Информация о пользователе

277700315

Дата регистрации: 18.08.2022 в 13:48

13 комментариев

А по расселению собственников домов, забыл сказать, что не могут посчитать возмещение уже второй месяц, со сроками обманули уже два раза, постановление по изьятию 48 дома так и нет. Или это так и запланировано у администрации применяют психологическое давление на жителей, но ничего. Чем сильнее они будут психологически давить на жителей домов приговорены к сносу, тем плотнее будут наши ряды.
А зачем тогда Ветклинику будут сносить она же дальше 60 дома находится? То есть ветер клинику снесут. а 60 оставят
Если вы работаете в этой сфере, Вы не подскажите, когда начнут расселять жильцов и куда, закон о реновации у нас же заморожен. У меня мама собралась ремонт делать не верит она уже в переселение.
Считать чужие деньги, в высшем свете, всегда считалось моветон.
Пускай платит парнишке, а народ посмотрит, как он это сделает, только без извинений. Чтобы совсем в нём не разочароваться
за чем на видео всё прекрасно видно, два человека бьют одного человека. Если бы Лепса били два человека, значит Лепс был бы прав. Но тут всё на оборот
в Милиции разберутся. Либо по понятиям один на один. По понятиям мы уже увидели, что из себя представляет старый дед и охранник двое на одного это не честно, я бы сказал бесчестно. Сейчас посмотрим, что будет по закону.
close