Информация о пользователе

Бородин П.Т.

Пол: МужскойДата регистрации: 28.01.2023 в 23:46

2961 комментарий

«Но нету время рыдать, рыдать, когда, Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда, На все вопросы один дадим ответ, И никакого другого нет.» (с)
рОстить нужно обязательно, причём непременно за Полярным кругом с планами перегнать Эквадор по экспорту этого незатейливого фрукта.
Далековато до пенсии, да и сторож пятерочки это больше для потерпевших от Балтфлота.
Верная мысль, тем более покупатель б/у китайца можно занести в Красную книгу.
Я же не треплюсь о своих горестях на городском ресурсе, а потом, чем Вы лучше, глумясь тут над жертвами мошенников, пекарь?
Под машину кидался и был достаточно убедителен, чтобы следователь вынес отказное?
Как много тут любителей кредитоваться! Про средствам живите, граждане, по средствам.
Некоторые комментаторы достойны немедленного помещения в коллекцию кунсткамеры.
Это изначально был экспортный товар, не для внутреннего употребления.
А за что же платить, если еще и не планировали ничего делать? А когда запланируют, когда и что сделают - поди знай, но деньги сейчас вынь да положь. Так тебе еще и мало оказывается.
Ты, номер, не можешь понять простого замысла. Главное это собрать рекордный урожай штрафов, а с лишенного номеров, что соберешь?
Жалко мальчонок? Не. Врешь.. Всю жизнь врал и сейчас врешь.
close