Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Всё азербайджанцы находящиеся в Петербурге обязаны за это ответит и на коленях уже прямо сейчас начинать извинятся и выкладывать свои искренние извинения в инет.
Преступники могут быть любой национальности. В данном случае подонком оказался этот моральный урод со своей спутницей. Меня интересует, почему детский автобус не сопровождала полицейский или школьный охранник? Почему полицейские такие нерасторопные стали? Почему они не арестованы? Что сложного было выступить с заявлением в прессе, чтоб успокоить горожан? Откупятся они, не будут арестованы...
Глупо требовать извинений от тех людей, которые не имеют отношения к этому преступлению. А с другой стороны, это правильно. Пусть работают нац.общины. Преступности станет меньше...
раньше машиной-диагнозом была гнилая BMW, теперь неудачники с обострённым желанием повыделываться перешли на роверы.
пытаюсь вспомнить, когда последний раз видел на дороге адекватно передвигающийся _немолодой_ ровер, и не могу вспомнить.
Идиотизм полный,из-за конфликта на дороге(которого не было)присесть за попытку убийства.
Хотя водитель автобуса тоже хорош,видел же что перед ним тупое бычье,но зачем-то ввязался в конфликт,когда за спиной находились дети.
Тут хорошо бы привлечь и спутницу Ализаде. Вполне реально группу вменить, дадут побольше.
Дети гор считают что им все дозволено в нашей стране, они не уважают наш народ. Так почему же такие как он до сих пор живут среди нас?! Найти и наказать тех кто оформил гражданство ему, там явно не чисто. Иначе это не прекратится.
пусть поступят по Закону и по справедливости. + лишение гражданства обоих. нам не нужны здесь убийцы из Азербайджана и вообще из других мест. своих хватает.
Я так понимаю у российского консульства в Баку уже стоит с утра очередь желающих принести извинения .
да ничего ему не будет, община не извиняться будет, а впишется за этого ... Максимум - домой на полгода сбежит, а потом про эту историю все благополучно "забудут".
В сети полно видео как водители общественного транспорта даже фур не боятся и таранят, а их отмазывают.
Много раз видел как подобные водят, охото танком загонять на свои полосы.
Одиночному автобусу не требуется сопровождение ГИБДД. Чувствую, что после таких событий потребуют для любой перевозки детей сопровождение из машины с люстрой и автобуса ОМОНа.
таких разборок будет еще больше
русский бизнес снова превращается в бандитский притон
а наш город станет местом разборок залетных южан, китайцев и нашей деревенщины
и как-то совсем не хочется попадать под перекрестный огонь
Нет дома №63 по Октябрьской набережной.Библиотека находится в доме 64, корп.1.
"– Я говорила нашему водителю, не смейте выходить, но он сказал, что таких учить надо и объяснять, и вышел..."
Думать надо , раз не один едешь , а с детьми. Ну а если вышел, будь готов п****й получить..
П.С. Это конечно , не оправдывает действия второй стороны конфликта.
Мустафу поймают, хоть он и в пути на родину. Дело так оставлять нельзя. Вообще, хорошо бы сделать показательный процесс, для всех идиотов -любителей разборок на дорогах с травматикой, и ножами - впаять Мустафе вышечку, вместе с его женой. С выплатой огромной компенсации морального и материального ущерба и водителю и за каждого ребенка, который стал свидетелем. Фонтанка, освещайте, пожалуйста, это резонансное дело!
Вчера можно сказать день удался.
Сначала днём перестрелка в Апраксином дворе.
посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=LrDOLEOmrv4
А вечером поножовщина.
Ну что, ждём массовое изнасилование женщин на Дворцовой пл. как в Кёльне.
romk: Осторожнее.
А то будет как с той собачницей.
В сети свидетелей полно, а как на суде все не видели и т.д...
ПОДРОБНОСТИ.
Также стало известно, что пострадавшему водителю 29 лет, он родом из Дагестана, а живет на Васильевском острове.
Как видим, славяне были наблюдателями.
Всего Вам доброго и берегите себя.
romik,неужели вы правда верите,что какой-то показательный процесс остановит следующих быдло и из-за пустяковой ситуации на дороге они не схватятся за нож или травмат?)
Причём же тут азербайджанцы? Это существо не может называться человеком (в статье — явная ошибка), тем более иметь какую-либо национальность.
Ввести в город срочников внутренних войск и прочесать все подвалы и чердаки с поголовной переписью населения в квартирах и на улицах, как было в 30х, и вывести всех неугодных в леса. В городе столько мрази непонятно как получивших регистрации.
Правильно, что указали национальность. Надо знать и понимать, что происходит вокруг со всех аспектов зрения.
Гражданство России Мустафаев получил в 2009
---------------------
Уж если по чесноку, то купил, а не получил. Вот того, кто ему его продал, тоже стоило бы привлечь. В 90-е и нулевые гражданством торговали, как пирожками.
А есть ли пруф о дагестанском происхождении пострадавшего водителя? А то он так скоро вообще негром преклонных годов окажется.
Нехило было бы копнуть архив и привлечь сотрудников УФ
Сотрудников УФМС,"давших" ранее нарушавшему закон Мустафаеву гражданство РФ.Лишить,отсидел-на Родину.
чё он им абъяснял ? ани и сами знают что гады . нада с мантировкой выхадить было и не гаварить славами а мантировкай
Все эти ситуации случаются потому что РФ- не правовое гос-во. Дорожные конфликты случаются потому что полиция ненадлежащим образом реагирует и наказывает за такие ситуации. Получается замкнутый круг: одни вооружаются и провоцируют конфликты ,потому что чувствуют безнаказанность, другие чтобы обороняться от таких "быков".Поэтому бейсбольная бита-это не спортивный инвентарь, а оружие. И бита сейчас в каждой второй машине у владельца.
Юра Кириллов: А может заняться не только простыми водителями? А то в сети полно видео как эти блатные водят. Даже фуры таранят и их отмазывают.