Хиллари Клинтон назвала подход Трампа к управлению страной глупым и опасным
29 марта 2025, 00:40
Гость
29 марта, 09:49
тоже самое можно сказать и о главаре россии
Гость
29 марта, 07:59
Она просто четко сформулировала то, что постепенно начинают понимать всё больше американцев. Трамп пытается действовать привычными ему бизнес-подходами во внутренней и внешней политике, но это так не работает. Он быстро наживает недоброжелателей, теряет старых союзников, не приобретая новых. Его резкие действия в экономике, особенно во внешней торговле наверняка быстро приведут к печальным последствиям. Весьма вероятно, что когда критическая масса его ошибок превысит допустимый уровень, даже многие республиканцы поймут, что импичмент - единственный выход.
Гость
29 марта, 09:09
Трампуша понимает, что без его "жести" США потонут в гнили демократического болота быстрее, чем при нём.
Гость
29 марта, 09:15
Гость
29 марта, 09:09
Трампуша понимает, что без его "жести" США потонут в гнили демократического болота быстрее, чем при нём.
И он решил ускорить процесс утопления, чтобы долго не мучаться?
Гость
29 марта, 09:18
Все верно. Лучше не скажешь.
Гость
29 марта, 02:12
"Тупая сила. " Хмм. Тетка не глупа.
Гость
29 марта, 08:44
Скорее -бабка, а не глупа.
Гость
29 марта, 05:19
Не думал, что такое напишу, но я согласен с Клинтон.
Гость
29 марта, 07:44
Так тебе платят не за то чтобы думал, а за согласие во всем
Гость
29 марта, 15:05
Гость
29 марта, 07:44
Так тебе платят не за то чтобы думал, а за согласие во всем
А тебе явно переплачивают,думают,что ты нечто умное тут строчишь(
У Канады при примерно таком же населении, как на Украине, ВВП примерно такой же, как в России. Так что там СВО тоже будет затяжное, если будет.
Гость, ДРУЗЬЯ ОФИГЕЮТ, ВРАГИ ПОПРЯЧУТСЯ, СКУЧНО.
Гость
29 марта, 02:53
Политикой должны заниматься политики, предприниматели бизнесом. А те, кто старше 60 должны уходить на заслуженный отдых, как минимум из политики.
Гость
29 марта, 03:07
Не той головой думаете, да и вообще она не голова.
Гость
29 марта, 07:24
вы против мудрого решения о пенсионном возрасте?
Гость
29 марта, 08:47
Гость
29 марта, 07:24
вы против мудрого решения о пенсионном возрасте?
Бизнесмены и политики на пенсию не выходят
Гость
29 марта, 00:57
Желаю америке революций и распада) нам это на пользу
Гость
29 марта, 01:04
у тебя что унитаза нет до сих пор?
Гость
29 марта, 01:38
Гость
29 марта, 01:04
у тебя что унитаза нет до сих пор?
Мыкола из них и стиралок делает дроны
Гость
29 марта, 01:52
пару месяцев ты россию хотел развалить, удалось? 😂😂😂😂
Гость
29 марта, 01:27
Clinton-Jenner 2028
Гость
29 марта, 01:50
меня больше имя клинтон смущает
Гость
29 марта, 01:15
Будучи госсекретарем в администрации Обамы, я выступала за умную силу, объединяя жесткую силу наших военных с мягкой силой нашей дипломатии, помощи в развитии, экономической мощи и культурного влияния», — написала Клинтон.
Если также хохотала как перед прошедшими президентскими выборами? То трудно представить её выступления за умную силу.
Гость
29 марта, 07:42
Это когда бомбили ирак за ложные обвинения, хотя цру знало, что нет там никакого ядерного проекта и нет химоружия, по-варварски распяли хуссейна, убили американского дипломата, а она пальцем не пошевелила, чтобы его спасти - это мягкая сила? Лживая старуха никак не успокоится. Зря Трамп ее не посадил в прошлый раз.
Гость
29 марта, 13:06
Гость
29 марта, 07:42
Это когда бомбили ирак за ложные обвинения, хотя цру знало, что нет там никакого ядерного проекта и нет химоружия, по-варварски распяли хуссейна, убили американского дипломата, а она пальцем не пошевелила, чтобы его спасти - это мягкая сила? Лживая старуха никак не успокоится. Зря Трамп ее не посадил в прошлый раз.
