перейти к публикации
124 комментария к публикации

Работника кафе «Каир» избили посетители из-за отказа в доступе к туалету

31 марта 2025, 23:36
1 апреля, 00:37
Ужас какой. Они уже нас собрались резать, как свиней. Ребята, что происходит?
Гость
1 апреля, 07:13
Стабильная Движуха.
Гость
1 апреля, 10:18
Наши "побратимы" из Баку присылают культурные коллективы для обмена опытом, выход одного из них мы видим.
1 апреля, 10:42
Паника!!___Караууул!)))
Зачем они нам?!
Гость
1 апреля, 07:12
кушать хотят. работать - ниже их горно-шерстяного достоинства.
Гость
1 апреля, 13:08
Гость
1 апреля, 07:12
кушать хотят. работать - ниже их горно-шерстяного достоинства.
Это у тебя только такое «достоинство».
Гость
11 часов
Гость
1 апреля, 07:12
кушать хотят. работать - ниже их горно-шерстяного достоинства.
Даже бот со справкой якобы ‘’работает’’, постит свою чернуху. Хотя бы на мокрухе не замечен, как те, которых по заданию сороса превозносит до небес.
Даже египтянин знает, что это тожероссияне.
Гость
1 апреля, 01:22
Кто, ты?
1 апреля, 07:16
Гость
1 апреля, 01:22
Кто, ты?
Гость, да хлопец он, забугорный) Тожеукраинец)
Гость
1 апреля, 08:43
1 апреля, 07:16
Гость, да хлопец он, забугорный) Тожеукраинец)
Товарищ, не пренебрегайте психиатром.
Что мешает зверьку присесть за угрозу убийством?
Гость
31 марта, 23:58
В д. Гадюкино - дожди, тогда половину Питера можно пересажать, особенно в час пик
Гость
1 апреля, 01:21
так ты не местный что-ли?
Гость
1 апреля, 01:23
А кому ты угрожал?
1 апреля, 00:26
шерсть во всей красе
Гость
1 апреля, 01:24
Любуешься собой в ванной?
Гость
1 апреля, 09:12
Гость
1 апреля, 01:24
Любуешься собой в ванной?
Поясни за соплеменников
Гость
1 апреля, 13:12
Гость
1 апреля, 09:12
Поясни за соплеменников
За своих соплеменников сам поясняй.
31 марта, 23:41
Шерсть неассимилированная vs. шерсть ассимилированная. Буду сегодня на стороне шерсти ассимилированной. А что делать?
Гость
31 марта, 23:47
Снять трусы и бегать…
1 апреля, 00:09
Гость
31 марта, 23:47
Снять трусы и бегать…
Это моя фраза. А ты можешь реализовать.
Гость
1 апреля, 01:20
Делать будешь следующее: вымоешь и пострижёшь свою шерсть, а нам здесь о своих проблемах рассказывать не будешь. Новость о драке в кафе, а не о твоей шерсти в голове.
Гость
1 апреля, 00:11
а уж лучше легальный египтянин
Гость
1 апреля, 10:44
вооот, работает и аул не притащил
Гость
15 часов
++++++++++++
1 апреля, 07:09
Дагестан ! Самый дикий народ Кавказа!
Гость
1 апреля, 07:14
не, не самый. там не поймешь, они всё время соревнуются друг с другом
Гость
1 апреля, 13:00
Нет такого народа. В школе учиться надо было дикарю, а не развлекаться.
1 апреля, 08:13
+ медкомиссия +обучение тысяч 10 примерно стоят...
Гость
31 марта, 23:39
эти с кавказа совсем как дома здесь доколе.
1 апреля, 05:44
Дома так себя не ведут. Хотя, не знаю, как там у них в горах принято.
Гость
1 апреля, 07:29
Эти "кавказцы" скорее всего из Чечни. А значит, им ничего не будет, поэтому и ведут себя так.
Гость
1 апреля, 08:45
Гость
1 апреля, 07:29
Эти "кавказцы" скорее всего из Чечни. А значит, им ничего не будет, поэтому и ведут себя так.
