перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель автомобиля, сбивший девушку на тротуаре Петроградки, перепутал педали

28 марта 2025, 21:04
Гость
28 марта, 21:23
Путают те у кого нет устойчивых навыков вождения. Как вариант - носят неудобную обувь, но это их вина, как и неправильно отрегулированное сидение, рулевая колонка. Правильная посадка это первое чему учат в автошколе и обращают внимание при сдаче экзамена. И моё глубокое убеждение, если у вас что-то где-то путается, то должен стоят вопрос пригодности к управлению транспортным средством, являющимся источником повышенной опасности, по медицинским показаниям. Говоря простым языком вас надо навечно лишать водительского удостоверения по состоянию здоровья. Ездите в ОТ, таки или наймите водителя.
28 марта, 21:31
Гость, вот прям с языка снял. Добавить нечего. Лишать пожизненно.
Гость
28 марта, 21:34
Это период физиологической перестройки организма биологической особи, характеризующийся постепенной инволюцией, угасанием функции половой системы, происходящим в связи с возрастными изменениями. Попросту климакс
Гость
28 марта, 23:11
Это так, 100%. Вот только кто, когда и как это будет диагностировать? Сам себе не каждый сможет сказать "я путаю педали, за руль не сяду". Хотя такие люди бывают.
Гость
28 марта, 21:12
Часто стали педали путать. Ноги руки с головой не дружат. Это минус .
Гость
28 марта, 23:36
Сено — солома, газ — тормоз.
Гость
28 марта, 23:46
Последствия ковида у многих, но никто не хочет сделать паузу и побыть некоторое время пассажиром, а не водителем, пока организм не придёт в норму.
Гость
28 марта, 21:11
Кто хоть раз сидел за рулём знает, что педали "перепутать" невозможно, т.к. в BMW их 2, а нажимаешь одной ногой и там разные нажатия. Но это неважно, теперь придётся отвечать за последствия.
Гость
28 марта, 21:57
Сейчас окажется, что у нее ребенок до 14 лет. Пока ему будет 14, амнистируют к очередной круглой дате.
Гость
28 марта, 23:14
Еще как возможно, не смотря на отличия в постановке ноги, разный ход и т.д. А мощный мотор может кинуть машину очень быстро.
Гость
29 марта, 04:41
Гость
28 марта, 23:14
Еще как возможно, не смотря на отличия в постановке ноги, разный ход и т.д. А мощный мотор может кинуть машину очень быстро.
Что за глупость
Гость
28 марта, 21:23
Ну начали отмазывать, "педали перепутала", понять и простить. Кто ей права продал?
Гость
28 марта, 21:39
А тебе кто?
Гость
28 марта, 21:55
Гость
28 марта, 21:39
А тебе кто?
ты хто?
Гость
28 марта, 22:01
Перепутать педали - не понимаю такого. Нельзя просто так нажать не на ту педаль. Можно либо забыть перенести ногу на другую педаль, с газа на тормоз, либо, если водитель применяет торможение с подгазовкой, перепутать ноги.
Гость
28 марта, 22:06
Это не имеет значение как она нарушила. Случайно или перепутала... Понятно что без умысла, этого достаточно. Но не более. В остальном по всей строгости должно быть.
Гость
28 марта, 22:57
Единственная версия - дама пилот формулы, где гонщики управляют болидом обеими ногами. Левой - тормоз, правой - газ.
Гость
28 марта, 23:47
зачем ей права, коль с педалями не может разобраться? Да и вообще, таких надо лечить принудительно. А то мало ли ещё чего перепутают.
Гость
28 марта, 21:14
водитель бнв это диагноз
Гость
28 марта, 22:45
Как две педали можно перепутать? Или у женщины лапти 49го размера? Нажимает сразу на все педали?
Гость
28 марта, 22:23
У девушек так бывает. Сам пострадал от такой особы. Хорошо, что ограничилось помятым железом. Выглядит это как неожиданный резкий старт, т.к. дама хотела затормозить, а получился резкий разгон.
Гость
28 марта, 22:50
Такое было и у одной родственницы ель.... впечатала насмерть. Замяли, конечно.
Гость
30 марта, 20:34
Странно, так часто женщины путают педали. Но ни разу не слышал чтобы кто-то перепутал рот с каким-то другим отверстием в организме. Или они только за рулём путать начинают?
Гость
28 марта, 21:11
Конечно, на кобыле же нет педалей вообще, вот эта шерсть с непривычки и нажала не ту в стрессовой ситуации.
Гость
28 марта, 21:29
3-ий заход . Скрин в папочку. Смысл не вижу настойчиво вешать это объявление. Может кто-нибудь объяснит?
Гость
28 марта, 21:37
можно понять. у ишаков совсем другие педали 🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 04:36
Отрицательно одаренная как и многие в России
Гость
29 марта, 04:39
Невозможно перепутать педали , особенно на БМВ,большая тормоз маленькая газ ,все просто а это детская отмазка )
Гость
29 марта, 09:08
Как они это делают🤔
Гость
29 марта, 16:47
так это же бэ эн вэ головного мозга
Гость
28 марта, 21:28
Смысл не вижу настойчиво вешать это объявление. Может кто-нибудь объяснит?!
Гость
29 марта, 06:54
кто то кинет 30 рублев, а потом ему позвонит тов.майор и сообщит что он перевел на нужды ВСУ, свежий развод от конторы
Гость
29 марта, 06:56
кто то кинет 30 рублев, а потом ему позвонит тов.майор и сообщит что он перевел на нужды BCY свежий развод от конторы