Информация о пользователе

olen

Пол: МужскойВозраст: 56Дата регистрации: 07.10.2024 в 19:31
один
один

264 комментария

а счетоводы министерства оборны россии -постоянно пишут путину докладные записки, -'не слушайте никого дорогой вы наш человек, бейте врага без перерывов и посчады..'
не могут женщины нарожать танков бмп арты пво.. путин это понимает.. и всу понимает.. ну не могут.. а чё.?
а санкции то работают! в этот раз хороший коньяк попался.. (жванецкий тоже пришёл к выводу -коньячок лучше всего)!
приказа не идти на аборты ещё не поступило -так что всё не так грустно.
россия -страна смыслов, таки лучшее границы опять на замок и..
1998год -дефолт, за две недели вся еда в три раза подорожала, нацыя музщин(слава дмб) только и родила шо -кириенко прозвала 'киндер сюрприз', и всё..
фотоальбом с фото(оригинал чёрно белые) повседневной жизни последней царской семьи никому не нужен., и всё..
самолёты делают специалисты - короче при путине ничего не будет.. путин победил.
дискотеки -это disco и одежда фирма или типа её, и здоровая душа .. -путин победил.
для людей важна инфа -знать все виды рыб чёрного моря, чтоб не купить, и всё.
запчасти совсем перестанут нормальные к ним продавать -тогда иномарка!
у шире -душевнее.. нефте'газозаводы огромные не учтённые.. и толи сегодня -волгоград с астраханью.. то ли вчера чо..
западные политки и чиновники значит себе выплаты повысят -за успешные "санкции".., плясали ж с путиным.. я сразу знал реально не сделают санкции.
тут из этого ничего не готовят для людей -скоро мария захарова с гневной отповедью выступит.
проблемочка есть -ушёл он на сво, все знают(и знакомые и одноклассники его детей и на работе и пр..).. допустим сво заморозили по мечтам путина или тлеет.. а он не выходит на связь сам.. вот батюшкам и труд - обнадёжить.
это реально пока не работает, волбще ощющение что запад как придумал пути обхода для своих "санкций" так за их голосует.
хочется чтоб каждый день показывали рыбные ряды в хельсенки.осло и в россии, и чё эт со мной.?
услада чиновников -получать деньги земли дополнительно к жалованию, ни за что не отвечая, органы всякие их не тронут по любому поводу, а можно и на 'калинке малинке' покаться.!
ну раз нелегитмный то если что и подпишет -всу свою работу не бросят(об этом мольба лидера россянов).
ну воот.. и тут пошло.. снимаешь яко детит дрон и как и куда он попал могут привлечь.. и щас если не сообщил то тоже могут.. надо полстакана водки принять аккуратно и всё -пьяный я был ни помню ни чё, любовь свою вспомнил..
ну сей род всё стерпит -в 1998году условно бутылка растительного масла была 90рублей, а через неделю 270рублей, и так все цены, а тот сво, патриотизм пр..
эт он своей москве мягко напомнил -вам мосреновцыя, вам огромные зарплаты, вам лучший выбор товаров и льготы и пр. таки чует полёным запахло, сво то по плану..
ну и пусть сидят без нашего вологодского сливочного масла, нашым пенсионерам скидка!
в лахте1 шашлычную то закроют -вот и бегай за тушонкой в ближайшую магнит5ку, -ещё надо этих лахт вместо унылых микрорайонов с ипотекой на 2жизни, вот.
вот земляка тут своего многия недолюбливают -а он может вам родным реновацыю питерскую готовит, получите новыя квартиры в мариуполе(море юг добыча) и поедете туда жить в более просторные квартиры из этого питера с издевательской зимой и близостью к ейропам, тогда запоёте -как благ он ибо вовек милость его!
12лет ремонт.. какая то ферма.. да я знаю что царская.. не будет тебе царя россия, и даже клоуна типо царя.. путин всё ваше!
умеют отличить и сигареты и всякий алкоголь настоящие от сделано за углом., так что причина понятна запрета,.. хмм а кто помнить тушонку в ссср до чернобыля того в цугундер.. :)
такие условия погодные экстрим по полной -да ещё и не хельсенки а наш путинский питер, все уж пешеходы подготовлены к записи в адьпийскую дивизию.. но.. но какие альпы .. москва за нами.. и питеру может достанется..
там много и китайских компаний вроде довольно крупных -суть кто обходит санкции встретится с санкциями сша.
да вот патриоты на радио часто говорят что азербайджан тайно поставляет снаряды для всу -так что птицы небесные виноваты блин..
любой музщина путинец спакоен -тушонка хоть дешевей хоть дорожай хоть её переименуй она хуже не станет, стабильно надёжно качественно.
да научатца и это делать путинцы -вон сегодня(1января по царскому стилю) столько дронов ракет сбили устали считать, всем чем могли сбивали цистернами,складами авиабомбов всяких,нефтезаводами,химзаводом, даже две системы пво так сказать приняли удар на себя, -все ракеты дроны в хлам в труху! -это просто праздник какой то!
надо на опережение -самим закрыть, пусть только хоть даже аспирин свой только жрут, не ча тут у нас..
мазут то этот легко ли хоть с руки то смыть то а., ну а с волос., а запах до куда от берега будет -может и не будет, ... а может это дворник злой он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику ща новою метлой.. кто около новостроек там дворником то трудиться будет.. -все ушли на фронт.
close