Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Ему нравилось ГРУ, но корочки другие

16447
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Ипполлит22 Мар 2018 в 19:55

Вот они, путинские буряты где шарашатся. А по факту, хоспадя, неужели подобные клоуны с левыми ксивами еще существуют? Ведь элементарно же проверить.

ment_5222 Мар 2018 в 20:13

Сколько ж креатива у всякого добра, желающего срубить бабла.
Дух от восхищения захватывает.

plussa22 Мар 2018 в 20:19

Стесняюсь спросить,у Вышенкова в голове такой же сумбур, как и в его статьях?Такой полет мысли,что ничего невозможно понять.Тут и Старовойтова,и какой-то Кайдано-Майданов,и ГРУ с Абадановым,черт ногу сломит!

smirnovpavel022 Мар 2018 в 20:25

подписи на доках подлинные, скорее всего. не устояли начальники перед таалайбековым бакшишем

VKuser21690487722 Мар 2018 в 21:10

скорее всего, если корки оригинальные, утечки на уровне низовых кадровиков, и безусловно с этим эмщики разберутся. ни один адекватный руководитель не впишется такие должности заявлять в ксивах левому человеку.

knctntn22 Мар 2018 в 21:24

Тот, кто читал "Аквариум" по другому воспримет данный текст. Никто из комментирующих не читал.

mayor197622 Мар 2018 в 21:51

Гаеры наверное подпрыгивали , когда на дорогах его останавливали и отпускали. Мошенник долбаный! А что в прокуратуре города физзащита есть? Вот что, такие уважаемые звания и регалии использовал! м

Mafioza22 Мар 2018 в 22:07

Пришлось дважды прочитать,чтобы понять простую суть истории,о том как попал мошенник с корочками и ГРУшными званиями в ментовско-фсбешную разборку и теперь ему одному мало не покажется

Cita23 Мар 2018 в 01:26

Зависла с первых строк -"ФСБ Петербурга расстроила человека, похожего на полковника ГРУ. Из него достали удостоверения прокуратуры, полковника Следственного комитета и адвоката."... Мда...

dervish4123 Мар 2018 в 07:26

Почему на многих организмов так магически действует аббревиатура ГРУ? Ведь деятельность этой конторы распространяется только на зарубежье.
Это сейчас Главное управление (одно из многочисленных) ГШ МО РФ.
А так, см. Вики: "16 февраля 1942 года приказом Наркома обороны СССР Разведывательное управление Генерального штаба Красной армии было реорганизовано в Главное разведывательное управление Генерального штаба Красной армии с соответствующим изменением структуры и штатной численности".

ESV23 Мар 2018 в 08:51

Покуда не начнут сажать за подобные корочки лет на 10-15 все так и будет продолжаться.
Вот почему это дело оказалось на Фъ? Следствию нужны реальные потерпевшие для дела. А это время,деньги,люди.
А сажали бы за один только факт нахождения подобных корочек или формы или наград, то было бы все гораздо проще. Ну,как за нахождение наркоты или ствола на кармане.

***_55523 Мар 2018 в 08:58

Это не прекратится пока в обществе не перестанут относиться с пиитетом ко всякой швали с корочками.

математик23 Мар 2018 в 09:13

т е мощенники из уголовного розыска с помощью афериста Абаданова хотели подставить След. Комитет??

kran_5e4d90f982a4f23 Мар 2018 в 14:12

вышенков гонит пургу, как обычно. "кто на ком стоял?"

LiChaBaTa23 Мар 2018 в 16:28

"Хороший понт дороже денег" - было написано в кабинете одного из начальником одного из ОБЭП. Правильная фраза.

tekky14 Апр 2018 в 12:32

Знакомому на трассе угрожал лютый ФСБшник. Когда гайцы приехали выяснилось, что корочки у него настоящие: сержант-контрактник погранвойск ФСБ, водилой лет 10 служит. А ору и понтов то было как минимум на полковника или даже генерала...

Вернуться к публикации
close