во-во
Гость
29 марта, 14:26
Гость
29 марта, 07:42
Это когда бомбили ирак за ложные обвинения, хотя цру знало, что нет там никакого ядерного проекта и нет химоружия, по-варварски распяли хуссейна, убили американского дипломата, а она пальцем не пошевелила, чтобы его спасти - это мягкая сила? Лживая старуха никак не успокоится. Зря Трамп ее не посадил в прошлый раз.
А что, США теперь тоже страна с непредсказуемым прошлым? Или Ирак не при республиканцах Бушах бомбили?
Гость
29 марта, 07:36
Трамп не ликвидирует федеральных служащих, а заменяет их профессионалами, а не политическими пешками, которые его гнобили. Профессионалы должны быть вне политики, но руководствоваться исключительно законами во благо страны. Usaid и другие будут просто реформированы. Клинтон, как всегда, врет и нагнетает. Зря Трамп ее в свое время не посадил.
Гость
29 марта, 12:55
Это Байден зря не посадил Трампа за подстрекательство к штурму парламента!
Гость
29 марта, 07:38
странно как то это читать, мужа не хватило ума удержать от опрометчивых поступков, зато других оценивать и учить не устаёт
Гость
29 марта, 15:21
Сама использовала личный электронный почтовый ящик для служебных целей,а теперь других критикует.
Гость
29 марта, 05:21
"не заботятся о защите секретной информации или федеральных законах о хранении записей"
им пора в телегу переходить, П.Дуров ключи шифрования никому не даёт и аккаунт привязанный к номеру телефона гарантирует анонимность и безопасность
Гость
29 марта, 09:30
продолжается
Гость
29 марта, 09:55
новости из орального кабинета
Гость
29 марта, 13:04
Чья-б корова…
Гость
29 марта, 18:29
ну она то, ясень пень, гигант мыли
Гость
1 апреля, 15:25
Переодически слышу Хилари,Хилари. Думал болезнь какая-то новая. Типа ковида. Ан нет. Оказывается земная женщина. Как потом объяснили,– тоже ещё та зараза. Но как по мне, в 73 года, ежели этой заразе не пристроить, так видимо с ней никто и счастья не построить.
Гость
29 марта, 07:41
Опять женщина, то Кая то Урсула, что ж такое и опять воинственная риторика. Вечно обиженные и униженные, откуда такие может Корона давит вирус
Гость
29 марта, 07:46
У униженных старперов в каком месте давит?
Гость
29 марта, 07:57
Гость
29 марта, 07:46
У униженных старперов в каком месте давит?
Спросите у себя сами
Гость
29 марта, 10:24
Трамп все правильно делает. Только для себя и исключительно для США. Закрывает "кормушки" и разбазаривание денег, реорганизует службу пропаганды, избавляется от байденовских чиновников. И Трамп бизнесмен, а не тупой политик как Хиллари.
Гость
29 марта, 13:20
ага, бизнесмен, удачливый, возможно, у кого то и побольше банкротсв наберется
Гость
29 марта, 01:33
Она что? Это выдвинула такие оскорбления в отместку в адрес Трампа за то, что Президент США намерен вернуть долги в казну страны подаренные её Байденом Зеленскому?
Гость
29 марта, 01:51
это дермократы у них так всегда
Гость
29 марта, 08:06
Достала мужа сначала, потом за страну берется
Гость
29 марта, 00:59
Ложь никогда не приносит стратегической выгоды, хотя и может казаться удобной для достижения тактических целей. Но этой старой ведьме успеть усвоить такие элементарные понятия уже вряд ли удастся в связи с истечением лимита времени отпущенного ей бытия...
Гость
29 марта, 07:21
это применимо ко всем странам и действующим лицам?
Гость
29 марта, 01:24
«Меня беспокоит не лицемерие, а глупость». - Лицемерие, это само собой разумеющиеся в американской политике со времен Клинтона с его оральным кабинетом.. Это уже не вызывает никакого отторжения как при Никсоне в США.
Гость
29 марта, 06:26
Будучи госсекретарем в администрации Обамы, я выступала за умную силу, объединяя жесткую силу наших военных с мягкой силой нашей дипломатии, помощи в развитии, экономической мощи и культурного влияния», — написала Клинтон.
Она у Обамы Моникой работала ? Фу !!!
Гость
29 марта, 10:52
Чего этой старухе надо? С властью она уже пролетела и явно не Киссинжер или вообще Бжезинский.
Гость
29 марта, 11:23
Старуха не может забыть свой проигрышь,всё думает о Монике Левински.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 88%Хиллари Клинтон назвала подход Трампа к управлению страной глупым и опасным