Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Волонтёрам штаба Собчак не смогли придумать статью за надпись на льду Фонтанки про Путина

3040
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Alexpol4604 Мар 2018 в 12:21

У нас в парадной и на лифтах постоянно появляются такие надписи, никто никого не задерживает, но самопальные граффити на стенах уже достали, честно.

Савва Морозов04 Мар 2018 в 12:29

А, если, на гастеровских поселениях и сборищах, написать: "За ... !" - что будет?

kran_5e4d90f982a4f04 Мар 2018 в 12:45

12 февраля днем, переходя Аничков мост , обратил внимание , что люди фотографируют оживленно что то. оказалось - вытоптанную на люду Фонтанки надпись " путин вор" и огромный фаллос! :)))) я тоже сфоткал. а если серьезно, то мерзко становится от нынешней России... кстати, собчачка уж никак не против путина. она конкретный согласованный спойлерский проект кремля

bobanya04 Мар 2018 в 13:01

интересно, если бы они не дописали фамилию, и была бы надпись типа "против пу", их бы тоже загребли? )))

jokir04 Мар 2018 в 13:03

Полицаи как всегда показали свою тупость - «оскорбление презердинта» :)

ushkuinik04 Мар 2018 в 13:06

Даже саркастически относясь к действующей власти именно по таким "деяниям" штаба мадам Собчак понимаешь, что как-то по другому поведать избирателям сказку об адекватности этого кандидата и рекламировать её они не способны.

Ипполлит04 Мар 2018 в 13:08

Молодцы ребята.

Postman04 Мар 2018 в 14:09

Молодцы! Больше таких надписей везде и всюду! Пойду балон с краской куплю......

Полицаи на каком основании к людям пристают?
В путинской полиции есть нормальные люди?
И почему лейтенант полиции неправильно называет своё специальное звание?

OldObyvatel04 Мар 2018 в 14:53

путин как секс символ России? Полицаи ничего не поняли. Это была агитация за путина.
86% подмандатных просто счастливы после того, как их будет иметь во всех мыслимых позициях президент еще 6, 10, 20 или 50 лет.

mashinostroitel04 Мар 2018 в 15:12

Зеленка в стране простаивает. Эту трогать нельзя троянская лошадь - своя.

После смены режима и про этого полицая, надеюсь, не забудут...

scharnhorstgneizenau04 Мар 2018 в 15:30

бандюков и воров они боятся, а вот ботанов и блогеров - токо подавай этим мордатым героям

Fox11604 Мар 2018 в 17:17

Менты как всегда решили прогнуться! Зачёт!

usuder04 Мар 2018 в 20:52

Это не группа Война была? Тоже, помню, рисовали что-то.. Где они теперь?

LiChaBaTa04 Мар 2018 в 22:24

Сотрудник сдуру подумал, что ему квартиру быстрее дадут...

gladiolusov05 Мар 2018 в 04:54

"И надпись СИМ на заборе..."
Как же прозорлив оказался Войнович!
СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА: НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!
Наше общество интересно тем, что все все знают, но все делают вид, что никто ничего не знает. Понятно?
http://www.vothouse.ru/books/moscow_2042.html
неизвестными злоумышленниками прямо под памятником Научных Открытий Гениалиссимуса была наложена огромная куча вторичного продукта и к ней была приложена записка: "Наш подарок Гениалиссимусу".

agree105 Мар 2018 в 10:08

А полицейских этих вообще где-то инструктируют теперь?? Обучает? Понятно, что были панические крики их руководителей, аааааааабл. скорееее там пишут про кандидата в Президенты, всех в отдел, всех! И Суходрищева! И шо? Привезли в отдел, никак не оформили. Отпустили без мер. Что ж так плохо-то? Взялись за дело, дык думайте тогда, что примерить можно к этим художникам, если они ледовой живописью оскорбили кандидата. Девять человек задержали, сейчас они нафигачат девять жалоб прокурорам всех уровней. Что прилетит этим несчастным полицейским теперь за незаконное доставление??

Вернуться к публикации
close