Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Лондон дождался

1552
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
ESV17 Мар 2018 в 17:26

А пыжились-то,угрожали.....

sektor717 Мар 2018 в 17:53

Хотел брать жене Бентли с откидным верхом.
Откладываю покупку пока не нормализуете отношения.

Папазол_5e4ce28f25e4517 Мар 2018 в 17:58

В Питере с откидным верхом?

Месье знает толк в извращениях...

Postman17 Мар 2018 в 18:04

Давайте больше жести, а то какие то санкции смешные, а ответы на них еще смешнее.

papa117 Мар 2018 в 18:05

Ну и кому от этого будет хуже? Во всяком случае не английским консульским работникам, для которых ссылка в город,где на улице запросто сопрут-ограбят или даст сосулькой по голове-принудиловка. А вот для наших 23-х полпредов-суперменов высылка на родину это наказание страшнее и не представить.

Выслать всю шувальню из Великобритании.

mashinostroitel17 Мар 2018 в 18:47

А помещения отдать представительству Северной Корее.

Zeruvimo17 Мар 2018 в 19:43

Британское консульство - это которое напротив Смольного? Еще 2002 году от представителей Гостехкомиссии слышал, что они имели зуб на Собчака, который подарил бритам здание рядом со Смольным, приходилось тратить много денег на защиту Смольного от утечек информации. Ну теперь расходы уменьшатся.

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c17 Мар 2018 в 21:01

Отморозим уши назло дедушке.
Идиотизм ситуации в том, что Россия от так называемого "Запада" зависит куда сильнее, чем "Запад" от России. Поэтому любые российские "санкции" и "контрсанкции" бьют по России куда сильнее, чем по супостатам.
Ну, создала Россия дополнительные трудности для своих сограждан, желающих съездить в Великобританию либо получить сертификат об уровне владения английским языком. Лондон содрогнулся? Вряд ли. Они этого, по большому счету, даже не заметят. Только на содержании консульства в СПб сэкономят.
Но кремлевским, как всегда, понты дороже денег.

Папазол_5e4ce28f25e4517 Мар 2018 в 21:46

> Россия от так называемого "Запада" зависит куда сильнее, чем "Запад" от России.

И таки шо ви предлагаете в связи с этим?

Otkating17 Мар 2018 в 22:43

Для английских консулов - Праздник, вернутся в цивизованный мир.
А вот для наших попадос - вместо Лондона водка, грязища и чиновники.

Папазол_5e4ce28f25e4517 Мар 2018 в 23:33

> Рецепт известный: два срока по 4 года - и до свидания
Меркель это расскажите.
Да и Маккейн в сенате 40 лет сидит.

Это они ж у нас самые правильные? Вот пусть и покажут пример.

> Выгоды от закрытия консульства Великобритании в СПб и от прекращения
> деятельности Британского Совета я для себя не вижу.
А выгоды тут нет.
Есть ущерб. Он будет если не отвечать на атаку.

Как говаривал их Уинстон Черчилль: "Если страна между войной и позором выбирает позор - она получает и позор, и войну".

Папазол_5e4ce28f25e4518 Мар 2018 в 00:00

У меня нормальный уровень жизни.
Лучше, чем был, когда я жил в Штатах.

А если кто-то здесь заработать не может, так в Штатах он будет вообще под забором жить.

alexadmin18 Мар 2018 в 01:02

Воронеж облегченно выдохнул...

Antivse18 Мар 2018 в 02:22

Ну это разве ж ответ? Я, например, не испытал гордости и подъема...
Вот ежели бы Новичком с самолетов (с ядерными двигателями, само собой) залили бы все острова к хх...хренам, вот это был бы годный ответ, а так ни нашим, ни вашим... Ниочем.

Pilat18 Мар 2018 в 07:14

Оценка действий МИД РФ может быть только одна - если на Фонтанке и в инете либералы подняли вой - значит все сделано правильно.
Если молчат или одобряют, значит наш МИД облажался.
Сейчас вижу - воют.
Причём сильно воют.
Так что МИД РФ все сделал правильно.

***_55518 Мар 2018 в 09:36

Воронежу приготовиться.

Для настоящих патриотов, членов семей российских дипломатов, будет счастьем возвращение на Родину.
Если вылетят сегодня, то даже успеют поучаствовать в ритуале пролонгации вошьдя!

Otkating18 Мар 2018 в 13:56

Вот мы их предупредим, а они нам ничего не смогут сделать. А если сделают, то мы скажем, что нас обидели.

Torr18 Мар 2018 в 14:36

Не убедительная информация..вброс.

Anatolevich18 Мар 2018 в 15:33

Наше место не у параши, а наше место на лучшей шконке, что мы – пахан, которого нужно уважать, и все равно нашему пахану ничего не будет.

terry1818 Мар 2018 в 16:09

Главное это отсутствие сменяемости власти. Нарушен основной принцип демократического государства. Отсутствует система парламентаризма, настоящие, а не фейковые партии. Власть в стране захвачена преступной группой. Ещё в 90-е произошло сращивание преступности с ФСБ, МВД, происходил передел и захват собственности, после чего, на рубеже 2000 г. эта группа захватила власть в Кремле.

Olrait18 Мар 2018 в 17:46

Профессия неизбежно откладывает отпечаток на поступках человека. Строитель - строит. Учитель - учит. Разведчик - скрывает правду.

sektor718 Мар 2018 в 23:37

Высокоинтеллектуальный срач почитал. Что-то в блокнотик перенёс. Буду цитировать при случае

DoctorDobro19 Мар 2018 в 00:33

О, узнаю старую добрую Фонтанку!
Таки що вам сказать? Наше государство интересует тот мир, который вы называете западным, только в качестве поставщика природных ресурсов и мозгов. Пыжиться можете сколько хотите, но ощущение собственной значимости отнюдь не равно ей. Как это пел кот Базилио? "на дурака не нужен нож"? :) Англию вы наказали, ага.

Папазол_5e4ce28f25e4519 Мар 2018 в 07:38

В 90-е хорошо было только туземной администрации, их обслуге и тем, кто присосался к разворовыванию. Процента два от населения где-то.

Вот они-то и мечтают "вернуться".
Они-то и пытаются поднять этот хайп про "святые девяностые".

А он, ..., всё никак не поднимается :)

(ну народ же не дурак, глазами-то видит и всё помнит)

sextan19 Мар 2018 в 22:28

@К слову, именно под Петербургом, в Зеленогорске@
Что за двоечник писал статью?

Вернуться к публикации
close