О равнодушии я тоже написала. А потом такие равнодушные будут говорить: почему мне или моим родственникам никто не помог, хотя сами же так же поступали .
Как это не нужен? Нужен всем: от скорой до правоохранительных органов . Первым - на связи быть, дверь открыть , проводить если надо. Вторым - допросить , как возможного очевидца произошедшего. Сразу видно, , что вы никогда скорую в таких ситуациях не вызывали.
А дети умерших отцов- это не дети? Или какие-то другие дети? Как живой отец относится к ребенку и содержит - это добровольный выбор и зона ответственности матери ребенка. «Видели же глазки, что ручки брали».
Какую только дичь не напишут. «Чувак при жизни ее знать не знал»- это анонимный донор. Но это денег стоит и не малых. При такой ситуации, ни о каком отцовстве и пенсии речи не идет .
Наградят если только посмертно, даже премию не дадут . .,с « дропов» деньги по суду взыскивают, но именно мошенников установить сложно , но можно попытаться, если «дроп» в теме.
Жалко старичков, внушаемые. И по такой статье «загреметь», что можно до приговора и не дожить . Не с ними надо бороться, а с теми, кто их к этому толкает
Вы вообще не в теме. Свидетели обвинения, как их сторона защиты в суд привезти может . Сторона защиты против оглашения показаний, а обвинение от этих свидетелей не отказывается , вот суд их и вызывает.
А моему отцу в 99 году после операции от онкологии сказали: 3-5 лет проживешь . Прожил -15 лет, умер к сожалению . К врачам не ходил , никаких химий , ничего не делал. Прожил 15 лет не благодаря медицине, а вопреки, жить хотел . Да и просто повезло . Но вообще с деньгами лечиться как-то легче , чем по омс, так как деньги - это возможности ))
Вы наверное и на выпускной не ходили. Молодость на то и дана, чтобы прожить этот период весело и беззаботно, а не в 40 лет , опомнившись, что ничего в жизни не видели, чудить начинают.
Причем тут русские? В России не только русские живут. А в статье вообще про Родину написано. Я хоть и русская, но не считаю уместным везде про национальность писать.