Когда работала производственная экономика Питера т.е.заводы, предприятия ,тресты. Нам говорили на ваше место в шляпах придут.Начался массовый приток мигрантов , которым платили деньги в конвертах ,они отсылали эти деньги в свои регионы , а в дальнейшем происходило банкротство предприятий и их распродажа по мизерным ценам или реорганизация в личных интересах . А массы трудового класса были уволены или перепрофилированые в работников торговли , мененжиров и другим вспомогательным специальностям , а квалифицированный труд был не востребован . К чему мы пришли в данный момент.
Нужно срочно принимать закон об ответственности приема на такие должности губернаторов и других ответственных лиц для права работы в аппарате управления в СПб.
Помню они собрались делать телефонизацию деревень и сделали . где эти деревни ,где молоко ,где сельхоз продукция и так далее , распил денег.Кто в ответе не дано этим людям возрождать экономику нашего Государства.