Экс-директор завода «Телта» пытался сбежать из-под ареста на СВО
29 марта 2025, 12:56
Гость
29 марта, 13:12
Сбежал на СВО? Это что-то новенькое. Сбежавших от СВО было много. Похоже, жизнь на гражданке для некоторых уже хуже, чем на фронте. Тогда не удивительно, что поток желающих уехать из страны растёт. Причём, уезжают в основном молодые и с неплохим образованием. Так пенсионеров скоро некому будет кормить.
Гость
29 марта, 13:20
Не боись. Скоро китайцев повалит на постоянку жить в России.
Гость
29 марта, 13:32
Гость
29 марта, 13:20
Не боись. Скоро китайцев повалит на постоянку жить в России.
Как ты себе Китай представляешь? Там в прошлом году коэффициент рождаемости был 1,28 (в России - 1,399). Кто и куда повалит? В Китае быстро сокращается население. В Китае китайцев остро не хватает. К тому же в городах люди там живут богаче, чем в России. Что они тут забыли?
Гость
29 марта, 13:42
Гость
29 марта, 13:32
Как ты себе Китай представляешь? Там в прошлом году коэффициент рождаемости был 1,28 (в России - 1,399). Кто и куда повалит? В Китае быстро сокращается население. В Китае китайцев остро не хватает. К тому же в городах люди там живут богаче, чем в России. Что они тут забыли?
>Как ты себе Китай представляешь?
Китай - плохо, не был. А вот китайцев везде по миру - очень много.
> Кто и куда повалит?
Даже небольшой процент их непоседливых это уже лавина.
>Там в прошлом году коэффициент рождаемости был 1,28
Зато у китайцев за рубежом он значительно выше. Одна из причин почему едут. Во-вторых они даже на Тибет едут потому что Партия приказала.
Гость
29 марта, 13:16
На передовую его и без средств связи - потому как на него не хватило, деньги мол кончились раньше из-за завышенных им же цен. И пусть будет доволен что он не поставлял бракованные броники.
Гость
29 марта, 16:01
Подобные директора и генералы не попадают на передовую, они разлагают коррупцией всех с кем общаются и от кого хоят что то получить, таким нужно срока в трудовых лагерях давать, лет по 25, без права на УДО.
Гость, без них какого дела обстоят почитай у групп компаний X5, надеюсь понимаешь кто они такие, X5)))
Гость
29 марта, 13:16
интересно ... а что военные-то вообще знают?
или как с сертификатами на жильё "тожероссиянам" и "тожесоотечетсвенникам" волшебник ни при делах?
военные не знали и про прорыв границы под курском.
спецслужбы не знали про подготовку крокуса ...
и как с гусей вода ...
Гость
29 марта, 13:56
Рано стартанул)
Гость
29 марта, 14:47
В путинской России такая счастливая жизнь, что от нее сбегают на СВО)
Гость
29 марта, 15:39
И вот это они называют *великая и непобедимая*? Не смешите.
Гость
29 марта, 17:33
Эта новость точно никого не дискредитирует?
Гость
29 марта, 17:52
Ну никак не могли два человека провернуть такую аферу. Кто-то из финансистов должен был эту дутую цену "обосновать", кто-то из военпредов - принять.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Экс-директор завода «Телта» пытался сбежать из-под ареста на СВО