Информация о пользователе

Smark13

Пол: МужскойВозраст: 64Дата регистрации: 07.01.2019 в 19:47

153 комментария

Наверное, ему никто не рассказал, что Финляндия - почти постоянно самая счастливая страна в мире. Занимающая, одновременно, одно из первых мест по количеству суицидов. Вот и заплутал немного, перелез через неприступную финскую стену в 13 лет. А была ли стена, или только в откатах? А то ведь только в России деньги воруют. А прививки от ковида дрг у друга отжимать - это, канеш, другое. Ну, в рай он не попадет, но после детдома может получить квартиру, и такого на мякине не проведешь. Верю, что у него все будет хорошо.
Квартиру получит к совершеннолетию. Кидают, бывает, но его точно не кинут, не дурак. Яблоко укатилось далеко.
Трамп не даст холопам столько продержаться. И гейропе запретит. А нет, ну, жаль братьев, но это их выбор.
Я тоже когда-то давно , в метро, цыганке с детьми глянул в глаза и отдал последние 5 рублей от стипендии - 5 дней жизни. Слава богу, очнулся через 10 сек и вернул деньги, причем она как будто держала их наготове и не спорила. Теперь помогаю по-другому. Соскучились по глазам - смотрите в глаза собак - они никогда вам не изменят и не махнут вашу Финляндию ни на какую Америку.
После детдома получит квартиру, судя по всему, он уже не дурак. Ну, а армия - давно это было, в жаркой Туркмении и на сопредельной территории - ничего плохого не вспоминаю. Молодость - великий стимулятор.
Одно из первых мест по самоубийствам. Ну, на гребне счастья и смерть не страшна.
Животный мир, в основном, так и живет, рожают, пока их оплодотворяют. Теперь некоторые принимают это за норму.
Мимо их стены как проскочил? 13 лет? Или коррупция только у нас, а у них стена?
Сын умнее родителей, такое часто бывает, иначе не было бы развития человечества. На Украине с этим борьба.
Восемь шустрых из сотен тысяч погибших - нормальный процент. Приехали с деньгами, но порадовать власти не спешили, устроились, теперь решили затариться. Нормальные небедные люди с живым инстинктом самосохранения. Удивился, если б они вернулись оборонять от врага неньку, или они давно поняли, где враг.
Готовятся к несению службы, как учили. Интересно, им сказали, что еще и зарплату платят?
Рояль - это был питьевой спирт. Да уж, дорвались почти до бесплатного пойла. Немало здоровья нации потеряно через него.
Когда гоняли навальнят, здешняя аудитория так не раздражалась. А тут крестный ход и все вдруг стали атеистами.
Уже сейчас видно, как биометрические домофоны не пускают хозяев домой, видно, метро устало от пассажиров.
Не сомневаюсь, что где-то есть и отдельные особи молятся на нее.
Которые здесь гадят, им самое то. Месть книгам, музыке, памятникам, как раз подходит для тех, кто боится что-либо вякнуть живым. И в этом гадюшнике их, как грязи в свинарнике.
Вам раньше платили, а теперь на вас клеймо. Ваш визг никому не интересен. Но, со временем, и вы предстанете перед судом.
Это уже весьма древний способ заработка. Вы, видимо, с другой планеты прилетели.
На Кончаловского и через 20 лет стали наезжать. Все в стиле западной моды. Видно, только одну девочку впечатлили эти кадры и она(или ее близкие) решила обратиться в органы. Остальным норм заходило под пивас и сухарики.
Когда-то про коробку с деньгами из-под ксерокса писали взахлеб. Теперь грузовиками никого не удивить. А все ноют, как бедно живем.
Наизнанку выворачивается из своего коммунистического прошлого. Но мы помним...
Столько буков, говори проще - люди, ходите пешком. Рюкзак, палатку, детей за руки и пошли. 150 километров.
Красный свет не видел? Давай на каждом перекрестке шлагбаумы ставить.
Жаль, это был не ты. Ты бы показал, как надо. Спеца сразу видно...
Каждого призывника-захистника лично Зеля спрашивает, где он хочет воевать, а где не хочет. Ты то уже где, в Грузии или Израиле? Так не все так умеют.
То есть фраза о том, что в процессе избиения у пострадавшего выпали из кармана ключи от машины, вам ни о чем не сказала?
Да здравствует наш суд!(далее по тексту) Фургалу 22 года за двоих. Тут от 20 до 25 за 90 эпизодов с 30 убитыми, включая малолетних и женщин.
close