Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Владимир Соловьев: переговоры в Эр-Рияде возвращают дипломатию

28 марта 2025, 21:40
28 марта, 22:40
Кто Г-тв смотрит?
Гость
28 марта, 22:52
Смотрю, а чего не смотреть на холяву. У нас в доме спор хозяйствующих субъектов- поставщиков ТВ - услуги оказывает один, деньги же хочет забирает другой. Жильцы ждут чем закончится эта сантабарбара и не платят.
Гость
28 марта, 22:56
Гость
28 марта, 22:52
Смотрю, а чего не смотреть на холяву. У нас в доме спор хозяйствующих субъектов- поставщиков ТВ - услуги оказывает один, деньги же хочет забирает другой. Жильцы ждут чем закончится эта сантабарбара и не платят.
Когда замирятся, выставят вам всем шестизначные счета, хОлявщики)))
Гость
28 марта, 22:59
Постоянно смотрю Место встречи! Зачем? Чтобы знать и помнить в лицо всех, кто мешает нормальной жизни в стране. Надеюсь наступят времена, когда это знание очень пригодится.
Гость
28 марта, 21:54
Пропаганда --как дышло,куда удмурт повернул,туда и вышло🤣🤣🤣
Гость
28 марта, 21:46
За мир
Гость
28 марта, 22:06
А может будущий рай тоже оказаться потёмкинскам?
Гость
29 марта, 05:02
Да эти хоть каждый день переобуваться будут. Шоумены же.
Гость
28 марта, 21:44
больна россия не жаль. хе-хе.
Гость
28 марта, 22:18
Паноптикум, и тот самый цЫрк за наши деньги.
Гость
28 марта, 22:47
Вот тут бы цензура вообще не помешала. Такую похабщину надо показывать с пометкой 21+ и по кабельному ТВ.
Гость
29 марта, 02:14
65+
Гость
29 марта, 04:36
Гость
29 марта, 02:14
65+
А нас за что?
Гость
29 марта, 14:59
Гость
29 марта, 04:36
А нас за что?
за одобрямс. догнать - и еще раз!
Гость
29 марта, 02:06
А как же хоккей, который был главной темой прошлой недели?
Гость
29 марта, 00:22
В этом скрепобесии один лишь Тигран Кеосаян разумно промолчал)
Гость
29 марта, 00:58
А Бабаяна не упомянули.
Гость
29 марта, 05:18
Он до сих пор молчит? Видно наговорился раньше.
Гость
28 марта, 22:03
История ничему не учит отдельно взятых,забывших чем закончилась дружба и совместный раздел Польши для СССР
Гость
29 марта, 04:58
Какая дружба, что ты несешь?
Гость
29 марта, 05:13
Гость
29 марта, 04:58
Какая дружба, что ты несешь?
Он пишет то, о чём ты мало чего знаешь.
Гость
29 марта, 07:29
Гость
29 марта, 05:13
Он пишет то, о чём ты мало чего знаешь.
Он пишет небылицы. А ты, видимо, тоже уши развесил. Из морекопателей что ли?
Гость
28 марта, 21:51
Если почитать в оригинале источники в США, как синие, так и красные, настроения Трамповской администрации начинают меняться. Если отбросить дипломатические экивоки - с этим, похоже, не договориться, пока он жив. Если что, первая буква его фамилии "P" латинское.
Гость
28 марта, 22:28
Что интересно, его и жалкий левак Гутерриш послал. А это уже серьёзный индикатор. Кстати, давно Небензя не гавкает. Надеется в районе 42й - 59й остаток жизни провести? Там хорошо. Понимаю.
Гость
28 марта, 23:14
Абсолютно не удивляет. Какая страна и её жители, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки. Факт.
Гость
29 марта, 15:02
к сожалению, наоборот. самое страшное в мире - это глупость. ее телевизором на любую дичь подвинуть можно, главное чтобы стадом
Гость
29 марта, 00:07
А что это за рожа, в заголовке? Таких, вроде, как глаголет президент, давным-давно пнули из России в их историческую родину. Что этот татаро-монгол, который из печенегов и половцев, делает на ТВ РФ? Денег хочет?
