Можно у нас вообще не надо?! Семейные ценности прививаются в семье. Хватит уже бесполезных дисциплин и факультативов.
Очень хочется отдать ребёнка в классическую школу :математика, язык, география, история, физика, биология, черчение. И чтобы нормально изучали, а не эти книжки с картинками вместо учебников.
Гость
31 марта, 18:52
Такие школы есть. И их много. Например в Финляндии. Но там не учат русскому языку…
Гость
31 марта, 19:54
Гость
31 марта, 18:52
Такие школы есть. И их много. Например в Финляндии. Но там не учат русскому языку…
Может и бог с ним, с русским языком….
Гость
1 апреля, 05:26
Гость
31 марта, 18:52
Такие школы есть. И их много. Например в Финляндии. Но там не учат русскому языку…
Зачем он нужен в Финляндии русский ? Английский нужен а шведский многие финны знают
В конце 1980-х, накануне краха СССР было то же самое... тогда это называлось "этика и психология семейной жизни"... вели курс старые закомплексованные училки... также бегали с героями Афгана, как с писаной торбой... история в точности повторяется...
Гость
31 марта, 17:52
Там было совсем про другое , глупый зумер
Гость
31 марта, 18:45
все пытаетесь Россию развалить, ну ну
Гость
31 марта, 20:31
а мысль-то закончите про "также бегали с героями Афгана"?
по последним данным афганцев предали и кинули.
как и всегда военных кидали в истории нашей страны.
до сих пор не могут сделать современные протезы людям, как в Германии ...
Гость
31 марта, 17:56
Вместо математики, физики... И добавить еще - основы церковного чего-нибудь, самое то!
Гость
31 марта, 17:31
в Мурино могли бы провести апробацию ... там хуже уже точно не будет
Там можно проводить апробацию только по семевведению.
Гость
31 марта, 19:41
не...там сразу раскритикуют и обсмеют
Гость
31 марта, 17:55
4747 прививание традиционных семейных ценностей через государственный механизм не пройдет!Семейные ценности воспитываются только в семье
Гость
31 марта, 18:42
Они воспитываются везде, где есть человек.
Гость
31 марта, 18:46
Школьниц призывают рожать во время перемены.Вместе с атестатом будут давать "Свидетельство о рождении" Раньше это называлось "развращение несовершеннолетних" теперь "16 лет - возраст согласия".Возраст супруга вроде не оговариваеться.
Гость
31 марта, 19:15
У нас в 1979 году в классе одна родила в 8 классе в 15 лет.С мамашками была проведена раьяснительная беседа с осуждением безнравственного поступка.Сейчас не знаю жива ли она.Последний раз видел её собирающей пивные банки.Муж умер от пьянки , каартиры лишилась , дочка акселератка сидела за наркотики.
Гость
31 марта, 19:45
У нас в 1978 сразу после 8го, г. Л-д. Несколько раз приходила к школе в конце учебного дня с дитём в коляске. Но надо признать, красивая была и видно еще пока училась, что рано повзрослевшая
Гость
31 марта, 17:29
Эзотерики всех стран, объединяйтесь !
Гость
31 марта, 17:51
И не надо.
Гость
31 марта, 18:44
Еще нужен курс по семявведению.
Гость
31 марта, 17:40
тренируйтесь на Чечне
Гость
31 марта, 18:44
Так там всё отлично. Надо Москву и СПб в первую очередь охватывать данным курсом. Именно там самые большие проблемы.
Гость
31 марта, 20:33
Гость
31 марта, 18:44
Так там всё отлично. Надо Москву и СПб в первую очередь охватывать данным курсом. Именно там самые большие проблемы.
Согласен. Миллиарды поступают туда. В Кремле дают звезду героям. Медали в рэспублике.
Однако в статистике ВВП Росстата не числится. Там числится только Ингушетия с 0,06%.
И оттуда едут на штурм вайлдберриз и на поджоги складов. Плюс на делёж медцентров в СПб. Таков карьерный путь.
Гость
31 марта, 22:35
Каждое тоталитарное государство пытается взять под контроль семейную и сексуальную жизнь граждан.
Гость
1 апреля, 05:32
Так делал Чаушеску и к чему это привело , почитайте , это просто ужас
Гость
31 марта, 20:05
Все это уже было……В феврале 80-го вступаем с одним парнем в комсомол: Ну расскажи , спрашивают его, о международной обстановке? - Наши Афганистан захватили….. Трех старых грымз чуть паралик не хватил…..,А через пять лет привезли его оттуда в цинке…… Хоронили тихо, в тайне….. Недавно оказался на а этом кладбище в Шушарах- рядом могилка тети Гали, мамы его…… и наверное никто на свете его уже и не помнит…,,
Гость
31 марта, 20:29
4747 м да…время было еще то
Гость
31 марта, 20:33
Одно лишь название этого курса вызывает отторжение
Гость
31 марта, 20:35
Зато, наверное, денех выделят из росбюджета ... эге-гей!
Гость
31 марта, 19:39
Щас кэак начнут рожать! Поступило 30 окончит 50
Гость
31 марта, 20:20
Пусть пишут всё подробно и с картинками.Да и учительница может если что на себе показать.
Гость
1 апреля, 05:40
учебником по "семьеведению", соавторами которого стали "блогеры-психологи", известные своей сомнительной репутацией в мире псевдонауки , инфоцыганки продвигающими псевдонауку родологию.
Гость
31 марта, 17:40
Придётся создавать семьи не по учебнику. Печально, конечно, но в прошлом веке создавали же как-то. И рождаемость была выше, и разводов гораздо меньше. Правда, абортов было больше.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 88%В петербургских школах не проходит апробация курсов «Семьеведение»