перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Развязку на Пулковском шоссе в Петербурге построят в два этапа

31 марта 2025, 15:06
31 марта, 15:40
А миллион триста тысяч рублей собственник каждой квартиры в это ЖК уже заплатил?
Гость
1 апреля, 01:12
Неужто? Во как
31 марта, 15:27
Выезд на кольцевую дорогу им насыпать и будут рады этому зачем городить такие мегапроекты.
31 марта, 15:50
Если деньги уже поделили, то собираться будут долго.... Прям как на Пискаревском туннель Орловский...
31 марта, 16:56
Если так уж денег девать некуда - могли бы раскошелиться на одну однополосную эстакаду с Приозерского шоссе (Юкки) в сторону города и ликвидировать там чертов светофор и ежедневные многокилометровые пробки и непременные при этом ДТП.
Гость
1 апреля, 01:12
И разрешить только пенсионерам ездить
Гость
31 марта, 15:17
не слишком жирно для одного дома строить развязку за счет бюджета? пусть застройщик им и строит выезд из их муравейника со студиями
31 марта, 15:52
давайте тогда каждый район сам себе дороги строит — веселуха будет на карте :D А если убрать весь сарказм, развязку же не в подвале дома строят, она для города и вы, возможно, тоже по ней поедете.
Гость
31 марта, 18:40
31 марта, 15:52
давайте тогда каждый район сам себе дороги строит — веселуха будет на карте :D А если убрать весь сарказм, развязку же не в подвале дома строят, она для города и вы, возможно, тоже по ней поедете.
Счас
Гость
1 апреля, 01:11
Нет. Всё отлично продумано
1 апреля, 01:30
Привет, Фонтанка! Ваши водяные знаки на фотографиях убираются за секунду, но портят впечатления у меня, вашего читателя.
Гость
31 марта, 15:32
пусть жильцы и оплатят раз им надо
Гость
1 апреля, 09:26
Сначала дома строят, заселяют, а потом конкурс на строительство дороги туда... Жизнь на острове. Только вместо пальм и яхт (сосны и пляжи) - поезда товарники и фуры....
Гость
31 марта, 15:13
Было бы гораздо дешевле соединить Себежский переулок со Среднерогатской, подкопавшись под ж/д пути.
Гость
31 марта, 17:36
Про трамвай на Дунайском похоже на бред. Если во Фрунзенском районе еще можно как то втиснуть еще пару полос движения, сместив дорогу вплотную к домам, то в Московском там и так уже вплотную, шумозащитные экраны ставить некуда. Да и думать об этом надо было при строительстве путепроводов, а не после.
Гость
31 марта, 17:43
В смысле? От Пулковском до Купчино там по восточной стороне метров 50 площади еще
Гость
31 марта, 19:16
Гость
31 марта, 17:43
В смысле? От Пулковском до Купчино там по восточной стороне метров 50 площади еще
Может лучше построить виадук или тоннель на краснопутиловской через переезд?
31 марта, 20:34
Гость
31 марта, 19:16
Может лучше построить виадук или тоннель на краснопутиловской через переезд?
Гость, это в планах на 2125 год.
Гость
31 марта, 17:11
А Пулковское шоссе не хотя расширять или хотя бы развязки сделать по человечески? Оно скоро встанет намертво.
Гость
31 марта, 16:23
На главном фото нарисовали старый советский ВЛ15, везущий нефтюшку. Как всё символично! Старые технологии развалившегося государства спустя целых 30 лет продолжают служить вывозу ресурсов из страны. Те, кто рендерил картинку с тепловозом - молодцы!
31 марта, 17:26
Причем рендеринг западными технологиями делалася, что ещё больше символизирует родную
31 марта, 20:02
где ты там тепловоз то увидел, там электровоз, причем двухсекционный с 1 секцией и без КС xD как он ещё едет без КС большая загадка
Гость
31 марта, 20:35
На главном фото мост над жд нарисован низким, а над этой жд есть еще провода, эта жд электрофицирована
Гость
31 марта, 20:50
Квартирки то со скидками покупали, а дорогу будут строить за счет ленинградских пенсионеров, умирающих с голода...
Гость
1 апреля, 01:12
Ежики кончились?
31 марта, 16:51
Беглов - крепкий хозяйственник. Это известно всем. При нем город расцветёт, однозначно. Работай, брат!
Гость
31 марта, 15:15
Пора валить из этой страны...
Гость
31 марта, 15:20
Гость, почему ты ещё здесь?
Гость
31 марта, 15:39
Бегом... марш!
Так ты вроде уже свалил , бросил нэньку в трудный час, ухилянт.
31 марта, 15:22
каков же Позор! ведь оттуда как Понаедут в город жилуны!
31 марта, 15:55
Не строят дороги - плохо, Строят - опять плохо... Радоваться надо, что логистика в городе улучшается!
31 марта, 18:47
31 марта, 15:55
Не строят дороги - плохо, Строят - опять плохо... Радоваться надо, что логистика в городе улучшается!
Дорогу в отдельно взятый жилой комплекс? Это точно не про логистику! 😉
Гость
1 апреля, 05:12
живуны.
Гость
31 марта, 15:17
Монорельс, монорельс! (С) Симпсоны
Гость
1 апреля, 05:09
всех их надо вывезти и привезти - в этих гетто нету работы, социальной инфраструктуры, будущего...
Гость
31 марта, 15:12
Позор! Очередной распил! Стыдно!
Гость
31 марта, 15:49
В Москве таких развязок в разы больше и делается это для комфорта жителей, тем более ее строительство было включено при формировании бюджета города на ближайшие года
Гость
31 марта, 15:12
Николай, как ЕГЭ по русскому сдал? Фиговенько?
Гость
31 марта, 15:14
А ты как, а, "портянка"?
Гость
31 марта, 15:38
Очень жаль. Они знали, что покупали.
Гость
1 апреля, 01:11
Классно будет
Гость
31 марта, 15:10
Строить нужно экстренно
Гость
31 марта, 15:23
Гость, цдс пусть тебе твой строит который на человейнике денег срубил
Гость
31 марта, 17:41
Не нужно там им ничего строить!РЖД вам уже сделало переход через пути к остановке автобусов на среднерогатой.А вы неблагодарные,еще и развязку к вам требуете за счет всех жителей города!
1 апреля, 15:00
Прекрасная идея. Данная развязка не помешала бы, особенно для жителей рядом