Гость
29 марта, 00:15
Не, он г... вёдрами в студию носит. Г...новоз, как это популярно нынче.
Гость
29 марта, 00:57
Шейнин. Закончил МГУ. Начинал "карьеру" на ТВ в качестве помощника Познера.
Гость
29 марта, 01:45
Гость
29 марта, 00:57
Шейнин. Закончил МГУ. Начинал "карьеру" на ТВ в качестве помощника Познера.
А до МГУ он например в Афгане "успел" побывать.
Гость
29 марта, 05:51
Поток мыслей с псевдовыводвми подменённых понятий того что нашедшие в выводах о правде жизни ораторы понимают за истину : бред про какую то грязь ,связанную желанием подвести это под «правильность курса происходящего»и непонятным авторам статьи выводам такого же бредового характера
Гость
29 марта, 00:46
Самые лучшие Новости были в СССР, кто сколько надоил и намолотил.
Гость
29 марта, 09:52
Потом — ударники в хлебопекарне Дают про выпечку до двадцати. И вот любимая — "А ну-ка, парни!". Стреляют, прыгают... С ума сойти! Высоцкий . "Жертва телевидения".
Гость
29 марта, 15:03
ага. и главное - точно так же соотносящиеся с действительностью как и нынешние
Гость
28 марта, 21:45
Кто то против мира? Идея президента не нравится?
Гость
28 марта, 21:47
они боятся за свою жизнь
Гость
28 марта, 22:02
Так президент же говорил раньше, что любой мир это временно и мы все будем в раю. Где правда? Кому верить?
Гость
28 марта, 22:10
Гость
28 марта, 22:02
Так президент же говорил раньше, что любой мир это временно и мы все будем в раю. Где правда? Кому верить?
телемарафону
Гость
28 марта, 21:52
А без гадостей про Иисуса и протоиерея Фонтанке никак нельзя было обойтись? Или в вашей псевдолибералистической тусовке это в порядке вещей?
Гость
28 марта, 21:55
Церковь у нас авторитет? Не слышал
Гость
28 марта, 22:26
Большинство гадостей творилось и творится теми, кто прикрывается его именем.
Гость
29 марта, 00:42
Успокойтесь батюшка, а не то чеченам вас сдадим.
Гость
28 марта, 23:48
Семь подписей к статье! Спасибо, что хоть вместе с дайджестом тв справились, ведь тяжкий труд.
Гость
29 марта, 20:39
А с какой стороны телевизор включается? Забыл-с... Только пыль с него протираю... Лет как уж с десяток-другой.
Гость
29 марта, 21:21
этот! Хоррор смотреть было невозможно ..еще.. с 2014 года.. таам технологии воздействия на население. повторение одного и то же... в течение 24 часов.. пустое .. неинформативное, пустой звук , особенно! этим выделился этот человек!!
Гость
28 марта, 23:00
Ну где-то постоянно летают дроны, а нас каждый вечер машинки, да с музычкой, чтоб стёкла в окнах звенели! Ощущение, что вот не могут шофера эти физически людей уничтожить, за это посадят, но вот так, поднимая с кроватей, не давая спать, вполне можно. То как это делается постоянно, все дела отодвинуты подальше. Как вечер, так надо шоферюшкам к домам скакать. Сейчас почти 23 часа. Проехали. Но это не последний заезд. Ещё в 3 часа ночи может быть. Полиции как таковой нет. Так что же людей щадить
Гость
29 марта, 21:43
В устах нейросети глаголит истина..
Гость
29 марта, 09:34
Связенник на ютуб канале..Нонсенс..но про Исуса правильно...когда земля и жизнь вокруг с ума сошли и нет опоры ..Бог опора для человека и нет другой
Гость
29 марта, 15:08
который из? богов целый взвод, и проповеди у их последователей часто диаметральные. пущай сначала боги сами между собой разберутся, а нам мозги даны для правильных реешений