Информация о пользователе

Андрей Г

Пол: МужскойДата регистрации: 13.05.2020 в 13:45

5118 комментариев

А за распространение разве нет наказания ? Он был в курсе задуманного и ждал съемку для распространения.
Надеюсь, что #яжемать оштрафуют и она, наконец, займется воспитанием дочери.
Интересный дуэт выкристаллизовался в вашем воспалённом мозгу. Полагаю, главное, что оба эти персонажа не разочарованы друг другом и выступают на единой позиции, что внушает уверенность в завтрашнем дне.
Да, не удивляет ... опыт не пропьешь . (С) " Иргун" переродился в цахал...
Полагаете, что эти люди везде там утверждают, что они русские? Сомневаюсь я, однако. Наверняка в заявлениях на новое гражданство называли другую национальность
Трамп разочаровался... А вот как зеля то в Трампе разочаровался!
Даже в трудные 90-е регулярно оплачивал счета. Сегодня то , когда и пенсия регулярно растёт и компенсация за ЖКХ ( при стаже 45 лет, правда) приходит, стыдно игнорировать счета. Хватает.
Просто булыжники закончились, которые они обычно в стаканчики вкладывали. Пришлось столиком пожертвовать.
А вам то откуда знать мнение адекватных граждан?
...после 1945 территории ни к кому не переходили.. Откель выпал, парниша? До сего дня 70 лет на заимке Лыковых куковал без связи с внешним миром? Купи карту 2024г и сравни со своей, раритетной, 1945г. Уверяю, поразишься безмерно изменениями госграниц. Кстати, не надо убирать за скобки Ю. Курилы - не раскатывай губки - как раз тут никаких изменений с 1945 г нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
А фины, собак не имеющие, обстреливают собачников? Вопрос возник вследствии тог, что невоспитанных собачников вы сурово отметили, а " воспитанного" стрелка скромно обошли вниманием, видимо считая его поведение нормальным.
Предлагаете всех преступников под ручки брать и на такси по домам развозить с извинениями?!
Ну, кто поумнее, тот посмотрит, после переговоров , на итоговую карту, где отразится линия границы между государствами и сообразит кому какие территории перешли . Элементарно, Ватсон.
А как без хлеба то ? Это вы пирожные трескаете вместо хлеба, но, слышал, госдеп кранТик то перекрыл вам, однако, доедайто остатки.
Не надо имущество свое на родственнико/ знакомых оформлять , считать себя самым умным.
Если тётка в невменяемом состоянии, то как раз, в первую очередь, и на изымать шнурки, ремни, шарфы и тд. Ради её же блага, замечу... Защитничек, ёлы- палы. Кстати, а как обездвижить предлагаете? Дубинкой по темечку?))
И зеля, по указке ЕС , из кожи вон лезет, дабы приступить к кровопусканию еще одного поколения - последнего, 18+. Весьма печально... Однако, не догоняет, что это уже не спасёт.
Ещё есть такая шутница - история, которая , зачастую , резко разделяет теорию и практику. На примеры, надеюсь, время терять не будем. И что то мне подсказывает, что скоро к куче примеров ещё один прибавится.
Эк. запел)) Припозднился, голубок! Дорого ячко к Христову дню. Поезд ушёл, а с ним 4, (а может и больше ) области/ республики. Забудь про Минские соглашения, готовься к новым реалиям .
Как это причем? Сегодня она на первом месте по русофобии, с переменным успехом пытается прогнать Русский мир с оставшейся территоии. И, судя по отрепетированному хору гостей, одновременно мне ответивших, я попал в " яблочко".
Дадада. У вас на НА незалежной доказано. Уж не знаю, как с оживлением, но запашок тот ещё... разложения...
И не стыдно выдумывать подобную ахинею? Про таки , как вы говорят: Слышит звон, да не знает где он...
А причем тут Пугачева и откуда её выпускать? Может, рано?))
Одно дело шепотом в личном сортире и совсем другое в общественном месте, громко, да при свидетелях!
Какой паяльник?! Вы бредите? ЗАЧЕМ? Да эти почитатели незалежности в ближайшее же время будут бежать впереди своего визга с извинениями и сожалением о совершенном деянии.
Эти - максимум на поджигание релейных шкафов ж/д потянут... не более, умишка не хватает.
Можно понять, когда сталкиваются на Невском.. Но на Финском заливе! Там и берегов то не видно!!
Интересные ребята. Увидели подозрительные шарики.. Нет, чтобы отложить хоть один и показать доктору, так нет - съели!. С другой стороны- ведь за все уплОчено.
close