Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Дети смотрели, как режут их водителя

4399
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
VKuser15072033926 Дек 2017 в 01:27

Всё азербайджанцы находящиеся в Петербурге обязаны за это ответит и на коленях уже прямо сейчас начинать извинятся и выкладывать свои искренние извинения в инет.

VKuser15072033926 Дек 2017 в 01:28

Мы ждём извинения от азербайджанцев.

VKuser15072033926 Дек 2017 в 01:32

Админ Фонтанки то же азербайджанец?

Fontanka.ru26 Дек 2017 в 01:51

Нет.

FB_52245919812205026 Дек 2017 в 02:37

Преступники могут быть любой национальности. В данном случае подонком оказался этот моральный урод со своей спутницей. Меня интересует, почему детский автобус не сопровождала полицейский или школьный охранник? Почему полицейские такие нерасторопные стали? Почему они не арестованы? Что сложного было выступить с заявлением в прессе, чтоб успокоить горожан? Откупятся они, не будут арестованы...

FB_52245919812205026 Дек 2017 в 02:40

Глупо требовать извинений от тех людей, которые не имеют отношения к этому преступлению. А с другой стороны, это правильно. Пусть работают нац.общины. Преступности станет меньше...

fw25226 Дек 2017 в 03:14

раньше машиной-диагнозом была гнилая BMW, теперь неудачники с обострённым желанием повыделываться перешли на роверы.

пытаюсь вспомнить, когда последний раз видел на дороге адекватно передвигающийся _немолодой_ ровер, и не могу вспомнить.

Mafioza26 Дек 2017 в 05:50

Идиотизм полный,из-за конфликта на дороге(которого не было)присесть за попытку убийства.
Хотя водитель автобуса тоже хорош,видел же что перед ним тупое бычье,но зачем-то ввязался в конфликт,когда за спиной находились дети.

sakorol26 Дек 2017 в 08:28

уже нашли ?

вит_26 Дек 2017 в 08:30

Тут хорошо бы привлечь и спутницу Ализаде. Вполне реально группу вменить, дадут побольше.

mashinostroitel26 Дек 2017 в 08:51

В городе столько грязи!

Huntsman26 Дек 2017 в 08:54

Дети гор считают что им все дозволено в нашей стране, они не уважают наш народ. Так почему же такие как он до сих пор живут среди нас?! Найти и наказать тех кто оформил гражданство ему, там явно не чисто. Иначе это не прекратится.

lachavoje26 Дек 2017 в 09:01

И создают эту грязь жители.

ghoust26 Дек 2017 в 09:24

пусть поступят по Закону и по справедливости. + лишение гражданства обоих. нам не нужны здесь убийцы из Азербайджана и вообще из других мест. своих хватает.

anton_5e4ce287df2dc26 Дек 2017 в 09:25

уверен, это были наркоторговцы

SERGEY11126 Дек 2017 в 09:38

Я так понимаю у российского консульства в Баку уже стоит с утра очередь желающих принести извинения .

kakwo7626 Дек 2017 в 10:01

Больше чем уверен,что он уже свалил на родину

муматор26 Дек 2017 в 10:04

да ничего ему не будет, община не извиняться будет, а впишется за этого ... Максимум - домой на полгода сбежит, а потом про эту историю все благополучно "забудут".

avas_fontanka26 Дек 2017 в 10:31

муматор 26 Дек 2017 в 10:04
Полностью согласен.

Vulpes26 Дек 2017 в 10:43

В сети полно видео как водители общественного транспорта даже фур не боятся и таранят, а их отмазывают.
Много раз видел как подобные водят, охото танком загонять на свои полосы.

LEV6526 Дек 2017 в 10:55

Одиночному автобусу не требуется сопровождение ГИБДД. Чувствую, что после таких событий потребуют для любой перевозки детей сопровождение из машины с люстрой и автобуса ОМОНа.

Alexpol4626 Дек 2017 в 11:26

таких разборок будет еще больше
русский бизнес снова превращается в бандитский притон
а наш город станет местом разборок залетных южан, китайцев и нашей деревенщины
и как-то совсем не хочется попадать под перекрестный огонь

EveReady26 Дек 2017 в 12:25

Нет дома №63 по Октябрьской набережной.Библиотека находится в доме 64, корп.1.

