А «росия» - с маленькой буквы и через одно С - нет.
Гость
29 марта, 00:45
Гость
28 марта, 22:56
А «росия» - с маленькой буквы и через одно С - нет.
тут другая реальность шк улева
Гость
28 марта, 20:46
Фредович по-маленьку жульничает. Где документы, которые свидетельствуют о каком-либо долге Украины США? Их нет. А оформить долг задним числом, это что-то вроде игры в наперстки, но 90-е годы давно миновали. Был Байден - не было долга, пришел Трамп - долг возник, а завтра придёт какой-нибудь Джонсон и скажет, что Украина вместе Гренландией отходят к США? Трамп не понимает, что репутация Америки при нём подмокнет так, что потом не высушишь?
Гость
28 марта, 21:00
"Был Байден - не было долга" - долг был и ДО Байдена, просто Трамп его озвучил. Наивно верить в аттракцион неслыханной щедрости по раздаче миллиардов долларов, Америка и доллар просто так не даст, его нужно отработать. Никто не "дарит", Россия тоже не "помогает" другим странам, это вложения. Взяли деньги - должны помнить о долге, отплатить по другому.
Гость
28 марта, 21:03
Гость
28 марта, 21:00
"Был Байден - не было долга" - долг был и ДО Байдена, просто Трамп его озвучил. Наивно верить в аттракцион неслыханной щедрости по раздаче миллиардов долларов, Америка и доллар просто так не даст, его нужно отработать. Никто не "дарит", Россия тоже не "помогает" другим странам, это вложения. Взяли деньги - должны помнить о долге, отплатить по другому.
Дорогой друг! Финансы - штука щепетильная, тем более международные. Там ничего не может держаться на словах. Там всё оформляется на бумаге договорами. Всё прочее от лукавого.
Гость
28 марта, 21:11
Гость
28 марта, 21:00
"Был Байден - не было долга" - долг был и ДО Байдена, просто Трамп его озвучил. Наивно верить в аттракцион неслыханной щедрости по раздаче миллиардов долларов, Америка и доллар просто так не даст, его нужно отработать. Никто не "дарит", Россия тоже не "помогает" другим странам, это вложения. Взяли деньги - должны помнить о долге, отплатить по другому.
А Нетаньяху будет долги Трампу возвращать?
Гость
28 марта, 20:31
Наконец то началось,похоже что Трамп не будет выполнять минские соглашения.
Гость
28 марта, 22:22
ни шиша у Трампа не получится "мир за 24 часа". Через три...четыре недели начнёт искать, кто ему "помешал". Ну, не лавочник, а вылитый Юлий Цезарь! Ха!
Гость
28 марта, 20:21
ну вот и зеленский рыжего послал процесс пошёл.
хе-хе.
Гость
28 марта, 22:07
где то летит очередной ножвсвинину....
хе-хе.
Гость
28 марта, 23:56
Это прекрасно!
Володя, главное не сдай назад.
Гость
28 марта, 20:26
❗Президент!
Гость
28 марта, 20:50
Халявщик!
Гость
28 марта, 22:20
Гость
28 марта, 20:50
Халявщик!
просите и дастся вам, ищите и обрящете...,Чужое брать-грех.
Гость
28 марта, 21:09
Палата представителей США все- таки одобряла Украине военную помощь, а не кредит.
Трамп решил авось прокатит.
дедуля, своими изпользованными памперсами торганул?
Гость
28 марта, 21:58
А cocaine признает?
Гость
28 марта, 23:07
он воспринимает всё данное ему за халяву.
Гость
28 марта, 20:28
Штатам, как- то , плевать на мысли Зленского.
Гость
28 марта, 20:52
ты 100 р за водку вернул?
Гость
28 марта, 20:55
3-ий заход.
100 ре на стакан занимал? Изволь вернуть.
Гость
28 марта, 20:58
100 ре на стакан занимал? Изволь вернуть.
Моратор защищаешь свои посты. А это нарушение.
Гость
29 марта, 03:37
Это не долг, а "Дай грошi"!
Гость
29 марта, 05:32
Военную помощь других стран он тоже простит ?
Гость
28 марта, 20:39
Ха, украинцы, они такие. Когда им, они всегда за, но если надо вернуть, тут уж извините, так мы не договаривались!)))
Гость
28 марта, 21:13
Да. Мы такие.
Гость
28 марта, 21:52
//Однако на Украине считают, что предложение США подрывает суверенитет страны и усиливает зависимость Киева от Вашингтона.//
суверенитет окраины подорван с 1991 года, когда только заговорили с поляками о вхождении в состав ЕС. поляки сразу подтянули америкосов. оттуда всё и завертелось с подключением французов, немцев, и тдпп.
Гость
30 марта, 12:27
Что за бред, Польша вошла в ЕС в 2004, о каком возрасте вхождении ними можно было говорить в 1991?
Гость
28 марта, 21:56
что же ты фраер сдал назад
Гость
29 марта, 04:25
Круто. Не было долга и вдруг возник. А предложение США являются типичным
неравноправным договором, как у европейцев с китайцами в 19 веке, например.
