Информация о пользователе

altai597

Пол: МужскойВозраст: 54Дата регистрации: 04.10.2022 в 11:14

329 комментариев

Недальновидный водила скорой - пациентов не было - перевернуть Форд Транзит - ума не надо - надеюсь починят или вэлком на китайскую помойку - Як и прочий хлам.
Это НЕ - велосипедист, это электротабуреточник, ни разу не мой коллега. Без сочувствия.
Отлично - выбросил живого в окно - год, украл - ещё пол-года колонии-поселения.
Гость, Да, соглашусь - полный ноль - наверное Бангладеш, Индия…Да, Россия ближе к троечке, наиболее высока культура вождения в Швейцарии, Германия, Финляндии- был, ездил - знаю о чём говорю.
Hans-Christian, Лежачие полицейские должны были быть заложены в смету велодорожки, я там проезжаю 2 раза в год, из своего кармана платить не буду. Культура вождения в РФ на нуле.
Предлагаю при въезде в карман и выезде из него на расстоянии не менее 10 метров от перехода - велодорожки установить лежачие полицейские.
Bassbit, сколько подогревал обычным и строительным феном баллончиков с краской - без происшествий, тфу-тфу
Я бы просто помолчал, в данном случае не хорошо, а никак.
alexadmin, нет, Смолячково, краем уха - МЧСная подушка, протаранила аэролодку - вообще, опасная неуправляемая вещица, я бы за штурвал не сел.
На 95% поддержу следствие с арестом, но никакой ”не-осторожности” тут нет, умысел, хоть и не прямой. Почитай, что у этого фигуранта написано на кабине - если гнать, то по встречке.
Не надо никого приглашать домой. Встретилась (-лся) в общественном месте или у ювелира, показал 1 (одну) вещь и фильтруй покупателя, купит-не купит, есть смысл встретиться ещё и т.д.
Задумываться рекомендую, кем кто пытается управлять подушками - они не управляемо. В Смолячковр на лёд не выезжаю, но с Сестрорецким клоуном на подушке я следуя по льду на велосипеде удалось избежать столкновения. Берегите себя!
Сказочно глубинный персонаж на Камазике. Надпись на спойлере на кабине - Если любить, то вечно, если гнать, то по встречной.
Двойное наказание - штраф и лишение - не порядок, далее, надо для добропорядочных водителей со стажем 30 и более лет поднять планку употребления алкоголя до 0.5, как у финнов. 0.16 ниочем.
В этой недоорганизации большинство бывших мусорских, не прошедших аттестацию.
А пристав не рассказал зачем им выдали боевые пистолеты и как один пристав-соплеменник, вышел покурить и застрелился из табельного оружия.
Гость, с радостью ездил почти ежегодно зимой по озеру Сестрорецкий Разлив и Финскому заливу на месте насыпных территорий на Васильевском острове один, не разу не утонул.
Меня удивляет отношение к прокатному автомобилю - делимобилю, а если беру - веду более осторожно, чем свои автомобили, но чтоб так, со слов следака, «по-неосторожности», нет, извините.
Ты, дружище не забывай, погода холодная - мазут на дне, потеплеет, поднимется на поверхность, а там и опять на пляж…
close