Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ха кто то сомневается в обратном? а "на что живут" все начальники отделов и следователи, не говоря уже о гаишниках и вышестоящих, гнилье одно что власть что их охрана
Ну,братва в погонах только и всего.
Что мы с этим можем сделать? Да ни .....я!
Читать о заблудившихся копах и иже с ними,словно о нашкодивших детках-смешно.
а вот с чего вымогателям такие послабления в виде незадержания,уже не очень.
Да медики тоже хороши..дерут с нашего брата непомерные суммы..а за что,за витамины??..одни жулики кругом,что с вами делать я незнаю..,в школе не учились..9 классов окончат..и пошло поехало..кто в милицию кто в медики кто в армию..еслиб хотябы в школе учились,можно было бы еще разговарить..ато и разговаривать то не очем..всю школу проспали на последней парте..
Домашний арест, как социально близким?
Замечательное у нас правосудие.
Т.е. за неуплату штрафа можно загреметь на нары, а за вымогательство и дискредитацию МВД - домашний арест......
Браво!!!!
Если ворует рукаводство страны то почему нельзя обычным полицейским? Покопайся в тех же фээсбэшниках которые пришли за этими полицейскими так там вообще колейма негде ставить, сейчас времена такие когда разрузить кого нибудь на бабло, уйти от налогов, украсть, взять взятку, дать взятку совершенно нормальное дело, так живут 90% населения страны.
ОПГ РФ - а что вы еще хотели?!
Среднее звено засветилось - сейчас все гладко постараются о нем забыть и потом, в дальнейшем, возможно восстановят в должности.
С кем не бывает, ну не туда человек "зашел", в следующий раз будет у старших узнавать, кто на кокой территории кормится и где можно крышевать кого.
А как же кина и сериалы про героических служак? Врут что ли? Не может быть!
Возможно, это очередная смена "крыш".
застал такое в середине девяностых, дослуживая московской милиции. Был замначальником следственной части по расследованию дел об организованной преступности одного из окружных ОВД.
Тогда под девизом "борьбы с оргпреступностью" проходил фактический перевод бизнеса из-под бандитского контроля под ментовский.
Возможно, сейчас чекисты делают то же самое.
...когда нет доверия после договоренностях ...
...поговорить с ними за смыслы жизни...
...цифра обложения налогами коммерсантов не поднималось...
...метут любую тему, что ни приколочена...
...выразился за всех них один собеседников...
Припоминается ответ Евгения Долматовского Евгению Евтушенко.
P.S. Евгений, Вы пишите, пожалуйста! Больше и чаще!
***: А как же кина и сериалы про героических служак? Врут что ли? Не может быть!
Дык в сериалах мифические органы придумывают, типа ФЭС. Ибо про честных служак в полиции, СК, прокуратуре сочинять уже неприлично.
Интересно получается. За вымогательство и запугивание отпускают домой, а за поход на мирный митинг дают 10 суток.
Самое трагичное то, что такие новости не ставят дыбом волосы у начальников городского и государственного масштааба. Обычные , серые будничные новости. Увы...
Уважаемое руководство страны, могли бы Вы воровать поменьше? - мы не успеваем зарабатывать.
Похоже передел идет вовсю. Не зря же полицию лишили самых силовых и вооруженных структур...
Граждане смотрят, как руководство РФ деньги ворует и самим тоже хочется. Нормальный процесс. Кого-то поймали, а остальных-то нет? Этот как на машине - кто-то купил и в ДТП, а остальные-то успешно передвигаются и наслаждаются. Это жизнь, уважаемые.