Мы здесь про посадки говорим?
Расскажите, пожалуйста, чем Вас там кормили? Сколько Вы заплатили?
Лично я заказала пасту, кажется, карбонару, если не ошибаюсь. Это оказался отвратительного качества сухой доширак, в который стюадесса налила горячей воды на моих изумленных глазах. Разница с настоящим дошираком была в том, что настоящий вкусный. А это месиво есть было нельзя даже с большого голоду. И было это, повторюсь, за деньги.
Ой, Вы бы полетали с Финнэйр. Вот уж где позорище, национальный перевозчик, ни разу не лоукостер, еда неожиданно за деньги и какая еда! свиней таким нельзя кормить.
Точно не тянула? где Вы такую смертность от гриппа видели? и такую парализованность системы здравоохранения, причем вовсе не только у нас, а в весьма благополучных с этой точки зрения странах.
Это абсолютно не так. Все мои умершие знакомые гораздо моложе. Старшее поколение как раз перенесло и живы.
И постковид калечит нас всех. Это совсем не грипп.
скорая не должна носить, по инструкции. Чтоб у них потом руки дрожали, капельницу ставить?
У здоровых мужиков может быть нездоровой спина, позвоночник и что угодно еще. Работа и так это вредная, ночные смены, вибрация, тяжелые чемоданы по лестницам.
Это как раз понятно. Типа расходы значительно больше оборота.
Непонятно зачем это надо и как покрывается этот убыток.
Хотя вообще я адепт озона и желаю ему всего самого лучшего.
Если у него посттравматическое стрессовое расстройство, то не удивительно если он не всегда адекватен. Ему нужна помощь, психологов и психиатров в том числе.
Согласна, в Греции прекрасно относятся к русским. Мы отдыхаем в нетуристическом месте, все соседи и округа знают что мы из России, ни одного косого взгляда не видели.