Именно сейчас в Ленте лопатка говяжья стоит 550 руб кг. 985 руб она стоит в Азбуке вкуса, но сомневаюсь, чтобы там закупали продукты для школ. Да и бананы и яблоки по 300 руб - это вообще высший пилотаж...даже сейчас в рознице цены гораздо меньше. Похоже на очередной распил бюджета ,