Трамп обнаглел в край.
Гость
28 марта, 20:46
cкaкyacы никогда не платят.
за них граждане европки платят
Гость
28 марта, 21:15
Прикинь, а за хотелки геостратега из наших карманов выуживают.
Гость
28 марта, 21:45
«У нас есть Конституция Украины, в которой ясно понятно, кому что принадлежит», — напомнил Зеленский.
Это он имеет ввиду себя, Коломойског, Ющенко, Тимошенко, Сырского, М.Подоляка, Залужного, Буданова, и всех остальных коррупционеров окраины, включая представителей Франции, Польши, Германии, Италии с остальными бандюгами, которые хотят ослабить экономику России с поражением на поле боя?
Гость
29 марта, 04:58
Всех украинцев перечислил, чьи фамилии знаешь? Негусто, однако.
Гость
28 марта, 20:30
Старлинк животворящий признаёт это долгом.
Гость
28 марта, 21:38
"Мы благодарны за поддержку, но это не кредит, и мы этого не допустим".
Зеленский уже командует финансами США?
Вот это ДА!!!
Гость
28 марта, 21:08
Зря он горячится, нужно рыжего дурить с помощью его же оружия: водить за нос и тянуть время :))
Гость
28 марта, 22:58
Там был Кристалл Представления! Где Кристалл Представления, а?!!
Уэф: Скрипач! Положи на место!..
Скрипач: Я думал, так лежит... Стёклышко...
Гость
29 марта, 12:31
Долги отдают только трУсы. Старинный козацкий принцип.
Гость
29 марта, 13:37
Сделка приведет к процветанию, кого, не уточните ?
Гость
29 марта, 14:13
Это он спросонья ))
Гость
29 марта, 16:41
Немного фантастики
Представим, что ВС РФ заняли всю территорию украины. Вопрос - будет ли кремль исполнять договоренности Зеленского и Трампа в части полезных ископаемых?
Зеленский, Зеленский лучше бы ты не шел в президенты. СССР очень долго выплачивал США за Ленд-лиз. Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. Благородных в политике нет, у всех свой интерес.
Гость
28 марта, 20:56
Зеленский хочет сказать, что Штаты потратили на Украину пару сотен миллиардов долларов чисто по гуманитарным соображениям? Чувствуется дурное влияние макрона и стармера)
Гость
28 марта, 21:16
Байден называл это "инвестициями в безопасность Европы".
Гость
28 марта, 22:59
Гость
28 марта, 21:16
Байден называл это "инвестициями в безопасность Европы".
ну, как видно, Трамп более здравомыслящий и прагматичный, чем Байден. Его интересует конкретный товар, а не эфимерные "инвестиции".
Гость
28 марта, 21:39
Сейчас время США санкции вводить против украинских олигархов.
Гость
28 марта, 20:52
Хана зелебобе!
Гость
28 марта, 21:11
Зольнятка, было уже такое, на "Охту" ты не заработал сегодня: за неоригинальность штрафут у вас, забыл что ли? :))
Гость
28 марта, 20:30
золосеки - тревога
срочно на выезд
Гость
28 марта, 20:29
4747 ну хоть здесь официально озвучили, а если внимательно посмотреть, что у нас??? не только проценты, а вообще ?
Гость
28 марта, 20:52
"усиливает зависимость Киева от Вашингтона" - куда ещё больше усиливать? Я и два года назад говорил, что украинцев продали с потрохами, с незалежностью и ресурсами. Зеленский же евpей и хорошо знает, что есть только купля-продажа, никаких подарков между государствами нет. А изображает наивного простака "вы же помогали", и это после того, как он мотался в США и Европу с требованиями! денег и оружия. Это не помощь, помощь не требуют и даже не просят. На попятную идти поздно, когда кругом долги и всё продано, невинность изображать и "народной собственностью" прикрываться.
Гость
28 марта, 21:14
Ой, а Геостратег голодающих детей Африки , наверное, за бусы кормил. Денег - то у тех отродясь не было.
Гость
28 марта, 21:36
Венгры, живущие в Закарпатье имеют право на самоопределение. США обязаны поддержать демократические настроенные массы, желающие воссоединения со своим народом. Историческая справедливость должна быть восстановлена.
Пока суда не было, рано что-то говорить. Посмотрим, что Басманный скажет.
Гость
28 марта, 20:40
Мы ещё Штатам за лендлинз платим долги...Вторая мировая вме страны моюзнике в долги к Америке загнала..Боливар же двоих не аадержит
Гость
28 марта, 21:13
Кто "мы"?
Советский долг за поставки по ленд-лизу был окончательно выплачен и закрыт в рамках расчётов с «Парижским клубом» 21 августа 2006 года.
Пиши ещё.
Гость
28 марта, 21:11
Зеленский считает, что США потратили пару миллиардов зелёных чисто из любви к Незалэжной?)
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Зеленский: Украина не будет признавать военную помощь США долгом