перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Женщина на «Проспекте Просвещения» упала на рельсы

29 марта 2025, 18:52
29 марта, 21:47
Упала, ей стало плохо? Не первый случай. Метрополитену стоит задуматься о том, как обезопасить пути от падения пассажиров. Возможно, защита в виде стеклянного подвижного ограждения или чего-то похожего требуется установить на открытых станциях.
Гость
29 марта, 22:45
Падений за год - единицы. Смертельные исходы очень редки, в основном это желающие самостоятельно "выпилиться". Ради мнимой безопасности придётся потратить колоссальные деньги. Ты готов платить двойную, а то и тройную цену за проезд в метро? Я уж не говорю о том, как эти барьеры изуродуют внешний вид станций.
Гость
30 марта, 13:32
Людям надо задуматься о том, как обезопасить себя от падения, в первую очередь. А то расслабились сильно. Дороги на красный свет переходят, железную дорогу в наушниках переходят, в метро на самом краю стоят. И всё ждут, когда их оградят. Детский сад
Гость
31 марта, 06:54
Гость
30 марта, 13:32
Людям надо задуматься о том, как обезопасить себя от падения, в первую очередь. А то расслабились сильно. Дороги на красный свет переходят, железную дорогу в наушниках переходят, в метро на самом краю стоят. И всё ждут, когда их оградят. Детский сад
Надо, конечно. Не расслабление это. А вот когда уйдет внутренний стресс и люди-человеки успокоятся, тогда и прекратится этот безчеловечный безпредел.
Гость
29 марта, 19:30
"Пассажиров уже почти не было ...падение могло быть не случайным, но и не криминальным". Сплошные загадки задает нам Женя...
Гость
29 марта, 19:21
адение могло быть не случайным, но и не криминальным. это что???????
29 марта, 19:29
то, что писать нельзя. лишение себя жизни по собственному желанию 🤒
Гость
30 марта, 04:25
29 марта, 19:29
то, что писать нельзя. лишение себя жизни по собственному желанию 🤒
Пенсионеры креативят?стоило так выделяться из общей массы суицидников.
Гость
30 марта, 10:14
Что такое адение? Движение в ад?
Гость
31 марта, 00:06
Ясно же пьяная была!
Гость
31 марта, 07:10
Глумиться над горем - великий грех.
29 марта, 20:06
С начертательной геометрией у меня в вузе были проблемы. Эпюры не умел строить.
Гость
29 марта, 20:13
В надвигающейся на Россию по воле правителя эпохе архаике этот раздел геометрии будет не нужен. Надо будет строить мечети, как в Германии, для новых господ
Гость
29 марта, 22:21
Гость
29 марта, 20:13
В надвигающейся на Россию по воле правителя эпохе архаике этот раздел геометрии будет не нужен. Надо будет строить мечети, как в Германии, для новых господ
Вы видимо не учились никогда, иначе бы знали, что для того вида деятельности, что вы указали, эпюры необходимы
5 часов
Когда, один умник, убрал черчение, не то что эпюры, простые проекция и перспектива, как в тумане.
Гость
30 марта, 23:03
Несчастная пенсионерка, упала в голодный обморок. Вот до чего пенсионный фонд людей доводит.
Гость
31 марта, 07:09
Не исключено.
Гость
29 марта, 20:18
Пенсионерка после полуночи в метро?! Искала жертву, которая уступит место в пустом вагоне?
29 марта, 21:16
А вы свою толстую опу не в состоянии поднять при виде пожилого человека?
Гость
31 марта, 07:13
29 марта, 21:16
А вы свою толстую опу не в состоянии поднять при виде пожилого человека?
Скорее всего так и есть.
Гость
29 марта, 19:19
выгнали из дома?
Гость
29 марта, 22:20
Проекция?
Гость
29 марта, 18:58
После полуночи дома не сидится
29 марта, 23:58
Ну сходи, погуляй. В чем проблема?
Гость
29 марта, 22:51
Если бы я преподавал начертательную геометрию, пришлось бы ехать на Просвет.