потом зе ещё раз скажет, что это был не кредит, а просто помощь и скажет спасибо. Вот и весь разговор)
Гость
29 марта, 08:44
Не все равно, что он скажет? За все кредиты будет расплачиваться российский бюджет, и очень удивительно, что кто-то этого еще не понимает! Пока не вычерпают всю нефть и не высосут весь газ, в России мудрых руководителей не будет. Есть один очень старый мультфильм "Остров" - там вся суть нашего государства!
Возвращать кредит, конечно же, никто не собирался.
Гость
28 марта, 23:59
отнюдь, кредит будут возвращать замороженными рос.активами
Гость
29 марта, 00:09
Гость
28 марта, 23:59
отнюдь, кредит будут возвращать замороженными рос.активами
Для особо одаренных с замороженными деньгами ничего сделать нельзя, ни взять, ни отдать, не передать, ни изменить собственника. Если это могли сделать - уже бы сделали.
Гость
29 марта, 00:12
Гость
28 марта, 23:59
отнюдь, кредит будут возвращать замороженными рос.активами
Украинец. Они давно компенсированы ценами на нефть и газ для вас. Теперь это просто - инфляция в ес.
Гость
29 марта, 00:58
Тарасы, сдавайтесь. Волга 149.200
Гость
29 марта, 06:18
Ротенберги в опасности, звони 117.
Гость
29 марта, 09:43
"-Волга, волга! Я - скрепец!
Вижу хаймерс, нам песецццц..."
Это правильно. Берешь деньги в долг ( кредит) чужие и на время, а отдавать придется свои и навсегда.
Гость
29 марта, 00:00
После заявлений Зеленского "Мы благодарны за поддержку, но это не кредит, и мы этого не допустим" - только очень глупый человек продолжит давать кредиты..
Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) 16 декабря 2015 года постановил, что предоставленный Украине Россией кредит на $3 млрд следует рассматривать как официальный суверенный, а не коммерческий долг, сообщило агентство Bloomberg. В связи с отсутствием возражений решение совета автоматически вступило в силу.
Рано или поздно Украине придется отдавать и этот кредит.
Если в будущем будет такая страна Украина.
Гость
29 марта, 00:34
А где все мои украинцы? А ну быстренько писать комменты
Гость
29 марта, 01:57
нормальные и настоящие украинцы давно ужО в баньку сходили, горилки треснули и спят. здесь пасутся только с загона. а мы их пасём.
Гость
29 марта, 06:29
когда будут новости о том, что Украина выделила на то-то и то-то столько-то евро/долларов, пострадавшим от пожаров и землетрясений например, пол-мира сыпет в туда финансы как в чёрную дыру
Гость
29 марта, 06:46
Все эти деньги пойдут европейским консультантам, европейским полиграфическим организациям и прочее прочее, до окраины дойдёт только стоимость аренды офиса в Киеве.
Гость
29 марта, 10:00
А почему вообще они помогают Украине а не России? Это как вообще такое понимать? Россия сражается против фашизма в Украине. Казалось бы весь мир должен помогать в этом России! Кто-нибудь вообще задумывался о всей бредовости ситуации?
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%МВФ одобрил новый пакет помощи Украине на 400 миллионов долларов