Информация о пользователе

Элизиум

Пол: МужскойВозраст: 76Дата регистрации: 04.01.2023 в 15:19

1189 комментариев

Ну так то родственники первые под подозрение попадают. А тут 10 лет ждали?
Невская С тоже принадлежит "Караваю". И знали бы вы,что там происходит,и как готовят...
Ну и Сахарову тоже аплодировали,когда он выступал на Съезде. Аплодисменты аплодисментам рознь Как и гудение зала.
Ну так Барселона живёт по своим законам. Они себя Испанией не считают. Как ЛДНР - не считают себя Украиной.
Ну так недавно встречался и благославлял Никаса Сафронова. Вот и результат встречи с представителем подземелья.
А всего то и надо было продать подаренный Крайслер. А деньги на благотворительность отдать.
Ну хоть никого не забрал с собой,в очередной раз нарушив ПДД,и то хорошо.
Как недалёкие туристы,которые заселяются в отель,сразу фоткают номер и жратву. Тьфу.
А ты живёшь в этих европах? Или читаешь,где пишут что там абзац?
Не зря биограф Маска написал что Илон поехавший.
Может кто не в курсе,но в Боливии улицы вертикальные...
На Невской С. взяли кредит у этого банка. Условием был перевод всех сотрудников на зарплатные карты данного банка. Попытки объяснить руководству что "карточное" рабство запрещено не возымели успеха. Ау,прокуратура!
И что? Кто-то с ним ездил на переговоры? Нет,весь мир объеденился и снёс режим. А сейчас барыги и соплежуи...
Печально что Запад пал ниц перед военными преступниками...
Продал бы машину,а деньги на благие дела отдал.
Люди спешили домой,чтобы сесть у телевизоров и сопереживать жителям Донбасса. А что рядом кого то режут - да всё равно.
Как-то приходит ко мне в дворницкую мужик в очках: «Здорово, я Юра!..» ( с Першиным) "-Вас как зовут? -Юра,музыкант"(с) ( с Путиным) Юрий Юлианович остаётся самим собой,в отличие от того же Шнурова.
"подписал контракт с дьяволом". Ага. По пьяной лавочке пострадал в поножовщине. Рассекал на Крайслере,а не на "Ладе". Короче типичный ПГМ-щик.
Дембеля? На эти 100 дней игроки Зенита откажутся от мас..,ой,от зряплаты?
Да обратите внимание на Невскую С.,в конце концов! Какие там преступления замалчиваются,Ириной Анатольевной С. и Ириной Александровной Ш.!!!!
По стопам отчима пошёл. Но не дошёл.
О,типа герой-заступник! Началось избиение ещё в автобусе,и не надо что "я сидел в телефоне и ничего не видел".
close