Информация о пользователе

VKuser198045

Пол: ЖенскийДата регистрации: 22.11.2019 в 08:33

162 комментария

Был такой случай два года назад. снимала 5 тыс. деньги списали со счета, но "шкатулка" не открылась и деньги я не получила. Позвонила, сообщила. сказали, что проверят. через час звонят: ошибки нет. деньги были получены. пошла в о/сбера, написала заявление о том, что деньги не банкомат не выдал. через два часа получаю сообщение о том, что ошибки нет. деньги были получены. видеосъёмку, правда, я не сделала.
я правильно понимаю: жить здесь нельзя, только умереть. и умирать здесь лучше, быстрее и качественнее? поэтому и возвращается?
итересно, м.б. кто-то в теме: как доказывают, спустя столько лет?
убрано последнее препятствие к счастливой жизни. теперь заживем.
что значит "дает"? мы все зарабатываем сами, платим налоги, и не маленькие.
"разбился"... вот так, сам по себе. летел-летел и вдруг разбился!
несколько лет назад заваривали окошки в подвалах, где жили кошки. всё от большого ума. жильцы подкармливали кошек, те охотились за крысами. результат вполне себе ожидаемый.
за две остановки (правда большие), яндекс такси взял 400р.
"Астероид задействовал глобальные процедуры планетарной защиты"...сам задействовал? молодца какая!
а Петроги это что такое? на каком языке?
правильно. чтоб два раза не вставать. а если кто не доживет, то опять-таки, государству экономия. всё продумано
как-то посадила на участке семена моркови отечественные. не взошли. а импортные - взошли, тоже самое и со свеклой. у меня участок маленький, а у фермеров- поля. урожай возможен только с импортными семенами, это я как огородник со стажем знаю))
телапия и пангасиус (они у нас преимущественно из Вьетнама) выращивают в садках, она очень не полезна, как и любая рыба, выращенная в искусственных условиях. даже цена разная, например, на форель речную и садковую , и на икру от таких рыб.
что интересно: всегда (почти) семья на учете не состоит, ребенок неконфликтный, отношения со всеми ровные и хорошие.., а потом - как бы внезапно- то суицид, то запрещенные вещества и напитки, то агрессия к окружающим. интересно. как так получается?
смотрела капитана Волконогова, потрясающий фильм. Юрий сыграл великолепно.
99% из 100, что молодой человек был в наушниках и в телефоне. никакие сигналы в этом случае не доходят.
close