Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Мурманска открылся ледяной бар

28 марта 2025, 22:51
Гость
29 марта, 08:02
"арктические напитки" это что?! "шило"?
Гость
29 марта, 08:07
Видимо "белый медведь" и "северное сияние" возродили
Гость
29 марта, 00:52
В Питере бы такой
Гость
29 марта, 09:29
когда-то устраивали зимой на углу Невского и Михайловской маленький ледяной бар
Гость
29 марта, 04:26
Город военных ,оттуда все сваливают со скоростью света
Гость
30 марта, 08:38
Мурманск Кронштадт Ораниенбаум это города пьяных моряков
Гость
29 марта, 04:25
Мурманск это большой Кронштадт только развалившийся
Гость
28 марта, 23:00
население мурманска 1993 год -455 000 чел 2024 год- 266 000 чел
Гость
29 марта, 03:07
нормальное пиво не замерзает до минус 13 градусов мороза. а если замерзает? это значит, что это не пиво, а моча на воде с хим.ингредиентами придающие якобы этой жидкости вкус пива разбавленное небольшим количеством спирта и газированное углекислым газом.
Гость
29 марта, 08:13
Ледяной пляж скоро откроют?
Гость
28 марта, 22:54
Откройте в Питере
Гость
28 марта, 23:00
Зачем нам такое убожество?
Гость
29 марта, 12:01
На фото номер 1 из первых четырёх вход не в бар, а в ледяную пещеру. Корреспондент специально как убожество показал. Бар в пещере справа, а все фантастические творения талантливых скульпторов слева. В конце пещеры огромный ледокол Ленин. Жаль, фото красивое было не сделать - много посетителей и так и норовят в кадр попасть. Вчера была в восторге от посещения. Но таааеет всё((
Гость
29 марта, 12:36
А что с ценами на "арктические напитки"? Или народ только пофоткать заходит?
Гость
29 марта, 13:45
Гость
29 марта, 12:36
А что с ценами на "арктические напитки"? Или народ только пофоткать заходит?
Честно, не обратила внимание. Арктические вкусности средне по стоимости, но порции маленькие) А на дегустации колбасы из оленины бесплатно можно было закуску получить))
Гость
28 марта, 22:57
Попробуй Север на вкус - желтый (часто бывает и коричневый), соленый, с нефтяным привкусом.
Гость
28 марта, 23:51
Сооружение могли бы придумать более затейливое, а не советский общественный туалет. И кстати, насчет посетителей понятно, а каково в нем работающим?
Гость
29 марта, 00:02
Затейливое? В виде нынешних туалетных "киосков" у метро?
Гость
29 марта, 00:01
"Ледяной дом" 2.0
Гость
29 марта, 04:37
Классно! меню- отличное!)
Гость
29 марта, 11:20
Свадьбы проводят?
Гость
29 марта, 12:03
Надувной кит и краб на любителя. Но дети в восторге.
Гость
29 марта, 23:28
Территория тн Мурманска оккупирована и принадлежит Норвегии.
Гость
28 марта, 23:07
"Фишки", ради чего туда стоило бы поехать, уже во второй статье подряд не разглядеть. Придумали бы какой-нибудь пивной фестиваль что ли, типа октоберфеста, но для этого надо пиво уметь варить, и на закуску не жмотиться. Короче, финиш.
Гость
29 марта, 00:18
Замерзнет пиво-то в ледяном баре. Тут что-то покрепче надо! ;)