Информация о пользователе

never mind

Дата регистрации: 20.07.2022 в 16:57

1417 комментариев

"сейчас он во всем раскаивается и свою позицию полностью поменял" - осознал мудрость Вошьдя, поднявшего ему пенсионный возраст?
Вата тяготеет к беспределу в силу своего менталитета из подворотни.
На карту города посмотри и поймёшь, зачем Смоленский мост. Он в Гепплахах еще при СССР значился. Ты, видать, на Пискаревке живешь, а работаешь у Смольного, вот и пропихиваешь идею мало кому нужного тоннеля.
Один городской бесплатный другой скоростной платный. Что непонятно? Или, ты как их объединить хочешь?
Ну понятно. Туда хоть как-то бочком со своей табуреткой пролезть можно.
Ну ты своего сыночку не лупил, так другие твои ошибки исправляют.
Смоленский выше по течению в нескольких сотнях метров.
Стройте быстрее, и Смоленский, и этот. Хоть пробки на Володарском и Ал.Невского меньше станут.
Какого бренда??? Не он, случаем, в Икее названия предметам придумывал?
Позор местным полицейским! Видимо, этот Славик нужен операм как барабан, а на жителей этим ментам просто наплевать.
А остальные два? Полная инфа о всех счетах гражданина есть на сайте налоговой и госуслугах. Вот там слив и произошел.
Портян, откуда ТЦК в Питере... ты бы уколы не пропускал, воевода кнопочный.
Как старается... Глубоко и влажно... Оказывается, личное мнение и гособразование как-то связаны? Образование люди получают за счет налогов других людей.
Не волнуйся там в палате. Санитары ограничат.
close