Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин назвал взрыв в Петербурге терактом

1705
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Postman28 Дек 2017 в 10:53

Какой оказывается смелый поступок он сделал хоть раз сказав правду

alexadmin28 Дек 2017 в 10:55

Ну Путину лучше знать.

spag00228 Дек 2017 в 11:16

> «... ликвидировать бандитов на месте», – уточнил президент России.

Где-то я уже слышал подобное. Неужели опять "мочить в сортире"? Сдулся что-то Вова, вышел в тираж.

iayaaz28 Дек 2017 в 11:21

сейчас выбор проведут и будет опять спокойно...

mashinostroitel28 Дек 2017 в 11:25

А пока он не сказал, все прикрывали свои пятые точки "покушением на убийство" кассирши. СССР2.0 и конец опять будет таким же.

FB_51687913868603428 Дек 2017 в 12:10

А его чиновники побоялись назвать преступление очередного неруся терактом?

Как я понимаю, ВКС в третий раз пойдёт за ёлкой. Другой вопрос - на этот раз куда?

knctntn28 Дек 2017 в 12:31

Ему, наверное, опять Трам позвонил и сказал, что это теракт.

Ivan_5e4cc47975b8f28 Дек 2017 в 12:53

А я думал раньше, что квалификацию того или иного правонарушения определяют правоохранительные (следственные) органы. А что, Президент, решил все за всех решать сам?? Впрочем, к несчастью, так оно и есть на самом деле. Вместе с тем выражаю глубокое соболезнование пострадавшим и моральную поддержку им. Держитесь ребята, на самом деле все эти события ужасны..

Lerusxx28 Дек 2017 в 12:54

-Просто отдан приказ за те ТТ расстреливать на месте. Сам маршал Жуков приказал. -Так же ж нельзя!
-Приказали, — почти сочувственно отозвался Гоцман. — Сам маршал Жуков… Извини.

VKuser2514973428 Дек 2017 в 16:16

Это что за игры? Компетентные органы заявляли, что это не теракт. Тут проснулся путин и объявил произошедшее терактом. И сразу все - теракт, теракт. путин - президент или следователь? Или нам все равно, что чем объявить

OldPeterburg28 Дек 2017 в 19:07

Какой у нас оказывается смелый президент! И всё то он знает! Оказывается что подрыв самодельного взрывного устройства в месте массового скопления граждан - это теракт. Кто бы мог подумать...

Президент - Очевидность.

VKuser21799811229 Дек 2017 в 00:16

ог как его щандарахнуло

Trezvy29 Дек 2017 в 07:18

Снова теракт в Питере... Пусть с меньшими последствиями, чем в апреле, но всё же... Надо усиливать бдительность. с.М.Миронов ("Справедливая Россия"): «К счастью, обошлось без жертв, и я желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Но очевидно, что террористическая угроза будет только усиливаться. В том числе, и в связи с предстоящими президентскими выборами – террористы не откажутся от попыток посеять хаос, страх, раскол в нашем обществе в преддверии важного политического события. Позже в России состоится Чемпионат мира по футболу, и это еще один возможный повод для активизации террористических групп».

Вернуться к публикации
close