перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге временно не работают все способы оплаты парковки

31 марта 2025, 19:58
Гость
31 марта, 20:42
«Приносим извинения за доставленные неудобства!» И высылаем штрафы за неоплаченную парковку?
31 марта, 21:23
Почему этот долбанный комитет по транспорту не может организовать оплату парковки? Если они не могут это, то почему существует требование об оплате. В цивилизованных странах есть правило, не можешь организовать оплату, все освобождаются от оплаты. Это головвняк того, кто отвечает за оплату, а не тех, кто готов оплатить, но не может.
Гость
1 апреля, 01:07
При чем тут кабинет, если кибер атаки происходят постоянно на разные ресурсы? Пишете, как дети, не понимая, в чем проблема. Оплата возможна старыми добрыми способами.
Гость
1 апреля, 06:54
Гость
1 апреля, 01:07
При чем тут кабинет, если кибер атаки происходят постоянно на разные ресурсы? Пишете, как дети, не понимая, в чем проблема. Оплата возможна старыми добрыми способами.
Вы не специалист видимо. Иначе бы вы знали, что кибератаки так же можно курировать путем хотя бы распределения площадок и правильной организации сети. Но для этого нужны специалисты и деньги на обслуживание инфраструктуры . Видимо специалистов нет, а денег жалко
31 марта, 21:58
Интересно-на парконах тоже сбой в фиксации парковки?
Гость
1 апреля, 09:44
Да.
31 марта, 20:21
Уже почти есть смысл писать, когда их не наблюдается.
Гость
31 марта, 20:45
А комитет и не пишет уже, это горожане сообщают. В прошлый понедельник оплатил утром парковку через сбер, ночью во вторник деньги вернулись. Банк разводит руками, с нашей стороны все в порядке говорят, выясняйте с комитетом вопрос....
Гость
31 марта, 22:03
Гость
31 марта, 20:45
А комитет и не пишет уже, это горожане сообщают. В прошлый понедельник оплатил утром парковку через сбер, ночью во вторник деньги вернулись. Банк разводит руками, с нашей стороны все в порядке говорят, выясняйте с комитетом вопрос....
У меня такая же ситуация произошла . Оплатила, через 5 часов деньги вернулись и через неделю прислали штраф .
1 апреля, 00:41
Всё через одно место. Это вам за то что деньги воруете у горожан
Гость
31 марта, 21:39
Оплата не работает но штрафы приходят?) Ну бизнес это просто бизнес
Гость
1 апреля, 01:09
Оплатить можно другими способами. Если в ресторане произойдет сбой в оплате картой, то вы просто уйдете не заплатив или всё-таки расплатитесь наличкой? Хотя, такие могут и сбежать, не заплатив, ведь все вокруг должны
Гость
1 апреля, 05:28
Гость
1 апреля, 01:09
Оплатить можно другими способами. Если в ресторане произойдет сбой в оплате картой, то вы просто уйдете не заплатив или всё-таки расплатитесь наличкой? Хотя, такие могут и сбежать, не заплатив, ведь все вокруг должны
Хорошо, что делать, если оплата прошла, а потом вернулась? Есть возможность оплатить через сутки?
Гость
1 апреля, 09:46
Гость
1 апреля, 01:09
Оплатить можно другими способами. Если в ресторане произойдет сбой в оплате картой, то вы просто уйдете не заплатив или всё-таки расплатитесь наличкой? Хотя, такие могут и сбежать, не заплатив, ведь все вокруг должны
А как можно оплатить наличкой???? Приложение не работает с аппаратом поплясала 5 попыток ни к чему не привели что мне ещё сделать если мне надо быть здесь и сейчас
Если оплата не работает значит бесплатно. За что платите сколько? Бандитские цены на парковку в Пулково и в общем платите не за что....
Гость
1 апреля, 03:30
Паркоматы? Вы серьёзно? Они не работают все не меньше года, покрылись слоем пыли, а собаки их обильно поливают мочой. При всей этой ситуации Комитет считает, что нет проблем с оплатой, все сервисы работают и паркоматы тоже - это мне прислала прокуратура в ответ на мою жалобу о проблемах с оплатой.
Гость
1 апреля, 05:45
Разогнать надо транспортный комитет, от этого паразитирующего органа больше вреда чем пользы.
Гость
1 апреля, 06:51
Один раз можно было бы понять - простить. Но когда это происходит на постоянной основе, складывается впечатление, что это намеренное действие или бездействие. Уже могли бы привести в порядок
Гость
31 марта, 21:21
Что вы хотели от этих ларёчников, которые даже себя накормить не могут.
Гость
31 марта, 20:14
Не платите!
Гость
31 марта, 21:22
Согласен. Если оплата не работает, то парковка должна быть бесплатной.
Гость
1 апреля, 07:29
вывод простой - парковку конечно надо оплачивать. но номера на авто лучше закрыть, или снять их.
Гость
1 апреля, 07:53
Нужно делать системы дублирования и дорогу в Пулково расширять
Гость
1 апреля, 09:38
1 апреля не оплатить в Петроградском районе не через терминал не через приложение, штраф платить не буду!!!!
Гость
18 часов
Валите это приложение, работайте парни.