевести не удобную тему в шутку. Типичный ход.
Гость
28 марта, 14:47
Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие, как он, бьют детей и жену,
Вот такие, как он, развалили страну.
Да они всюду гадят, куда ни взгляни.
В Джона Леннона тоже стреляли они.
И писал о них Лермонтов, мол, палачи!
Прокурор и судья – все пред ними молчи.
Гость
28 марта, 16:00
Меньше, чем бабулят с поплывшими от пропаганды мозгами
Гость
28 марта, 12:59
Что у этого человека в голове творится? Дурь остатки разума сожрала?
Гость
28 марта, 13:34
нельзя так говорить про тов.майора, который это все спланировал и провернул
Гость
28 марта, 13:14
Сколько ещё таких больных ?
Гость
28 марта, 15:31
Да вообще непонятно как с такой "фантазией" в ФСБ берут.
Гость
28 марта, 14:12
Не зря ФБК объявлен экстремистской организацией
Гость
28 марта, 15:59
О волынушка запела, не зря, поделом, наконец-то и далее в том же духе
Гость
28 марта, 13:42
переводил деньги на украину преступник .вот одному 13 лет дали .а тех кто перевел по словам хвастуна Рублева о гигантских миллионах!!!?! от спортсменов с российскими паспортами на украину в складчину свои гонорары с Уимблдона в 2023 .и получили благодарность от зеленского со словами .что он плевал на всетжти фонды куда те перевели .все идет на всу .и вот жтих спонсоров возвели в истинных героев России как заявили губерниев .тарасова .тарпищев .Кафельников .раз не жти миллионы федерация тарпищева получила аж 7 мест от мок для Парижа без всякого рейтинга вези кого хочешь .и поехала туристом Веснина сняв ракетку с гвоздика весевшую с 2021 года на один матч .странный подход к тем кто переводит деньги на украину .так те получили личную благодарность от зеленского жти спонсоры всу .
Гость
28 марта, 14:12
А сколько ещё в России таких вот навальнят с поплывшими от пропаганды мозгами
Гость
28 марта, 13:33
Поймали мохнача.
Гость
28 марта, 14:08
Я не удивлён. Не первый раз навальнист становится пособником террористов
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 88%В Петербурге ФСБ задержала подозреваемого в госизмене