перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минобороны РФ заявило, что ВСУ уничтожили гаизмерительную станцию в Судже

28 марта 2025, 14:01
Гость
28 марта, 14:05
Уже сколько времени прошло. Долго ставили видео
Гость
28 марта, 14:23
сервера деградировали, тормозят студию монтажа в Ютубе
Гость
28 марта, 14:09
А из Энгельса видео покажите
Гость
28 марта, 14:45
А чего смотреть. В этот раз не долетели.
Гость
28 марта, 15:46
Гость
28 марта, 14:45
А чего смотреть. В этот раз не долетели.
так и в прошлый раз не долетели))
Гость
28 марта, 14:04
Движуха!
Гость
28 марта, 15:27
Так труба пустая. Тогда что горит?
Гость
28 марта, 14:55
"Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья."
Гость
28 марта, 14:50
Если эта станция давно перестала работать, зачем по ней им бить. По этим трубам люди ходили как через тоннель. Сами со всех утюгов кричали про операцию "труба"
Гость
28 марта, 14:58
Новая серия от создателей подрыва "Северного Потока-1".
Гость
28 марта, 14:31
Вот эта избушка лесника на отшибе - и есть такая важная станция? Или что надор увидеть на видео?
Гость
28 марта, 14:51
Почему не "освободила"?
Гость
28 марта, 15:47
Спасибо за защиту суджанского неба!
Гость
28 марта, 15:58
А где новости? Все отлично понимают, что всё это будет длиться ещё лет 10, как минимум.
Гость
28 марта, 16:18
Не может быть! Неужели, надули?!
Гость
28 марта, 14:24
Брехня чистой воды. Своих рук дело
Гость
28 марта, 14:19
Гордон уже написал в телеге, что это РФ обстреляла. Неисправим, а здесь есть кто в это верит?
Гость
28 марта, 14:29
давно известно, что это РФ обстреляла. Чего это сегодня вспомнили?
Гость
28 марта, 14:31
За такие дела судить надо. Это дискредитация
Гость
28 марта, 14:41
Все кроме тебя.
Гость
28 марта, 14:34
Кок лы за перемирие! Сразу видно! И как с ними договариваться можно?
Гость
28 марта, 15:26
Так это ж Россия отказалась, когда Трамп уже дожал Зеленского... Кремль согласился только не обстреливать "энергетическую инфраструктуру"... А труба - это не энергетика. Она даже не к электростанциям ведёт...... Да и вообще - там, вроде, списки объектов составляли.... И раз Песков ещё не верещит - значит в списках этого объекта не было...
Гость
28 марта, 15:30
кому? пути-ути? он не умеет
Гость
28 марта, 16:18
Гость
28 марта, 15:26
Так это ж Россия отказалась, когда Трамп уже дожал Зеленского... Кремль согласился только не обстреливать "энергетическую инфраструктуру"... А труба - это не энергетика. Она даже не к электростанциям ведёт...... Да и вообще - там, вроде, списки объектов составляли.... И раз Песков ещё не верещит - значит в списках этого объекта не было...
Энергетическая сфера это все, что касается энергоресурсов. По трубам поставляются энергоресурсы. Это понятно? Путин отказался потому что Зеленский хотел еще и порты включить и тягловые подстанции для ЖД.
Гость
28 марта, 14:03
Ну что, жуем сопли дальше?
Гость
28 марта, 14:14
и одобряем...
Гость
28 марта, 14:18
Нет, заводим боевые диваны.
Гость
28 марта, 14:59
Вас категорически не хватает. Время Героев!
Кто бы сомневался? Мериканцы их не могут контролировать в полной мере (или не хотят, что в данному случае для нас одно и то же). Че то надо думать уже, Владимир Владимирович.
Гость
28 марта, 16:04
все в разработке. ответка будет по энергетике
Гость
28 марта, 17:09
Так вроде говорили американцы сами наводят ракеты Himars, не доверяют украинцам.
Гость
28 марта, 14:19
Понять и простить. И очередной "жест доброй воли" объявить пренепременно.
Гость
28 марта, 14:07
Они еще за это ответят!
Гость
28 марта, 14:15
кто и когда?
Гость
28 марта, 14:24
ВС РФ?
Гость
28 марта, 14:12
А с какой стати ВСУ исполнять приказы Зеленского? У них своя голова на плечах, и она ничего не подписывала
Гость
28 марта, 14:47
Любопытная трактовка. ВСУ уже Зе не подчиняются?
Гость, а ещё она в неё ест