
Два городских автобуса столкнулись на пересечении улиц Железнодорожной и Ахматовской в Пушкине. Судя по кадрам, которыми 30 марта поделились с «Фонтанкой» читатели, один из автобусов вылетел на обочину.
По словам очевидца, в транспорте находились пассажиры. Непонятно, пришлось ли им эвакуироваться через окна, у одного из лазурных они выбиты по левому борту.
«По предварительным данным, в аварии пострадали трое пассажиров, включая ребенка 2014 года рождения. Их состояние медики оценили как средней степени тяжести», — сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.



Предположительно, автобусы принадлежат перевозчику ООО «Вест-Сервис». «Фонтанка» обратилась за комментарием.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.