перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге зафиксировано сразу три температурных рекорда

29 марта 2025, 22:26
29 марта, 22:30
Ничего сегодня так - и не жарень, но и не холодно + свежий ветерок))
29 марта, 23:15
А ведь страшно подумать. Было солнечное затмение. Часть солнышка луной была закрыта. И тепла меньше поступало. А без затмения может и 16 бы было! Или 17...
Гость
30 марта, 22:24
А почему подумать об этом страшно? Не вижу логической причины вашего тезиса.
Гость
31 марта, 02:25
Гость
30 марта, 22:24
А почему подумать об этом страшно? Не вижу логической причины вашего тезиса.
У нас на таких, по традиции, не обижаются…. Это же колесов
29 марта, 22:45
Синоптики радуются, а народ страдает. Сегодня до 12 был дубак, и только потом потелело.
29 марта, 22:49
Вы солнечным мартовским субботним утром страдаете при +7? Страшно подумать, как вам в январе живется.
Гость
30 марта, 02:05
А правда, что путин собирается напасть на Петербург?
Гость
30 марта, 22:21
Гость
30 марта, 02:05
А правда, что путин собирается напасть на Петербург?
Ну если слова "посетить" и "напасть" в вашем понимании это синонимы, то тогда да. Когда-нибудь "нападение" Путина на СПб случится. Советую вам запастись поп-кормом и противогазом. Мало ли какой будет результат нападения геостратега.
Гость
29 марта, 23:06
А кто сильнее Леус или Колесов?
29 марта, 23:10
Оба два слабаки
29 марта, 23:34
Вильфанд
Гость, небесная канцелярия. Там аде Вильфанд отдыхает )))
29 марта, 23:05
Не свистите, товарищ синоптик! Бывало и теплее в марте!
Гость
30 марта, 22:17
Приведите конкретную дату, пожалуйста.
Гость
29 марта, 22:32
отопление выключайте хватит уже.
Гость
29 марта, 23:06
Уже отключили, батареи еле теплые.
29 марта, 23:53
В своё время (в районе 1980 года). бывало такое. На улице +25 и батареи горячие.
Гость
30 марта, 09:47
29 марта, 23:53
В своё время (в районе 1980 года). бывало такое. На улице +25 и батареи горячие.
Им же хочется как можно дольше деньги за тепло собирать
Гость
30 марта, 00:15
жесть лягушке в кастрюле +15 тоже нравилось наверное
Гость
29 марта, 22:58
лучше в марте чем в июле-августе
Гость
30 марта, 00:21
не избежать привычные июльские 28 в спб в один прекрасный июльский день обернутся сорока двумя и все будут спрашивать как это почему так стало но в ответ никто ничего ну антициклон азорский необычно мощный аномалия что тут сделаешь правда всем станет не до ерунды но будет поздно
Гость
30 марта, 12:15
Ну всё - баста , огурцы опять подорожают , есть причина .
Гость
30 марта, 22:15
Как связана температура 30 марта с ценой на огурцы? Хотя понятно, коммент пришел из палаты Степанова-Скворцова,
Гость
30 марта, 08:37
"самый теплый день с начала года" - что за странный рекорд?
Гость
30 марта, 09:04
Так город жарче стал: народ, коммуникации. Те , кто анализирует это всё, такое учитывать же должны:)
Гость
30 марта, 10:24
Ненавижу жару.
Гость
30 марта, 14:02
Поздравляю весь русский люд с Ураза-Байрам, величайший праздник для всей России
Гость
30 марта, 22:13
А причем здесь погода, чучмек?
Гость
30 марта, 00:26
Вырубайте отопление, и без него тепло.
Гость
30 марта, 22:12
Дурик, через неделю снег и +2!