перейти к публикации
53 комментария к публикации

Троицкий мост в Петербурге закроют для автомобилей с 1 апреля по 10 июня

31 марта 2025, 13:10
ремонт со скоростью 150 метров в месяц)
Гость
31 марта, 14:10
ТАк это быстро.
Гость
31 марта, 14:21
Медленно и через "Ж".
Гость
31 марта, 16:00
Гость
31 марта, 14:21
Медленно и через "Ж".
Ну покажи мастер класс, эксперт диванный
31 марта, 13:38
А нет ли здесь сговора? Надо бы проверить: кто, как и на каких условиях выиграл сей подряд.
Гость
31 марта, 14:10
Как будто первый день в России живешь
31 марта, 14:38
муматор, надо. Проверяй.
31 марта, 16:11
Ну точно заговор с идеей "сделать работу быстрее на 4 месяца")
Гость
31 марта, 14:29
Соседей нет, дома далеко. Почему нельзя делать круглосуточно, платить нормально рабочим...Работаю в строительстве. Если надо доделать и промышленный объект, то работаем в 2 смены с доплатой. Не 2 года же ночами
Гость
31 марта, 16:14
Гос. смета.
31 марта, 13:27
День Дурака же! Все читаем "Историю одного города" Михал Евграфыча нашего, Салтыкова-Щедрина...
быстро это в Китае. За одну ночь строят мост. с нуля.
1 апреля, 09:53
после многомесячной подготовки
Гость
31 марта, 14:35
Почему так медленно производится ремонт? Это касается не только моста, но и ремонта станций метро. Почему такое неуважение к горожанам? Такие важные транспортные объекты не могут закрыты такое длительное время. Может нужно проверить детально как расходуются бюджетные средства и почему для работы выбираются компании которые не могут уложиться в разумный для 21 века срок. Может в таких контрактах есть денежная составляющая, которая возможно расходуется не на фактические работы на мосту, и получается нет возможности вести работы круглосуточно или использовать передовые технологии. Сколько ещё будет продолжаться это позорище с такой длительность ремонта на инфраструктурных объектах города? Это некомпетентность или банальное воровство? Других причин просто нет.
Гость
31 марта, 16:13
Технология.
Гость
31 марта, 20:11
Троицкий мост в бесконечных ямах глубоких был и машину вечно болтало в этих ямах из стороны в сторону. Поэтому ремонт однозначно нужен и полноценный. Это обычные сроки ремонта , среднестатистические. Помню мост лейтенанта Шмидта два года кстати ремонтировали в свое время и надо отметить , он в прекрасном состоянии до сих пор
31 марта, 14:37
И опять наши любимые деформационные швы. Очень прочные, типа из толстого железа, но малоценные быстроизнашивающиеся и высокодоходные при частой регулярной замене. И как могли износиться рельсы, когда там полтора трамвая ходит в день? Да и вообще зачем там трамвай? Изначально мост был без трамвая.
Гость
31 марта, 19:50
В городе будущее только за трамваем и троллейбусом!
31 марта, 15:50
Отлично. Хоть можно будет погулять по мосту без вони и шума машин. Надеюсь после ремонта сделают выделенную полосу для трамваев и уберут таким образом бутылочное горлышко. По хорошему на мосту надо оставить по одной полосе движения для машин, сделать велополосы, трамвайную выделенную полосу и расширить тротуары.
Гость
31 марта, 16:00
Наслаждайтесь! Конечно, погулять по мосту без вони и шума машин можно будет именно в то время, когда там работает строительная техника. Вонь и шум строительных машин - это совершенно другое.
Гость
31 марта, 17:46
да ,конечно,у машин (коих там плотнейший поток) отобрать по полосе и отдать их велосиПедикам,которых там пара штук в час =)) так себе решение транспортных проблем.И образование новой стоячей пробки с ароматными газами.
Гость
1 апреля, 14:25
Гость
31 марта, 17:46
да ,конечно,у машин (коих там плотнейший поток) отобрать по полосе и отдать их велосиПедикам,которых там пара штук в час =)) так себе решение транспортных проблем.И образование новой стоячей пробки с ароматными газами.
да и велосипеды теперь все будут ехать по пешеходке, раньше хоть часть по проезжей двигалась
1 апреля, 09:52
1 апреля всё встало
Гость
31 марта, 13:56
Кто вышел?
Гость
31 марта, 15:06
Жесть, такой коллапс на такой длительный срок! Кто постояло ездит в центр, предложи им скинуться для доплаты за сокращения сроков нашлось не мало желающих, что бы не стоять в пробках!!!
Гость
31 марта, 13:59
Либерда негодует как обычно, демонстрируя свою недалёкость.
Гость
31 марта, 14:05
А что в этой стране, ладно в этом городе питере сделано хорошего за 25 лет? за правление путина?
Гость
31 марта, 14:10
Во, ботоферма разнылась. Иди далекий.
Гость
31 марта, 14:19
Гость
31 марта, 14:05
А что в этой стране, ладно в этом городе питере сделано хорошего за 25 лет? за правление путина?
Удлинение маршрута 41 трамвая с февраля)))
31 марта, 13:39
Вот! Закрыть и не открывать! И оставить только для ОТ и пешеходов.
Гость
31 марта, 13:22
Позор! Распил! Стыдно!
Гость
31 марта, 14:18
Ремонт трамвайных путей стыдно?
Гость
31 марта, 14:21
Гость
31 марта, 14:18
Ремонт трамвайных путей стыдно?
А что хорошего сделал путин? А, лахтенышь?
Гость
31 марта, 15:05
Гость
31 марта, 14:21
А что хорошего сделал путин? А, лахтенышь?
)))))))))))) Лахту видно издалека…😄
Гость
31 марта, 14:08
Почему на мосту работают буржуйские Катерпиллары, а не православные Ивановцы?
Гость
31 марта, 15:23
Ну что не привыкать...не в деревне где три дома живем.Потерпим.
Гость
31 марта, 16:34
Господи, ну кому нужны эти трамваи в современном мегаполисе. Только экологию засирают, так как из за них постоянные заторы
Гость
1 апреля, 09:03
Может это шутка на 1 апреля?!??!
Гость
1 апреля, 22:01
кировский мост закрыли для трамваев а не кантимировский
Гость
2 апреля, 01:54
Добро пожаловать в адскую пробку на Литейный мост)
Гость
15 часов
Мало мне закрытого метро с утра, теперь ещё и мост закрыли. Непонятно как теперь на работу добираться
Гость
31 марта, 13:39
Никогда не видел в нашем городе, чтобы ремонтировали так быстро. Удивительно, что такие молодцы строители. Проезжаю по Троицкому мосту каждый день несколько раз.
Гость
31 марта, 14:09
Велокурьером работаешь?
Гость
31 марта, 14:59
Гость
31 марта, 14:09
Велокурьером работаешь?
Нет, нытиком в комментариях 😀
Гость
31 марта, 17:04
Мост мне запили
Гость
31 марта, 19:05
Проще отменить трамваи, пустить троллейбусы, пускай даже по выделенной, за то не нужно делать железную дорогу!