Делать будешь следующее: вымоешь и пострижёшь свою шерсть, а нам здесь о своих проблемах рассказывать не будешь. Новость о драке в кафе, а не о твоей шерсти в голове.
А в солнечном Египте моментом солнце село,
Лучами на прощание пирамиды озарив.
И к первой пирамиде подошли мы очень смело,
Нас было трое, и из нас никто не был труслив.(с).
Гость
12 часов
наш первый экспедитор - Кронштейн Исак Давидыч
Гость
1 апреля, 07:57
во всей красе разница между работающим иммигрантом и неработающими. Зачем только на Pоссии этим неработающим все позволяют?
Гость
1 апреля, 08:50
Тот египтянин и прочие африканцы как правило адекватные студенты ВУЗов и подрабатывают в общепите. С шерстью у них ничего общего нет.
Гость
1 апреля, 12:57
Гость
1 апреля, 08:50
Тот египтянин и прочие африканцы как правило адекватные студенты ВУЗов и подрабатывают в общепите. С шерстью у них ничего общего нет.
С твоей шерстью в голове вообще мало у кого есть что-то общее.
Гость
1 апреля, 12:58
С чего ты решил, что это были мигранты, а не твои соплеменники?
Гость
1 апреля, 00:26
Шерсть отмачивает трэш-шоу в шерстяной стране. До чего дошёл регресс.
Гость
1 апреля, 13:04
Шерсть у шерстенюхов подгорает на булках и шуршит в головах.
Гость
1 апреля, 02:39
> Работавший в заведении гражданин Египта попытался остановить пришельцев
Звучит как начало очередного триллера про инопланетное вторжение ><
Гость
1 апреля, 03:21
Попытался остановить ЧУЖИХ
Гость
1 апреля, 00:01
Шерстяной жабогадюкинг.
Гость
1 апреля, 01:24
В твоей голове, разве что.
Гость
1 апреля, 09:16
Жесть какая-то. В центре Петербурга шерсть разбирается с шерстью, угрожают зарезать, палками машут. Мы точно в Петербурге?
Гость
1 апреля, 12:52
Ты рассказываешь события в своей голове, а не в Петербурге.
Гость
1 апреля, 10:16
Попробую угадать с одного раза, это безработные уроженцы солнечного кауказа, что поделать, бегловцы их оберегают, недаром Питер это Баку -на-Неве
Гость
1 апреля, 12:53
Петербург, деревня.
Гость
1 апреля, 00:30
Они решертсь шерстить шр шерсть и шершерсть в шерстешерсти.
в стране уже давно власть кавказцев и они даже не боятся и ведут себя как дома, интересно а как долго будут терпеть славяне
Гость
1 апреля, 12:59
У нас многонациональное государство, а не страна славян.
Гость
1 апреля, 13:35
Гость
1 апреля, 12:59
У нас многонациональное государство, а не страна славян.
У вас его скоро никакого не будет. Только Северный, Средний и Южный Кавказ.
Гость
11 часов
Гость
1 апреля, 13:35
У вас его скоро никакого не будет. Только Северный, Средний и Южный Кавказ.
и тогда они все хором надерут его, как сидорову козу
Гость
1 апреля, 10:34
пророждение СССр, все эти "братские" народы и республики . как бы было хорошо, если бы с ними ввели визовый режим...
Гость
1 апреля, 12:56
Чем хорошо и чем это будет отличаться от нынешней ситуации? Только лишняя волокита по оформлению визы для людей. К тому же, египтянину и так требуется виза, а остальные участники могли быть и россиянами.
Гость
11 часов
не введут
завоз замены на нас поставлен на поток
Гость
1 апреля, 08:09
Решается это просто: идёшь в МФЦ пишешь заявление и получаешь охотничий билет, по нему через госуслуги получаешь РОХа, покупаешь палку 12 калибра и хранишь её в жестяном ящике до такого случая! Заряд картечи в голову остановит любую шерсть!😊
Гость
1 апреля, 12:50
Так шерсть у тебя в голове только, зачем тебе такие сложности для борьбы с ней?
Гость
1 апреля, 07:26
Не исключено что задержанными откажутся граждане точикистана и озбекистона, они отращивают бороды и косят под Кавказ🤣
Гость
1 апреля, 12:58
Прохихикал географию в школе? Купи карту и выучи названия государств на русском языке.
Гость
11 часов
на граждан рф хотят быть похожи
Гость
1 апреля, 08:57
Это были алик, кот, пёс режима, тритон и Suricat. Зоопарк кремлёвский. Вот сотрудник и запомнил шерсть.
Без видео не понятно. А болтать теперь каждый будет в свою сторону.
Гость
1 апреля, 10:46
слава в своём епертуаре
Гость
1 апреля, 08:16
хорошо, что люди не пострадали
Гость
1 апреля, 08:47
Египтяне должны провести референдум и пригласить египетские ВС для защиты.Можно же было "ополченцам" Донбасса.
Гость
1 апреля, 10:33
Мораль - никогда не мешай человеку, который очень сильно хочет по-большому, т.к. это самый целеустремленный в мире человек, который не замечает никаких преград. Ни от кого не услышишь "Я обделался, потому что постеснялся / был не в настроении"
Гость
20 часов
Правильно, что не пускал. Кто потом стены мыть будет?
Гость
1 апреля, 13:02
Что такое кавказская внешность ?
Гость
1 апреля, 13:18
Да, интересно. Бывает ли болотная внешность?
Гость
14 часов
Это ты с твоим нутром.
Гость
15 часов
Уроженцу Каира вызоровления!!
И передайте ему привет от анонима Фонтанки.
Гость
15 часов
Извините. Уроженцу Египта.
Гость
31 марта, 23:46
На основание чего можно запрешать доступ к туалету?
Что творят в Питере аульные селюки, просто жуть. Даже, братана египетского не пожалели...
Гость
3 часа
Бегловщина сплошная, такой бардак мог развести только непригодный для управления чиновник, которого насильно вопреки воле жителей города поставил на должность один старичок.
Гость
1 апреля, 07:33
луханяне-100%
Гость
1 апреля, 10:47
больной...лечись
Гость
1 апреля, 13:17
Египтянин скорее всего наврал или ещё не разбирается в народах нашей многонациональной страны. Скорее всего эта шерсть не соблюдала пост и чем-то отравилась, отчего и потребовала доступ в туалет в привычной для себя манере.
Гость
22 часа
Теперь будет знать как не пускать петербуржцев в туалет.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Работника кафе «Каир» избили посетители из-за отказа в доступе к туалету