VKuser36834426 Дек 2017 в 12:25

"– Я говорила нашему водителю, не смейте выходить, но он сказал, что таких учить надо и объяснять, и вышел..."

Думать надо , раз не один едешь , а с детьми. Ну а если вышел, будь готов п****й получить..

П.С. Это конечно , не оправдывает действия второй стороны конфликта.

rmk26 Дек 2017 в 12:31

Мустафу поймают, хоть он и в пути на родину. Дело так оставлять нельзя. Вообще, хорошо бы сделать показательный процесс, для всех идиотов -любителей разборок на дорогах с травматикой, и ножами - впаять Мустафе вышечку, вместе с его женой. С выплатой огромной компенсации морального и материального ущерба и водителю и за каждого ребенка, который стал свидетелем. Фонтанка, освещайте, пожалуйста, это резонансное дело!

_Ru_26 Дек 2017 в 12:34

Вчера можно сказать день удался.
Сначала днём перестрелка в Апраксином дворе.
посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=LrDOLEOmrv4
А вечером поножовщина.
Ну что, ждём массовое изнасилование женщин на Дворцовой пл. как в Кёльне.

VulpesRu26 Дек 2017 в 12:37

romk: Осторожнее.
А то будет как с той собачницей.
В сети свидетелей полно, а как на суде все не видели и т.д...

_Ru_26 Дек 2017 в 12:42

ПОДРОБНОСТИ.
Также стало известно, что пострадавшему водителю 29 лет, он родом из Дагестана, а живет на Васильевском острове.
Как видим, славяне были наблюдателями.
Всего Вам доброго и берегите себя.

Mafioza26 Дек 2017 в 12:45

romik,неужели вы правда верите,что какой-то показательный процесс остановит следующих быдло и из-за пустяковой ситуации на дороге они не схватятся за нож или травмат?)

McGillavry26 Дек 2017 в 12:46

Причём же тут азербайджанцы? Это существо не может называться человеком (в статье — явная ошибка), тем более иметь какую-либо национальность.

ldsDenis26 Дек 2017 в 12:50

Ввести в город срочников внутренних войск и прочесать все подвалы и чердаки с поголовной переписью населения в квартирах и на улицах, как было в 30х, и вывести всех неугодных в леса. В городе столько мрази непонятно как получивших регистрации.

andrew-murray26 Дек 2017 в 13:03

Рафик как всегда не виноват...

_Ru_26 Дек 2017 в 13:22

Андрей Муравьев
там похоже два Рафика и оба не виноваты.....

Зmeika26 Дек 2017 в 13:40

Кто в городе хозяин, спрашивается?

LiChaBaTa26 Дек 2017 в 13:52

Правильно, что указали национальность. Надо знать и понимать, что происходит вокруг со всех аспектов зрения.

rozenluk26 Дек 2017 в 13:53

Гражданство России Мустафаев получил в 2009
---------------------
Уж если по чесноку, то купил, а не получил. Вот того, кто ему его продал, тоже стоило бы привлечь. В 90-е и нулевые гражданством торговали, как пирожками.

smoothoperator26 Дек 2017 в 16:39

А есть ли пруф о дагестанском происхождении пострадавшего водителя? А то он так скоро вообще негром преклонных годов окажется.

Нехило было бы копнуть архив и привлечь сотрудников УФ

smoothoperator26 Дек 2017 в 16:41

Сотрудников УФМС,"давших" ранее нарушавшему закон Мустафаеву гражданство РФ.Лишить,отсидел-на Родину.

FB_100064067007642026 Дек 2017 в 18:39

чё он им абъяснял ? ани и сами знают что гады . нада с мантировкой выхадить было и не гаварить славами а мантировкай

VKuser138800727 Дек 2017 в 10:40

Все эти ситуации случаются потому что РФ- не правовое гос-во. Дорожные конфликты случаются потому что полиция ненадлежащим образом реагирует и наказывает за такие ситуации. Получается замкнутый круг: одни вооружаются и провоцируют конфликты ,потому что чувствуют безнаказанность, другие чтобы обороняться от таких "быков".Поэтому бейсбольная бита-это не спортивный инвентарь, а оружие. И бита сейчас в каждой второй машине у владельца.

VulpesRu27 Дек 2017 в 12:00

Юра Кириллов: А может заняться не только простыми водителями? А то в сети полно видео как эти блатные водят. Даже фуры таранят и их отмазывают.

Вернуться к публикации
close