А почему главной доблестью( при этом борцов с геями! (является изнасиловать другого, в доказательство своего превосходства?! Покуда тюремные методы, пытки,будут одобряться обществом, среди детей будет практиковаться подобное! Предполагаю, что в неких обстоятельствах сторонники линчевания, так же насилуют. И совсем не ради благородной мести.
Если родители видели, что " уделяется особое внимание их семилетней дочери", то чего ждали? Почему не выпроводили раз и навсегда, не дожидаясь "надругательства"?
Может недооценили влияние яда на младенца внутриутробно? Надо было всерьез наблюдать! Считай тоже пережил отравление(((Не могло пройти бесследно(
и неврология,и все,что угодно... хотя какая медицина в тех краях.. ((
Ну, значит, в "рамках ОМС" будут не давать направление или тянуть сроки, или находить противопоказания.Меньше всего в Госдуме волнуются о правах женщин.
А что не нормального,что люди, переехавший надолго, а может, и навсегда, в большой город, отдают детей в садик, в том числе для изучения языка и общего культурного развития??? пусть лучше на рынке за ящиками с фруктами сидят? Вы переехав в Европу, не захотите, чтоб решение быстрее ассимилировался? Это только уважения заслуживает!
есть знакомая, ведёт продления в школе Центрального района. так вот все бесится, что дети " не коренных" на продленке с уроками просят помочь,пока дети- славяне бездельничают ей на радость, чтоб потом вечером родителям мозг выносить несделанной домашкой.
Больше удивила информация из другого источника, как одна из исполнительниц катается на автобусе по Вене в компании какого-то паренька и исполняют перед пассажирами этот свой " шедевр". В школу ходить, как простое стадо, нынче не модно, все нынче с подачи родителей актрисы,блоггеры и миллионеры, причём с малолетства. Не все, правда, хорошо заканчивают, вроде Тропицель.
А почему экстрадировать нельзя? не против финнов ведь военные преступления были! и что это ярый нацист в Финляндии да Норвегии забыл? что русичу в России не живется?
Совпадение:как только таких завидных сожителей ловят на воровстве иди других неблаговидных поступках, им " хочется ударить"! не страх разоблачения, не смущение, а ещё и агрессия!
Катя молодец! сразу получила наследство! какие претензии? всего- то мать убил! глядишь, и дождалась бы (19 лет??)) и детей полдюжины родила б-без " претензий " ведь!
ну, ничего. можно ведь не прикрываться названием строй отряд, а то же самое делать у кого- нибудь на даче(в наказание грядки полоть бабушке помогать в огороде) , в походе, на квартире. Любителей таких забав, судя по сочувственным комментариям, не мало.
Зато наверное, полным составом ходили на Дворцовую в день рождения 7 октября и на всякие митинги радости от "присоединения новых территорий". так что пусть и дальше пробки в зад суют- в тюремно- лагерном обществе это полезный навык.
Почему девочка Соня участвовала в этом?Расписано, как хоррор- босая по снегу убежала бы, но не согласилась на такие развлечения, а тут... так деньги нужны?Родителей нет? и " подчеркивает что добровольно "... так какие претензии: низкий моральный уровень?