«Ведомости»: продажи машин в РФ в 2026 году начнут расти двузначными темпами
28 марта 2025, 21:49
Гость
28 марта, 21:52
если только василич покинет эту бедную территорию тогда быть может...
Гость
28 марта, 22:06
Скорее наоборот с такими ставками по кредитам и бедностью основной части населения. Как на Кубе будут машины, роскошь.
Гость
28 марта, 22:43
Почему-то все позитивные новости у нас идут в будущем времени.
Самолеты полетят, машины начнут покупать, инфляция замедлится.
Гость
28 марта, 23:48
Морковку всегда вешают впереди осла
Гость
29 марта, 10:01
Отнюдь) Новости из прошлого тоже бывали хороши. До 2022г
Гость
30 марта, 15:10
Причем этот нарратив идет на протяжении жизни нескольких поколений. То мы уже к 1980 году должны были жить в коммунизме, то по квартире к 2000 году, то Португалию догоняли к 2015 году и что имеем?
Гость
28 марта, 22:15
консалтинговой компании Oks Labs - одна коза сказала лабс... Авторитетно, спору нет . Кто все эти люди?
Гость
28 марта, 22:17
Хаха, в точку! Рога и копыта консалтинг инкорпарэйтэд!
Гость
29 марта, 00:28
С какого перепуга в 2026 году будет рост продаж , да еще двухзначный? Какие основания, если доходы населения расти не будут, ставка тоже не факт что будет ниже, а грабительский утильсбор точно не отменят. Ведомости ведь раньше вроде приличное издание было, а сейчас чушь порят.
Гость
29 марта, 08:41
Скорей всего исходят из того, что все китайские ведра, купленные в 2022-2023 годах развалятся на части и волей-неволей придется раскошеливаться на новую. А Ведомости уже после продажи в 2020 году к пути РБК присоединились.
Гость
29 марта, 14:54
приличное издание? кто девушку платит, знаете ли.. приличные издания закрыты, выдавлены, остались только средства массовой пропаганды. чтобы стадо продолжало прижиматься к пастуху.
И полетим в 2026 году на Марс!
Не в тему, но итог такой же.
Гость
29 марта, 04:34
Они на Марсе яблони сажают с 70 х годов эти старперы
Гость
29 марта, 00:21
«Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло»
Уинстон Черчилль.
Гость
28 марта, 23:36
Ставки по кредитам не помогут, какая разница покупать дорогое ведро по ставке 0% или 30%, в обоих случаях покупать его не стоит. Снижайте цены, или уходите с рынка.
Гость
29 марта, 07:03
как дилеры снизят размер утиль сбора и таможенные пошлины?
Гость
29 марта, 08:11
Гость
29 марта, 07:03
как дилеры снизят размер утиль сбора и таможенные пошлины?
меня, потребителя, это вообще не интересует, как они это сделают) хотят, пусть молятся, или колдуют, танцы с бубном, пусть что-нибудь придумают. Коврики за 300тр придумали же, и как цены снизить тоже придумают.
как дилеры снизят размер утиль сбора и таможенные пошлины?
Дилеры могут высказать свои претензии по этому поводу, а не молчать в тряпочку, боясь статьи за дискредитации.
Гость
28 марта, 21:51
"Мечты, мечты, Где ваша сладость?"
Гость
29 марта, 00:00
И потом сразу на Марс
Гость
29 марта, 00:05
Не начнет.
Гость
28 марта, 22:34
Просто потому что.
Художники так видят.
Гость
28 марта, 22:40
Ну да, бо все Жигули и Лады сгорели в украинских полях
Гость
28 марта, 23:21
Странно что не в 30-ом.
Гость
29 марта, 04:32
Халва ,халва ..слаще не станет )
Гость
29 марта, 07:43
Или нет (ц)
Гость
28 марта, 23:55
С какой стати-то?
Гость
29 марта, 00:33
Годик еще подождать, а там и лунная база подоспеет, и новый авиалайнер.
Ой хорошо-то как будем жить!
Гость
29 марта, 04:04
В светлом будущем всё будет хорошо. Это точно.
Гость
29 марта, 09:16
"Мы все прекрасно знаем, что вот-вот подорожает нефть. А чо, ..., если нет?" Ну и так далее.
Гость
28 марта, 22:48
а, ну да, надо только немного потерпеть, возможно, не дословно, но, как то так
Гость
28 марта, 23:39
Ровно на 10 лет ошиблись ;)
Гость
29 марта, 07:01
в 2036. нада немного потерпеть
Гость
29 марта, 13:39
Мы уже заняли первое место в Европе , планируем занять первое в мире ?
Гость
29 марта, 14:52
ога. да-да. конечно.
Гость
29 марта, 14:57
A chto,b,esli net?
Гость
30 марта, 15:28
У меня и у зятя машины 2017 года, в лучшие времена мы бы обновили машины на ту же марку через 5-7 лет, но это уже невозможно, тем более учитывая цены. Поэтому будем и дальше ездить на том, что есть.
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
южн.
765мм 42%«Ведомости»: продажи машин в РФ в 2026 году начнут расти двузначными темпами