Информация о пользователе

bluxer

Дата регистрации: 05.05.2020 в 10:59

3354 комментария

— У вас нет рыбных консервов? Я схожу с ума без рыбы. Фосфор, знаете ли. Требуют нервные клетки... — Я приготовлю вам хороших рыбных консервов. Какие вы хотите? — Я люблю в масле... — Это я понимаю... Какого производства? Нашего или... — "Или", — засмеялся Клаус. — Пусть это непатриотично, но я очень люблю и продукты и питье, сделанные в Америке или во Франции...
Интересно, что здесь напишут по этому поводу вечно всем недовольные.
Проверить в принципе можно по совокупности признаков, составить методичку.
Да. Как у классика, "вы тут спите, а мы Ыыхъю проехали!"
Ох, уж этот Оккервиль. Мутная река моего детства. Кого там только не встретишь: и крыс, и нутрий (?), и ондатр (?), и бобров, и пьяных утопленников.
Спасибо настоящему историку. Чётко, по делу, не поддаваясь на провокации. А солониных и прочих информационных спекулянтов логика самой жизни смоет в унитаз.
Когда-то лично в окошко наблюдал, как водитель остановил автобус и сбегал в Пятерочку за водкой.
Если он появится на твоем горизонте, будь с ним поосторожнее, голубушка.
Судов в России нет. И права граждан они не защищают. Это знает каждый комментатор Фонтанки. Стоп... Или таки есть?
Адвокат рассказал, какой он классный парень, и велел платить не мошенникам, а адвокатам.
Вот именно. Должны, но в данном случае не воспитали.
Иногда правоохранителям приходится делать то, что недоделали семья и школа.
Когда вижу современное слово-паразит "вкуснейший", у меня скулы сводит. На каком поле вас выращивают?
У кого это "у вас"? Негр что ли? Это не у вас, а у них.
Я читал, что IQ любителей собак в среднем ниже, чем у любителей кошек. Оно и видно.
Пересматривал и буду пересматривать Голый пистолет и Аэроплан. Это непревзойденные шедевры. Другие работы у них слабее, но творцов полагается ценить за достижения, а не ругать за недостатки.
А он жив ещё? По-прежнему где-то в Бразилии преподаёт диким обезьянам свою замшелую математику? Пора бы угомониться. Возраст все-таки.
Кулаками боролись в древности. Потом поняли, что это не вариант.
Очень жаль. Великий человек. Он создал Майкла Джексона и многих других. Слушал и буду слушать его альбомы. Удивительно было узнать, что он продюсер фильма Сталинграда Озерова.
Уже не помню, как выглядел старый путепровод на проспекте Александровской фермы, следующий на Цимбалинским, но современным (открыт в 2008) вполне доволен. Он тоже был архиценный исторический объект?
close