перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Ле Пен приговорили к 4 годам лишения свободы

31 марта 2025, 13:54
31 марта, 14:03
Свободу Анджеле Дэвис!
Гость
31 марта, 14:42
И Сахарову с Щеранским !
31 марта, 14:04
Свободу нашей Маше!
31 марта, 15:06
"Украл, выпил — в тюрьму! Романтика"(с) Как раз про Ле Пен)
31 марта, 18:43
Истинное лицо демократии.
Гость
31 марта, 14:15
я бы сказал отСтроссКанили девушку.
Гость
31 марта, 13:59
с Гуцул тоже "по европейски" поступят
Гость
31 марта, 14:37
Если он против ЕС, против свободы и демократии - то несомненно.
Гость
31 марта, 14:39
Это ты, часом, вещаешь не из страны, где брошенный в "космонавта" бумажный стаканчик причиняет последнему столь невыносимые страдания, что бросившему надо срочно двушечку впаять?
31 марта, 14:48
Гость
31 марта, 14:39
Это ты, часом, вещаешь не из страны, где брошенный в "космонавта" бумажный стаканчик причиняет последнему столь невыносимые страдания, что бросившему надо срочно двушечку впаять?
хочешь прикол - есть страны где за плевок в полицейского можно 70 лет схлопотать
Гость
31 марта, 14:41
Маша Захарова ещё не выразила негодование по поводу посадки ? К стати сегодня годовщины вхождения русской армии в Париж и официального открытия Эйфелевой башни.
Гость
31 марта, 14:48
"кстати" пишется слитно
Гость
31 марта, 15:03
А полицейской операции через Альпы сколько натикало?
31 марта, 15:05
Выразила уже, почти сразу.
31 марта, 14:10
Хранцузишкам слабобибо 2млн недовольных на улицы вывести, как в Стамбуле :)
Гость
31 марта, 14:06
Вспомнился Жан-Мари Ле Пен , лидер "Национального фронта", и его цитата : "Никогда не поздно начать хорошее дело, но лучше было бы этим заняться раньше".
Гость
31 марта, 16:43
Кстати, какого глаза у него не было?
Гость
31 марта, 14:38
Демократия - это власть демократов.
Гость
31 марта, 15:11
Демократия --- это власть народа ! При рабовладельческой формации народ --- рабовладельцы. При феодализме народ --- феодалы. При капитализме народ--- капиталисты.
Гость
31 марта, 14:12
Ничего, мы ещё сильно все удивимся. Всё изменится.
Гость
31 марта, 14:06
Так ей и надо! Не поддерживает политику ЕС - в тюрьму.
Правильно! Иметь своё мнение - позор для Европы.
31 марта, 15:02
причем тут её мнение? её осудили за воровство
Гость
31 марта, 15:28
Правильно! Иметь своё мнение - позор для Европы.
Особенно в РФ !
Гость
31 марта, 14:01
Пускай уже сарай себе в тверской области присматривает для ПМЖ.
Гость
31 марта, 14:08
Не лепень
Гость
31 марта, 14:10
Ну шо, помог тебе твой путин? Бггг. ))
Гость
31 марта, 15:21
Зато каждого из нас остриг !
Гость
31 марта, 15:28
Гость
31 марта, 15:21
Зато каждого из нас остриг !
Крайнюю плоть?
Гость
31 марта, 14:31
Да здравствует французский суд- самый гуманный суд в мире
Гость
31 марта, 14:12
Не нравится кандидат - в тюрьму его, вот она Европа и свобода слова.
Гость
31 марта, 14:26
А у нас не так?
Гость
31 марта, 14:29
При чем тут это? Есть правила ЕС. Если она их не выполняет - она преступник. Все по закону.
31 марта, 14:32
Гость, вы, пожалуйста, не путайте свободу слова с деятельностью, нарушающей законы.