Это же "пехотинцы Путина", Кадыров им разрешил.
Гость
1 апреля, 08:06
Ой не зря Петр Великий бороды брил, что-то в этом определенно есть
Гость
1 апреля, 03:29
кавказская внешность 🤣🤣🤣 адвокатян-диаспарян на выход!
Гость
1 апреля, 09:13
Он язык греет
Гость
1 апреля, 09:40
Он со средней Азии явно, за мигрантов отвечает в основном. Какое ему дело до этих
Гость
1 апреля, 13:01
А ты где язык греешь, когда тебе говорят пояснить за соплеменников? В тёплом месте у своего парня?
1 апреля, 09:27
А в солнечном Египте моментом солнце село, Лучами на прощание пирамиды озарив. И к первой пирамиде подошли мы очень смело, Нас было трое, и из нас никто не был труслив.(с).
Гость
12 часов
наш первый экспедитор - Кронштейн Исак Давидыч
Гость
1 апреля, 07:57
во всей красе разница между работающим иммигрантом и неработающими. Зачем только на Pоссии этим неработающим все позволяют?
Гость
1 апреля, 08:50
Тот египтянин и прочие африканцы как правило адекватные студенты ВУЗов и подрабатывают в общепите. С шерстью у них ничего общего нет.
Гость
1 апреля, 12:57
Гость
1 апреля, 08:50
Тот египтянин и прочие африканцы как правило адекватные студенты ВУЗов и подрабатывают в общепите. С шерстью у них ничего общего нет.
С твоей шерстью в голове вообще мало у кого есть что-то общее.
Гость
1 апреля, 12:58
С чего ты решил, что это были мигранты, а не твои соплеменники?
Гость
1 апреля, 00:26
Шерсть отмачивает трэш-шоу в шерстяной стране. До чего дошёл регресс.
Гость
1 апреля, 13:04
Шерсть у шерстенюхов подгорает на булках и шуршит в головах.
Гость
1 апреля, 02:39
> Работавший в заведении гражданин Египта попытался остановить пришельцев Звучит как начало очередного триллера про инопланетное вторжение ><
Гость
1 апреля, 03:21
Попытался остановить ЧУЖИХ
Гость
1 апреля, 00:01
Шерстяной жабогадюкинг.
Гость
1 апреля, 01:24
В твоей голове, разве что.
Гость
1 апреля, 09:16
Жесть какая-то. В центре Петербурга шерсть разбирается с шерстью, угрожают зарезать, палками машут. Мы точно в Петербурге?
Гость
1 апреля, 12:52
Ты рассказываешь события в своей голове, а не в Петербурге.
Гость
1 апреля, 10:16
Попробую угадать с одного раза, это безработные уроженцы солнечного кауказа, что поделать, бегловцы их оберегают, недаром Питер это Баку -на-Неве
Гость
1 апреля, 12:53
Петербург, деревня.
Гость
1 апреля, 00:30
Они решертсь шерстить шр шерсть и шершерсть в шерстешерсти.
1 апреля, 11:24
Программа «В мире животных». Одни режут других.
Гость
1 апреля, 07:12
в стране уже давно власть кавказцев и они даже не боятся и ведут себя как дома, интересно а как долго будут терпеть славяне
Гость
1 апреля, 12:59
У нас многонациональное государство, а не страна славян.
Гость
1 апреля, 13:35
Гость
1 апреля, 12:59
У нас многонациональное государство, а не страна славян.
У вас его скоро никакого не будет. Только Северный, Средний и Южный Кавказ.
Гость
11 часов
Гость
1 апреля, 13:35
У вас его скоро никакого не будет. Только Северный, Средний и Южный Кавказ.
и тогда они все хором надерут его, как сидорову козу
Гость
1 апреля, 10:34
пророждение СССр, все эти "братские" народы и республики . как бы было хорошо, если бы с ними ввели визовый режим...
