Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Фрунзенский радиус может не доехать до мундиаля

6853
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
alexber216 Янв 2018 в 18:49

когда прочитала, что в 2018 году должны ввести новых 5 станций метро сразу поняла- не введут, и точно. Не выходит каменный цветок.

Helena-Helena16 Янв 2018 в 19:52

Это у усатого не выходит. А у того же Собянина - это ежеквартальная норма...

mashinostroitel16 Янв 2018 в 19:55

Когда же эти коммунистические "пятилетки в три года" выветрятся из голов в этой стране? Сейчас тяп-ляп наспех налепят, а потом горожанам мучение, пока все на переделки-доделки через пару лет закроют. Неужели нельзя без авралов, но так, что бы на десятилетия дальнейшей работы без ремонтов и закрытий делать. Албины с Полтавченками приходят и уходят, а нам здесь жить потом.

OlegK16 Янв 2018 в 20:32

Другого Усатого на них нет. - Побереглись бы с прожектами.

Thunder16 Янв 2018 в 20:54

mashinostroitel, уж лучше эти пятилетки, чем строить метро черепашьими темпами. Нашли инфоповод, под него денег выбили у федералов - так радоваться надо, что стройка метро активировалась, 5 станций откроют, а всего параллельно строится 4 ветки.
И глупо сравнивать с Москвой - увы, но в этом плане мы параллельные вселенные. И Усатый на это никак повлиять не сможет

baddanZer16 Янв 2018 в 21:09

mashinostroitel, Не бережёте вы себя! Всё о Росии думаете! Что вам за дело до наших "пятилеток за 3 дня"?

Anatolevich16 Янв 2018 в 22:33

Ласковый телёнок двух маток сосёт.

VKuser26553603417 Янв 2018 в 04:37

Я прикинул: в Москве одна станция обходится в 15 миллиардов, в Казани 7, а у нас 30. Хорошо ребята устроились!
В результате начальник СМУ-11 под следствием за неуплату налогов в 700 миллионов! Это ж какая у него зарплата?
Не надо им платить эти 7 миллиардов. И так достроят. Пусть к Новому году. А миллиарды надо пустить на новые станции, хотя бы на юго-запад.

prosto korsak17 Янв 2018 в 05:50

Ваня, это налог не с зарплаты начальника СМУ-11,а с прибыли этой самой организации,плюс НДС.

terry1817 Янв 2018 в 07:40

в Москве в 2018 г.построят 20 станций метро

Батарейкин17 Янв 2018 в 09:19

Усатому нужно молиться истовее

***_55517 Янв 2018 в 11:25

"Постановления нет, допсоглашение не подписано. " - вина чинуш. Когда будут увольнения? Слюняеву не пора на покой, раз не справляется?

Oleg_I17 Янв 2018 в 11:44

Иванушка, да вы и вправду Дурачок, если 26/3 у вас получается 30. Ну хорошо, 26+7/3. Это 11 в нормальной арифметике.

Spb17 Янв 2018 в 16:45

Полтавченко нужно не афоном заниматься, как бы он и не был дорог его сердцу, а реальными проблемами города! Как это возможно чтобы цифры в смете ФР, которые прошли экспертизу, вдруг уменьшились на 30%?! И сейчас фактически бросить объект на 90% готовности - это надо постараться... По поводу метро Новокрестовская-Беговая: работы начали на год позже, 5(!!!) отменяли конкурс - это полный паралич власти. И теперь понятно, что надо работать в режиме 24/7 чтобы успеть к ЧМ2018.
Отросток "Юго-Западная" - это просто издевательство. Ежу ясно, что надо как минимум продолжить 2-3 станции за Ветеранов, у увеличить этот аппендикс от Юго-Западной так же на 2-3 станции.

McGillavry17 Янв 2018 в 17:06

>Spb

Ежу может быть и ясно, но вот только не гг. Полтавченко и Слюняеву. У них, в отличие от ежей, другие цели в жизни.

Вернуться к публикации
close