Гость
31 марта, 14:12
ну да, она такая, нетолерантная и заботилась бы о французах по-настоящему.. Решала бы проблему с нелегалами-арабами и африканцами, а не розовые сопли распускала, как Макроша. Вот и задвинули поладальше. На Трампа тоже дела нарыли, только не спасло это глобалистов
31 марта, 15:00
она бы заботилась о своих карманах и положила бы себе не пару миллионов, а пару десятков или сотен миллионов
Гость
31 марта, 15:36
31 марта, 15:00
она бы заботилась о своих карманах и положила бы себе не пару миллионов, а пару десятков или сотен миллионов
Она отказалась брать на работу "сотрудников" спецслужб и взяла из своей партии. Её предупредили...она опять отказалась. И ещё...она до последнего верила что в суде все докажет. Как то так :) С уважением.
Гость
31 марта, 14:46
Отличная иллюстрация к речи Вэнса. Демократия в Европе трещит по швам, Макрон ведь тоже был не из лидирующих кандитатов и стал президентом только потому что основного отстранили от выборов
Гость
31 марта, 14:48
Завались лaхтенышь! В ЕС демократия и свобода до которой вам еще расти и расти.
31 марта, 14:36
Румыния, Молдавия, теперь - Франция. Кто следующий пополнит почетный список?
Гость
31 марта, 15:10
Не нервничай, до твоей опупеляндии не доберутся.
Гость
31 марта, 15:12
хорошо бы чтобы твой кумир
31 марта, 16:58
А говорили в РФ не демократичная)
Гость
31 марта, 14:37
Помню правительство РФ выделило ей 9 миллионов € на проведение предвыборной компании в президенты Франции.Интересно она отдала ?
Гость
31 марта, 14:56
Откат заложен в получаемую сумму !
31 марта, 15:04
только не Правительство, а ВВП Ну, да, она их вернула.
Гость
31 марта, 14:56
А это точно свободный и демократичный ЕС, а не партком ЕС, где за любое отклонение от "линии партии" тебя ждет отстранение или срок. Что вообще происходит? Какой то лютый coвок с диктaтурой , навязыванием общей повестки и репреccиями на неугодных.
Гость
31 марта, 15:40
Это не совок, Мальчик, а РФ с 1992 года !
Гость
31 марта, 19:45
То есть можно нарушать законы, раз она во Франции? Её в 2014м за поддержку Крыма не тронули. Так что не надо тут
Гость
31 марта, 14:28
Мастерски убрали конкурента , Это ведь Европа.... А вот гинеколога не убирают за коррупцию во время кондемии
Гость
31 марта, 14:32
А кто этот гинеколог? Ваша родственица? Фон Дер Ляйн победила на всеобщем голосовании ЕС. Ее народ выбрал на выборах в отличии от раиси.
Гость
31 марта, 14:14
Надо думать что болтаешь находясь в свободном мире. Франция это тебе не Россия.
Гость
31 марта, 14:38
Врагам демократии не место в свободной Европе.
31 марта, 14:49
Демократия она такая.
Гость
31 марта, 14:01
у нас только олешенек и ходоров "ни за что"
И оба не досидели, к великому сожалению.
Гость
31 марта, 14:13
И оба не досидели, к великому сожалению.
Зато у тебя прекрасные перспективы посидеть за всю вашу лахталейку. ХеХе
31 марта, 14:28
И оба не досидели, к великому сожалению.
Олександр Петренко, готовься, история переменчива. Сегодня грудь в орденах, а завтра голова в кустах. И не надейся на анонимность - сдадут те, кто ей владеют. Крайним сделают.
Гость
31 марта, 14:08
Кто выступает против общей политики ЕС - тот вне закона. Это закон для всех! Не должно быть маргиналов в свободном и димакратическом обществе. Все просто. Она этого видимо не поняла.
Гость
31 марта, 14:20
все как у нас прямо
31 марта, 14:27
Там где "демократия", там за неправильное мнение посадят легко! И мнение народа никого не интересует. "Демократия" - это власть демократов, а не народа!
31 марта, 14:30
Гость, там просто помнят уроки Первой и Второй мировой. И не желают повторять.
Гость
31 марта, 14:16
Осудили по делу ее. Все правильно. Слишком часто болтала чушь всякую.
