перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Зенит» разгромил «Рубин» со счетом 4:0

30 марта 2025, 22:30
Гость
30 марта, 22:33
Спасибо д. Гена за комментирование матча. Приятно было слушать
30 марта, 23:04
Семак три раза перекрестился и это ему помогло)))
Гость
30 марта, 22:46
Дождь на Неве Дождь по асфальту рекою струится Дождь на Фонтанке и дождь на Неве Вижу родные и мокрые лица Голубоглазые в большинстве Голубоглазые в большинстве Три миллиона людей замечательных Шесть миллионов приветливых глаз Добрых больших озорных и мечтательных Мне повезло — я живу среди вас...
Гость
30 марта, 22:49
боже как давно это было...
Гость
30 марта, 23:03
Почему не учтены одноглазые и инвалиды?
Гость
30 марта, 23:12
Гость
30 марта, 22:49
боже как давно это было...
Чушь какая-то, даже в 60-х годах не было большого количества голубоглазых людей в нашем городе.
31 марта, 09:32
Казань брали, а Шпака не взяли?
31 марта, 10:41
Неплохой разбор матча от Фъ...Читал с интересом... Мне понравился гол от Мостового. Очень неожиданный удар в щель. Вратарь как бы правильно выбрал позицию и мяч не должен быть в воротах. Но сильно и неожиданно -и попал... Красиво...
Гость
31 марта, 12:30
До того как в футболе ввели замены, люди доигрывали с переломами только чтобы не подводить команду. Даже если Глушенков сломал руку, то 5 минут до перерыва можно же было доиграть. Он же не вратарь, зачем ему рука? В результате эти 5 минут играли в меньшинстве.
Гость
31 марта, 20:12
Вы, похоже, никогда не играли в футбол. И вам не наступали шипами на кисть. Мне повезло, не наступали, а вот товарища по команде уносили с болевым шоком. И был перелом двух костей. Да, я вратарь. Если бы мне наступили - без вариантов, замена, но даже полевой игрок испытывает такую боль от наступа на руку, что играть не может в принципе.
Гость
1 апреля, 16:35
Недавно Максим Глушаков написал, что за всю игру получил 3 передачи. Почему никто не обращает внимание на число передач нападающему? Это основной показатель. Пересылал в Зенит форму учёта передач в Реале. Ничего по этому вопросу нет. Почему не ведётся учёт передач.Что тренера смотрят по ПК на матче. Почему не ведут учёт. Безо всякого учёта видно что одним игрокам много передач, другим совсем нет. Прошу предоставить болельщикам число передач игроков. Хватит играть в игрушки на ПК.Сколько людей сидит с игроками. Вести учёт некому.Все заняты! Интересно на разборе тренер спрашивает по отдельному моменту ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЛ ПАС ..., позиция требовало передачи! Или у бразильцев нельзя спрашивать?
Гость
30 марта, 23:02
Молодцы петербуржцы, порадовали! Уважение Сергею Богдановичу и нашей команде! 🤗
Гость
31 марта, 11:28
Правильно, победе помогли замена Соболева и удаление рубиновца
Гость
1 апреля, 13:36
Уважаемый Сергей Семак хочет со Станковичем по хорошему. А с ним по хорошему нельзя. Берегитесь.
Гость
1 апреля, 13:42
Станковича во время пресс конф. спросили о Соболеве. Его ответ: Когда вы задавали вопрос я не видел выражение ваших глаз.Следующий вопрос. Когда Станкович пришёл в Спартак он представился так: Я похож охранника в магазине.И я знаю ....(это слово не рекомендуют произносить). Как говорят подростки Станкович косит под ясновидящего. Но вернёмся к вопросу о Соболеве. Когда Станкович пришёл в Спартак, после первой победной игры он признал Соболева лучшим и хотел по своей методе его обнять и поцеловать. Соболев возмутился "Что это такое!".И сразу стал плохим. Станкович перевёл его на работу с тренером по физ. подготовки. Переход Соболева побил все рекорды по времени. Станкович постоянно повышал цену. Не верю что Станкович знает ... но порчу нагонять может.
Гость
14 часов
Впереди игра с Локомотивом. Будет жарко. Вспомним игру 1 круга. Много столкновений и травм. В центре поля столкнулись Соболев и Баринов. Соболев с улыбкой хотел обнять Баринова, помня как они играли в города в сборной. Но Баринов ответил что то резкое. Всем игрокам России и из других стран хочу привести идеальный ответ о бывшем партнёре игрока из Африки. Тео Бонгонда : «Не могу ненавидеть Соболева. Это мой брат, у нас была хорошая связка. Если он хорошо чувствует себя в «Зените» – прекрасно». Но бороться нужно в полную силу. Браво Тео!
Гость
31 марта, 07:34
Тёма пел, Борис молчал, Николай ногой качал. А Гена раздражает в старческом маразме
Гость
31 марта, 09:56
Что ни цитата в комментах, то перевранная. Не Тёма, а Толя.
Гость
31 марта, 10:02
Гость
31 марта, 09:56
Что ни цитата в комментах, то перевранная. Не Тёма, а Толя.
та-ак он же румын! да, а какая разница?
Гость
31 марта, 06:06
Зенит Рубин 4-0.Хорошая победа.Надо радоваться.Но.. В первом тайме 2 игрока Зенита получили травмы. Соболев бил в ворота и не забил. И сразу ДРАЗНИЛКА СЫГРАЛ СТОЛЬКО МАТЧЕЙ А ВСЁ 0-0. 1. У кого в первом тайме было не 0-0? 2.В начале второго тайма удали игрока Рубина и игра пошла.Голы посыпались. Это потому что Соболев у шёл с поля.Ха Ха. После игры доброжелательные СМИ сразу взяли проходящего мимо игрока в оборот. Но он сказал что спешит домой. Учитесь все как надо поздравлять игроков с победой.
Гость
31 марта, 08:33
Как в Петербурге брали Казань ________________________________ А вот про Ахмат так бы не написали. Через минуту бы извиняться стали бы.
Гость
31 марта, 11:25
Негры развлекались, пинали мячик