Почему Дрозденко не смог сказать правду, что благосостояние народа не позволяет женится/замуж выходить???
А родить и содержать ребенка - роскошь....
Конечно, такие вопросы возникают когда люди отрезаны от реальности, живя в богатых резиденциях
Гость
28 марта, 16:20
один 12 лет у власти провел и, вместо доклада о результатах, рассказывает про свой потенциал... второй...
Гость
28 марта, 16:03
"Я просил бы Вашей поддержки дать мне возможность со своей командой продолжить реализацию тех проектов, которые мы сегодня реализуем»
Читать между строк)
Гость
28 марта, 20:07
Хоть бы один проект назвал. Нет же,только слова.Медицина убита,транспорта ноль. Как зима,города не чищены. Растут только дома. Детских садов,школ не хватает.
Гость
28 марта, 16:58
За что нам это ещё на 5 лет??? Майские указы не исполнены, многодетным помощь по заградительным критериям, земли ветеранам и многодетным не дают, яслей нет, дороги убиты, школы в три смены, посадки и дела на чиновников каждый день новые...доверие к Президенту окончательно подорвано в Ленинградской области таким решением...все ждали отставки
Гость
28 марта, 17:28
Как многодетные с 2011 года участок ждём.
Гость
28 марта, 16:08
Дрозденко надо не с Путиным разговаривать ,а с Трампом..когда форд откроет??сколько можно ждать??завалили рынок китайцами пусть сами на них и катаются...тчк
Гость
28 марта, 16:13
Странно.
С одной стороны, выглядит, как прошение на получение высочайшего дозволения.
С другой стороны, в сентябре 2025 года будут выборы губернатора в Ленобласти. Не назначение губернатора, а выборы.
Странно.
Гость
28 марта, 16:23
Реализовать реализуемое! Какова постановка
Вопроса! Позавидует любой гуманитарий!
Гость
28 марта, 16:00
Во. А то я целый день не знаю куда написать: Спасибо за защиту ленинградского неба!!!
Гость
28 марта, 20:10
Пишите ему вк,оценит,наверное.
Гость
28 марта, 16:05
Бабушка Ненила - тоже попросила..
Гость
28 марта, 17:18
Как сразу много Дрозденко, после разговора с Путиным.. В каждом паблике.
И все какой он хороший. Хороший будет, когда во Всеволожском районе перестанут отключать электроэнергию (Такого не было, просто очень часто) и многие понимают почему это происходит..Майнят наверное?
Гость
28 марта, 18:35
перевожу на русский - не мешайте заниматься, тем же чем и вы 25 лет - воровством
Гость
28 марта, 17:11
Лен обл? Пос.Зеркальный
:люди проживающие здесь на протяжении 30-40лет выкидываются на улицу и лишаются прописки. И мы граждане России?
Гость
28 марта, 20:12
Почему?
Гость
28 марта, 16:40
Неужели мы в Ленобласти коммунизм строим?
Гость
28 марта, 16:53
Интересная перетасовка губернаторов наблюдается.
Чего боится Путин?
Что регионы вдруг "возьмут независимости столько, сколько смогут унести"?
История с Кадыровым заставила сделать орг выводы? В таком случае Кадырову вскоре будет предложено перейти на другую работу.
Гость
28 марта, 16:34
Хочется надеяться, что желание реализовать реализуемое было реализовано))
Гость
28 марта, 20:14
Жалко,что впихнуть невпи........не пропустят.
Гость
28 марта, 20:01
"О дайте,дайте мне свободу".
Гость
28 марта, 20:42
4747 это не Путивль,князь Игорь хоть воровал меньше
Гость
28 марта, 16:41
Все рекламируемые товары-рекламируются
Гость
28 марта, 17:55
Прошу реализовать реализацию продолжения реализации реализуемого.
Гость
28 марта, 19:25
Медицину всю в области развалил. Земли лесного фонда разбазарил. Берега все застроены. Главы муниципальных образований - через одного под следствием или в бегах.
Гость
28 марта, 16:06
Пусть Дрозденоко поможет остановить перенос асфальтового завода в Белоостров из Коломяг. Оставит в живых весь Курортный район.
Гость
28 марта, 16:14
Белоостров и Коломяги находятся в неподконтрольном Дрозденко 78 регионе
Гость
28 марта, 20:16
Курортный район-вотчина Беглова.
Гость
28 марта, 16:21
Дрозденко поблагодарил за защиту ленинградского неба?
Гость
28 марта, 19:35
А в чём смысл губернаторских выборов, если разрешение (или запрет) баллотироваться на них зависит от Первого лица?
Гость
28 марта, 20:09
4747 Как можно работать в команде 12 лет?У нас глава государства на какие сроки избирается?Все уже даже стесняться перестали?
Гость
28 марта, 20:12
Когда уже наш дрозденко начнет заботиться о жителях лен области, а не о "проектах выбросить мусор Питера под друбровку"
Гость
28 марта, 20:59
Перевод на русский язык: прошу дать мне ещё один срок на должности.
Гость
28 марта, 21:11
последнее время управленцы ЛО из криминальных сводок не успевают по очереди засвечиватся , разумеется Путин всё это видит-знает
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
767мм 89%Дрозденко попросил поддержки у Путина в реализации проектов Ленобласти