Гость
31 марта, 19:46
Так выглядит инагент
Гость
31 марта, 14:09
Доигралась. А меньше надо было критиковать свободу и демакратию. Теперь пусть посидит на зоне и подумает над своим поведением.
31 марта, 15:13
Специально зашла почитать как же вы будете это оправдывать. Как всегда, этодругое. Ведь это в России тоталитаризм и кандидатов устраняют от выбороы, а тут-то демократия, и все по-честному, да ребята?
Гость
31 марта, 14:13
Сама виновата. Критиковала ЕС, выступала против политики Франции. Понятно, что это ее маргинализировало. А таким не место в свободном и демократическом мире.
31 марта, 15:03
точно ещё и воровала - таким не место в демократии
31 марта, 15:18
Заслушалась. Вон оно как, это вы значит решаете, кому там место, а кому нет)))
Гость
31 марта, 13:58
колыбель демократии и прав человека говорили они
Гость
31 марта, 19:49
Ты почитай про две французкие революции...Вот где торжество перечисленого.
Гость
31 марта, 14:11
пельмень какой-то получился , в самом деле..
Гость
31 марта, 14:25
Выступила против свободы и демократии и получила что хотела. Таким политикам не место в ЕС. Мало дали.
Гость
31 марта, 14:37
Пфф, с кем поведёшься от того и наберёшься.
Гость
31 марта, 14:41
Ай... ну, может, еще успеет спешно к госпоже Кнайсль?
Гость
31 марта, 14:52
Дааа, МИД и прочие в удивлении и возмущении.
Гость
31 марта, 15:44
Эх, Маринка, Маринка... Как у нас в России не прокатило...
Гость
31 марта, 16:51
Чиновникам евроколхоза политика Ли Пен не нравится
Гость
31 марта, 17:06
Это ж Европа! Будет 20 штук апелляций, отмен, встречных исков... В итоге всё рассосётся. Всё всем компенсируют или простят... Ну или отсидит формальных пару месяцев... Максимальный ущерб, возможно, но не факт - не успеет между судами подать документы на выборы...
Гость
31 марта, 19:25
Надо спасать подругу, не просто так деньги давали. Как в тюрьме она их отработает.
Гость
31 марта, 23:52
Своих не бросаем. Надо обменять.
Гость
31 марта, 14:15
Очередной процесс демократии, судебная овчарка сожрала конкурента.
Гость
31 марта, 14:27
лахтаклопик, где таких умных речевых оборотов набрался - колись.
Уберут по-тихому, ясен перец. А в СМИ напишут: сердечная недостаточность.
31 марта, 14:25
Олександр Петренко, А почему не тромбоз?
31 марта, 14:25
Олександр Петренко, А почему не тромбоз?
Особой разницы нет.
Гость
31 марта, 15:23
31 марта, 14:25
Олександр Петренко, А почему не тромбоз?
Ковид уже прошёл !
Гость
31 марта, 13:58
Неплохо бы обменять ее человек все таки.
31 марта, 14:01
Ростов не резиновый!
31 марта, 14:05
Гость, не вопрос, только нужно поиметь обменный фонд. Хотя и это - не вопрос.
31 марта, 16:00
Это другое, это демократия. Сначала в Румынии и Молдавии, теперь вот во Франции. Учитесь по Трамп занят тарифами и Теслой.
Французская современная политика напоминает действия Пиночета.
Гость
31 марта, 16:05
только Французская?
Гость
31 марта, 19:52
Гость
31 марта, 16:05
только Французская?
Зачем о чем то думать.По телевизору ему всё растолкуют и вложат в уши.
Гость
31 марта, 14:11
Если политик идет против свободы и демократии, критикует, против общих ценностей ЕС - то понятно, что такой политик не нужен свободному обществу. Хорошо, что ее осудили.
31 марта, 15:16
Красота. Прямо лозунгами разговариваете., отработали пайку. А кто решает Кто нужен обществу а кто нет, разве не народ? А разве не для этого выборы? Или боятся, что народ неправильно решит?