Если так уж денег девать некуда - могли бы раскошелиться на одну однополосную эстакаду с Приозерского шоссе (Юкки) в сторону города и ликвидировать там чертов светофор и ежедневные многокилометровые пробки и непременные при этом ДТП.
Гость
1 апреля, 01:12
И разрешить только пенсионерам ездить
Гость
31 марта, 15:17
не слишком жирно для одного дома строить развязку за счет бюджета? пусть застройщик им и строит выезд из их муравейника со студиями
давайте тогда каждый район сам себе дороги строит — веселуха будет на карте :D А если убрать весь сарказм, развязку же не в подвале дома строят, она для города и вы, возможно, тоже по ней поедете.
давайте тогда каждый район сам себе дороги строит — веселуха будет на карте :D А если убрать весь сарказм, развязку же не в подвале дома строят, она для города и вы, возможно, тоже по ней поедете.
Привет, Фонтанка! Ваши водяные знаки на фотографиях убираются за секунду, но портят впечатления у меня, вашего читателя.
Гость
31 марта, 15:32
пусть жильцы и оплатят раз им надо
Гость
1 апреля, 09:26
Сначала дома строят, заселяют, а потом конкурс на строительство дороги туда... Жизнь на острове. Только вместо пальм и яхт (сосны и пляжи) - поезда товарники и фуры....
Гость
31 марта, 15:13
Было бы гораздо дешевле соединить Себежский переулок со Среднерогатской, подкопавшись под ж/д пути.
Гость
31 марта, 17:36
Про трамвай на Дунайском похоже на бред. Если во Фрунзенском районе еще можно как то втиснуть еще пару полос движения, сместив дорогу вплотную к домам, то в Московском там и так уже вплотную, шумозащитные экраны ставить некуда. Да и думать об этом надо было при строительстве путепроводов, а не после.
Гость
31 марта, 17:43
В смысле? От Пулковском до Купчино там по восточной стороне метров 50 площади еще
Гость
31 марта, 19:16
Гость
31 марта, 17:43
В смысле? От Пулковском до Купчино там по восточной стороне метров 50 площади еще
Может лучше построить виадук или тоннель на краснопутиловской через переезд?
Может лучше построить виадук или тоннель на краснопутиловской через переезд?
Гость, это в планах на 2125 год.
Гость
31 марта, 17:11
А Пулковское шоссе не хотя расширять или хотя бы развязки сделать по человечески? Оно скоро встанет намертво.
Гость
31 марта, 16:23
На главном фото нарисовали старый советский ВЛ15, везущий нефтюшку.
Как всё символично!
Старые технологии развалившегося государства спустя целых 30 лет продолжают служить вывозу ресурсов из страны.
Те, кто рендерил картинку с тепловозом - молодцы!
Не строят дороги - плохо,
Строят - опять плохо...
Радоваться надо, что логистика в городе улучшается!
Дорогу в отдельно взятый жилой комплекс? Это точно не про логистику! 😉
Гость
1 апреля, 05:12
живуны.
Гость
31 марта, 15:17
Монорельс, монорельс! (С) Симпсоны
Гость
1 апреля, 05:09
всех их надо вывезти и привезти - в этих гетто нету работы, социальной инфраструктуры, будущего...
Гость
31 марта, 15:12
Позор! Очередной распил! Стыдно!
Гость
31 марта, 15:49
В Москве таких развязок в разы больше и делается это для комфорта жителей, тем более ее строительство было включено при формировании бюджета города на ближайшие года
Гость
31 марта, 15:12
Николай, как ЕГЭ по русскому сдал? Фиговенько?
Гость
31 марта, 15:14
А ты как, а, "портянка"?
Гость
31 марта, 15:38
Очень жаль. Они знали, что покупали.
Гость
1 апреля, 01:11
Классно будет
Гость
31 марта, 15:10
Строить нужно экстренно
Гость
31 марта, 15:23
Гость, цдс пусть тебе твой строит который на человейнике денег срубил
Гость
31 марта, 17:41
Не нужно там им ничего строить!РЖД вам уже сделало переход через пути к остановке автобусов на среднерогатой.А вы неблагодарные,еще и развязку к вам требуете за счет всех жителей города!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
767мм 89%Развязку на Пулковском шоссе в Петербурге построят в два этапа