К сожалению эта мера ныне жизненно необходима , а вот что делать с первопричиной из за которой животные становятся бездомными агрессивными , бесконтрольными и т д ?
Даже не знаешь что сейчас лучше - лишний вечер накатить за милых дам в марте или обломаться и накатить в июне но уже за Россиюшку , за институт Президенства в России .
Действительно хорошие новости - любое медицинское оборудование просто жизненно необходимо и поэтому нужно немедленно утереть имперские и ура патриотические амбиции и возобновлять полное взаимодействие с цивилизацией .
Санкт - Петербург , эрмитаж , президент , спикер , депутат , рубль , гимн , Родина , победа - как вам такое с новым вашим законом господин Володин энд компани ?
Цветы не обязательно - пустая трата денег на двухдневный веник , а вот секас обязательно должен состояться прямо в ресторане причем после поглощения апперитива но до появления на столе супов или горячего .
Несчастная Вологодчина - теперь там и не выпить и во время коитуса по вологодски придется думать не о любви , а о том что стоит ли высаживать десант в девственных лесах Камбоджи или нет .
Все верно сказано - даже если вдруг , о чудо , с России снимут хоть какие то санкции то российским авиакомпаниям еще очень долго не видать зарубежных новых самолетов и сертифицированных запчастей . Вообщем летать не сможем - нет самолетов , плавать не сможем - слишком много мазута вылилось , ездить не сможем - бешеные цены на авто . Что же тогда остается для россиян ?
Очередное подтверждение что злобные финские гремлины по совместительству просто расисты по отношению к русским и россиянам , видать за забором желчь и злоба просто главные доминанты финской жизни .
Если Трамп вскоре остановит навсегда эту пресловутую сво и впоследствии вдруг обойдется без введения продуктовых карточек и спецлагерей для российского населения где главной задачей будет обыкновенное выживание - то фуфырь Джека за рыжего Доню придется опрокинуть до дна с еще минимальным но уже блеском в глазах глядя на восходящее солнце .
Все товарищ Мулино , рыжий Доня теперь точно заберет канал подогнав на расстояние взгляда из подзорной трубы к побережью Панамы 4 флот США - и никто на планете даже не посмеет пикнуть .
Эти санкции направлены в первую очередь чтобы Индия и Китай прекратили покупать российскую нефть и принимать суда и танкеры только с западной страховкой - если это произойдет то любимая движуха в данном случае в пункт назначения под простым российским названием Кранты просто будет запредельная .
Когда умолкнут все птицы ,
Которых я не спас ,
В мазутном воздухе крякнет
Последний наш танкер Волга нефть .
Гудбай Анапа , о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда . ( С ) .
Все логично . Летать в государство где человеческая жизнь ничего не стоит и находится на уровне расходного материала и где гражданский самолёт иностранной авиакомпании могут сбить не моргнув глазом - так себе удовольствие .
Кранты и надолго черноморскому летнему отдыху , причем освободившийся мазут скоро доберется и до пляжей Болгарии и Грузии сделав мазуриками и там всех находящихся - вот это суперская движуха . Единственное место с пляжами и более менее теплым морем остается Калининград - вэлком россияне , правда вот транспортная доступность из за санкций в этот регион сильно ограничена .