Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-в

770мм

43%

Подробнее

Пробки

3/10

Информация о пользователе

282498619

Дата регистрации: 27.06.2024 в 09:54

223 комментария

Проведите эксперимент, юрист вы наш. Результат, предполагаю, огласит "говорящая голова" правоохранительных органов. Есть теория, но есть и практика...
"Она хорошая... Это друзья и знакомые во всем виноваты... Они ее с пути сбивают..." - народный родительский "отмаз". Еще в мои пионерские 70-е это рулило. И сейчас, похоже, не забыто😀
Во всей Эстонии никогда бесплатного проезда для ВСЕХ не было. Только для отдельных категорий - школьники, пенсионеры (как и у нас в СПб). А в Таллине недолго БЫЛ (уже отменен несколько лет назад) бесплатный проезд исключительно для жителей Таллина после регистрации ID. Остальные эстонцы и гости - за денюжку. Правда в Таллине можно было купить за 5 еврорублей безлимитный проездной на 3-е суток.
Лучше бы запретили вход с самокатами, моноколесами и подобными прибабахами без упаковки их в чехлы или сумки. Ведь идет такое "чудило" и вытирает о пассажиров свое грязнючее средство передвижения.
Фотку "потерпевшей" в студию! Даже с затушеванным фейсом. Сразу станет понятно, мог ли ее кто-либо без трех стаканов "полюбить".
Как что? Продаст у метро. Купит на вырученные деньги "портЛейна" по рупь пятьдесят (или дороже уже?), утолит этой жижей голод и снова на лед.
Согласен. Каждый день смотрю на оголодавших исхудавших рыбаков 58-62 размера в одежонке и с прибабасами рыболовными по цене бюджетного автомобиля. Слезы так и наворачиваются от жалости😥😥😥 😂🤣
А что странного? Понятно, что кто-то к 20-ти годочкам 9-летнюю школу закончить не в состоянии и живет за мамкин счет, а кто-то уже в ВУЗе или в среднем специальном (раньше техникумом назывался) учится. И подрабатывают, чтобы ни от кого не зависеть. На предприятии, где я работаю, студенты подрабатывают на полставки или "по возможности". И должности у них специалист или инженер 3 кат. К диплому уже практику имеют.
Великолепно. Особенно секас с торчком! Незабываемый экстрим! СПИД и гепатит обеспечены на 99%! Разрешаю в качестве рекламного слогана использовать.
И что, извиняюсь за любопытство, полиция , как вы утверждаете, или иная "крыша" может иметь с торчков и синевы? Отходы их жизнедеятельности?
А при чем здесь ",,, денег нет..." У торчков их всегда нет А если появились - вещество.
Учите детей шнурки завязывать! Я серьезно, Сколько их в коматозе, пялящихся в смартфоны, бродит с болтающимися полуметровыми концами развязанных шнурков, наступают на них, спотыкаются. А еще лучше - покупайте им обувь без шнурков - уги, например. Даже одевать можно не глядя
😀😂🤣 +1000 Как спортсмены... Казахское, например, или узбекское...
очень важная для нас новость!😁 Теперь, пожалуйста, про "дискриминацию", отечественных кошек, рыбок, птичек, мышек...
Все что-то находят на улице или в гостях. Суворовец - электронную сигарету, маленькая девочка с мамой - пакетик с веществом, вторая девочка чуть постарше - барбитурат в квартире знакомых... Прямо так и валяется кучами...
Грустно. Очередная "льготница". Только поезд об этом не знал.
А переходить дорогу по переходу не пробовали? Обычно получается. И шансы не быть сбитым в разы выше. Или это не для нас?
Судя по новостям, ни один день в хронике происшествий без Шушар не обходится. Место заколдованное?
Пытаюсь осилить смысл написанного - какое отношение имеет количество нарушений ПДД водителем троллейбуса к событию? В данном случае он ведь ничего не нарушил. Лучше бы дали информацию о семье "пионЭра". И какие меры к ним приняты за ненадлежащее воспитание и контроль за дитем. Неделю назад в 10 утра наблюдал подобную картину маслом на пересечении Мытнинской, 2-й Советской, Полтавской и Бакунина. "Знатный" перекресток. И там демонстративно на красный свет дитё лет 7-9 вприпрыжку, пялясь в смартфон и крутя ладонью у виска сигналившим водителям перебегало сначала 2-ю Советскую, а затем Мытнинскую. Когда-либо поймает свое. Водителя, который его "догонит", только жалко. Сколько ему нервов попортят.