Гость
1 апреля, 12:56
Чем хорошо и чем это будет отличаться от нынешней ситуации? Только лишняя волокита по оформлению визы для людей. К тому же, египтянину и так требуется виза, а остальные участники могли быть и россиянами.
Гость
11 часов
не введут завоз замены на нас поставлен на поток
Гость
1 апреля, 08:09
Решается это просто: идёшь в МФЦ пишешь заявление и получаешь охотничий билет, по нему через госуслуги получаешь РОХа, покупаешь палку 12 калибра и хранишь её в жестяном ящике до такого случая! Заряд картечи в голову остановит любую шерсть!😊
Гость
1 апреля, 12:50
Так шерсть у тебя в голове только, зачем тебе такие сложности для борьбы с ней?
Гость
1 апреля, 07:26
Не исключено что задержанными откажутся граждане точикистана и озбекистона, они отращивают бороды и косят под Кавказ🤣
Гость
1 апреля, 12:58
Прохихикал географию в школе? Купи карту и выучи названия государств на русском языке.
Гость
11 часов
на граждан рф хотят быть похожи
Гость
1 апреля, 08:57
Это были алик, кот, пёс режима, тритон и Suricat. Зоопарк кремлёвский. Вот сотрудник и запомнил шерсть.
Гость
1 апреля, 12:52
Он мог запомнить только твою подгорающую.
Гость
1 апреля, 08:46
Шерсти все равно, что гости города, что местные.
Гость
1 апреля, 11:33
Шерсть ?
Гость
1 апреля, 12:12
100%
Гость
1 апреля, 12:53
Где щупаешь себя?
Гость
1 апреля, 12:53
Гость
1 апреля, 12:12
100%
Где нащупал?
1 апреля, 00:06
Без видео не понятно. А болтать теперь каждый будет в свою сторону.
Гость
1 апреля, 10:46
слава в своём епертуаре
Гость
1 апреля, 08:16
хорошо, что люди не пострадали
Гость
1 апреля, 08:47
Египтяне должны провести референдум и пригласить египетские ВС для защиты.Можно же было "ополченцам" Донбасса.
Гость
1 апреля, 10:33
Мораль - никогда не мешай человеку, который очень сильно хочет по-большому, т.к. это самый целеустремленный в мире человек, который не замечает никаких преград. Ни от кого не услышишь "Я обделался, потому что постеснялся / был не в настроении"
Гость
20 часов
Правильно, что не пускал. Кто потом стены мыть будет?
Гость
1 апреля, 13:02
Что такое кавказская внешность ?
Гость
1 апреля, 13:18
Да, интересно. Бывает ли болотная внешность?
Гость
14 часов
Это ты с твоим нутром.
Гость
15 часов
Уроженцу Каира вызоровления!! И передайте ему привет от анонима Фонтанки.
Гость
15 часов
Извините. Уроженцу Египта.
Гость
31 марта, 23:46
На основание чего можно запрешать доступ к туалету?
На основаниЕ твоей безграмотности вполне можно.
Это тебе там запрШали доступ?
На основании того что это чебуреки..тчк
Гость
22 часа
Французы..что с них возьмёшь..
Гость
5 часов
Что творят в Питере аульные селюки, просто жуть. Даже, братана египетского не пожалели...
Гость
3 часа
Бегловщина сплошная, такой бардак мог развести только непригодный для управления чиновник, которого насильно вопреки воле жителей города поставил на должность один старичок.
Гость
1 апреля, 07:33
луханяне-100%
Гость
1 апреля, 10:47
больной...лечись
Гость
1 апреля, 13:17
Египтянин скорее всего наврал или ещё не разбирается в народах нашей многонациональной страны. Скорее всего эта шерсть не соблюдала пост и чем-то отравилась, отчего и потребовала доступ в туалет в привычной для себя манере.
Гость
22 часа
Теперь будет знать как не пускать петербуржцев в туалет.
должны обеспечить доступ в туалет, нет? получите..
Гость
1 апреля, 12:13
Так надо было прямо в зале на столик навалить, а не ножами махать. Это было бы по-петербуржски.