Информация о пользователе

муматор

Дата регистрации: 14.12.2017 в 16:58

8573 комментария

переход на ТЫ и увод темы в сторону - как же всё банально. Сразу видно любителя досирака.
"распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике" - конкретные примеры хотелось бы. Вот, например, как быть с губернатором: который сначала обещает жителям парк, а потом на этом месте дома строит?
зато сыночка доволен и счастлив!
этот, как его, Красный бархат что ли, критиковать посмела?
ну-да, ну-да, зачем нам французские авто! У нас же есть Жигули!!! Всего лишь за 3 мульта, только что рекламу видел.
в смысле? Так её же недавно капиталили полностью!!!!
морозы? На всей территории РФ? Так себе отмазка.
больше человейников! Когда же нынешний губер до Эрмитажа доберётся?
людьми гораздо больше всё изгажено. Достаточно посмотреть как на газонах паркуются. Так от кого вреда больше?
внутри страны? Это каботажные что ли? А они есть?
"Александр Беглов заявил, что на Добролюбова появится арт-парк не хуже Зарядья" - и что же получается в итоге? Жителей города обманули?
лавры Никиты Сергеевича покоя не дают, всех переплюнуть должен!
пишут, что там следователь, который отпустил и только хулиганку возбудил, тоже с хорошей фамилией.
кто-то заставляет покупать квартиру рядом с заводом? Прям вот под пытками? Ох уж эти понаехи из колхозов ...
удивительно даже, с чего бы это?! Ну, подумаешь, население уменьшилось на полмиллиона за год, новых привезём!
"после жалоб местных жителей на пробку в районе переезда" - а что, так можно было? Жители Удельной когда жаловаться начнут?
потихоньку начинают всплывать подробности. Например - про отчима зачинщика, про попытку замять происшествие со стороны администрации школы.
почему-то обменники в этот курс не верят. Ну да проходили уже доллар по 60 коп. в официальной прессе.
телега - этот от умственный пердел, на который способны. В суд обратиться - слишком сложно для них.
"нынешняя ставка не позволяет разгрузить улицы" - странно, ведь именно введением платной парковки обещали решить данную проблему. Кто-то кому-то наврал?
Ночью произошел сбой в установке даты на клипсаторе на одной из площадок - да что вы говорите! Неужели?
что же РФ закупает в Китае редкоземельные элементы высокой степени очистки? Своих нет?
хорошо и удобно писать про те места, в которых никогда не бывали, правда?
хочу огорчить, лимита и понаехи для меня - едины, толковых нет почти, одна накипь человечья которая на своей Родине никому не нужна.
close