Полипропилен фактически вечен - гарантия 40-50 лет. А кран с арматурой подтянуть или поменять (если надо) слабо? Или бабосы для мошенников копите?
Регуляторы давления поставьте и будет вам счастье. А если есть место - небольшие ресиверы можно сделать.
Согласен. Но вы попробуйте "старичка" на патронаж взять. Они ведь доверяют только товарищу полковнику и росфинмониторингу из телефона. Сам столкнулся с подобным - родная тетя блажила и никому из родственников не доверяла. Она нас по очереди, ориентировочно раз в месяц, приглашала помочь ей заменить замки в дверях. И, как правило, звонки с такой просьбой были после "нуля". К слову, это было в начале 2000-х. Мошенников "из банка" тогда еще не было.
Позволю поинтересоваться: откуда работники банка могли знать о том, что пенс хранил кэш в банке. Правда дома и в стеклянной трехлитровой? Не проще ли признать справедливость поговорки: Жадность порождает бедность".
Судя по возрасту последнего - зомби брел не гляди под ноги и по сторонам - в смартфон пялился. Каждый день это явление наблюдаю. причем в любое время. Повезло, что в расплавленный гудрон не вступил или с набережной не сиганул...
Уважаемый, причем здесь поликлиника? В ней не оказывают экстренную и неотложную помощь. Высокотехнологичную плановую тоже. Это - скорая и больница. Лишь бы написать что-либо в тему и не в тему.
Категорически против такого, НО! Видать достала соседа своими воплями на "распевке" Жила этажом выше чета из богемы. С утра до вечера вопли мадам, готовившейся на поступление минимум в ЛаСкала, и музон муженька-композитора. А "утро" у них начиналось после 15-00. День заканчивался часам к трем. Выжили их сообща всем подъездом. Сказка!!!
Отстали вы, уважаемый. Уже не только люди государевы. Просто государевы и корпоративщики получают ОЧЕНЬ достойную пенсию. Остальные - на поддержание штанов социалку. Гугл в помощь. Вроде пока там от голода и холода народ не мрет, как и у нас.
А в Абхазии вообще никто не работает. И работа там слово ругательное. Так им вообще надо поставлять авто бесплатно? Россияне оплатят?
Ну и? Знаете как "расшифровывается" эмблема ВДВ (посмотрите ее на картинке)? "Если парашют не раскроется, то и два самолета не помогут". Так и с госуслугами. "Если с головой не дружишь - ничто не защитит от дебилизма". С первых дней с даты образования пользуюсь госуслугами. Забыл про очереди в лицензионке, ПВС, ГАИ, пенсионке и т.п. Записаться к доктору - нет проблем. От них не звонят. Вся информация через сайт или оговоренный контакт. А если ума нет - то и у ларька разведут. Если что - я из тех, кому 60+.
Толк от них один - кормятся на халяву ничего не производя и не создавая. Обычная прокладка между подошвой ботинка и ступней. Верху тепло. И не промокает.
Аренда складского сарайчика? (премиум не в счет). НО, как правило, отсутствие товара в наличии - все под заказ. В "салоне" только несколько муляжей. Зачем тогда аренда? По одной проданной машине в месяц на пару десятков генеральных, замов, бухгалтеров, к5ассиров, манагеров, айтишников ? Может стоит оптимизироваться? Доставка. Везли служебку из СПб во Владик. Около 160 т.р. Перевоз партии по Транссибу от Благовещенска (минус 1,5 т.км от Владика) думаю будет гораздо дешевле в пересчете на единицу товара. А охранников Пятерочки обижать не надо. Они, в отличии от массы "возмущенных" бездельников, для которых само слово "работа" ругательное, хотя бы что-то делают полезное и не дают этим бездельникам воровать. С наилучшими пожеланиями, Стажер третьего помощника четвертого заместителя охранника в Пятерочке.
close